Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 апреля 2013, 21:52, Форум, Здоровье, Особые дети

просто поддержите

Как все иногда в жизни бывает( много лирики много слов. Кому то выпадает эта участь кому то нет. Уже 4 мес я мучаюсь вопросом почему, и 4 мес постоянных переживаний( Почему все так случилось? почему со мной? вопросы в пустоту( а так тяжело внутри не передать((( Не хочется ни скем общаться, в частности с друзьями у них своя жизнь врядли они поймут(

забеременела через 2 мес после свадьбы встала на учет, все бы хорошо..только ребенок слабо шевелился внутри( живот большой а шевеления слабые( может раз 7 за день. Говорила свое врачу, нет у вас все хорошо он просто ленивый....А потом понеслось отеки давление. И я заболелаа бронхитом и попала в болницу наверное нас это и спасло от совсем ужасной участи. Сделали узи ктг а там все плохо..плохо и ужасно. Срочное кесарево. Конец 35 нед. Родился мальчик..и понеслось...у нас пп цнс, гипоския отек мозга....почти неделя в роддоме, почти месяц в больнице первые 10 дней если через зонд глаза не открывал...

что я пережила за это время? наверное второе рождение и первую свою смерть...И вот мы дома. Нам 4 мес и 25 дней. Прогресс есть но не такой как хотелось бы многое умеем..но и отсатем. Лечимся бегаем по врачам, массажи сейчас вот опять начнем. и вопрос а как дальше??? как? что будет? будет ли дцп а может мы минем...так страшно и холодно внутри(

смотрю свои фотки вот я на море вот в Турции вот в Питере..счастливая улыбаюсь. а сейчас серое существо. Даже и не знаю как родоваться дальше..в голове одна мысль борьба....и вопрос а что дальше....

вот так в свои 26 я резко повзрослела. Конечно на все воля Божья я не одна такая в мире....но как же это тяжело..постоянно думать переживать. Многие радуються ребенок взрослеет а я боюсь....времени. :(

так вот поплакалась вам( сейчас пойду с ним гимнастику делать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пингвины_на_Луне
держитесь, это вам такой крест
Пожаловаться
Пингвины_на_Луне
желаю вам удачи. 
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
Держитесь все будет хорошо)

Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Пусть у Вас все будет хорошо! Держитесь!
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
бедненькая...удачи вам! пусть все будет хорошо!!!!!
Пожаловаться
Валери
вам надо радоваться, что сынок рядом. Надеятся на лучшее и предпринемать для этого всё) поменяйте немного СВОЕ отношение к ситуации.Тяжело, понимаю, но так надо и вам и вашему ребеночку)
Пожаловаться
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка
Здоровья вашему малышу и вам. Пусть все будет хорошо

Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
радуйтесь,что Ваш малыш ЖИВ,остальное преодалеете!!!
Пожаловаться
Атомулиядала
Сил вам и терпения ! Но и про себя не забывайте ! 
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок

Пожаловаться
КО
старайтесь не смотря ни на что - думать о хорошем. ваше эмоциональное состояние передается и малышу, он чувствует))) желаю вам "перестроиться" в мыслях, чувствах... и Здоровья Вашей семье!
мысли они материальны. рисуйте положительные и позитивные картинки в голове, или хотя б пусть их будет больше, чем негативных. Держитесь!
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
так малышка жалко....аж слёзы......ЗДОРОВЬЯ ЕМУ!!!!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Держитесь!!! Возможно, все не очень страшно. Многое очень хорошо компенсируется в первый год. Знаю, проходили... Но сил и терпения нужно ооочень много.
Удачи!!! Здоровья малышу и всей Вашей семье!!!
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Страшно это... Держитесь!!!

Пожаловаться
Моника Белуччи
А почему вы решили, что будет плохо? У подруги родился тоже в 35 нед. - 1500кг. Обычный мальчишка. Но у нее был комплекс, что надо откормить. Третий год, а все по ночам едят кашу и литр молоко выпивают. Толстым становится....
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Все будет хорошо

Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Ох ты господи (( сил, терпения и здоровья. Не уж то на узи ничего не увидели врачи?
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
держитесь, того, что было уже не изменить, а впереди светлое будущее, сейчас многое умеете, а дальше ещё лучше будет!
Пожаловаться
Persephone
Дцп - не приговор, а вот свои нервы уже не вернете и болячки на нервной почве придется вам расхлебывать.
Пожаловаться
*лёлик*, 2 ребенка
Держитесь и здоровья малышу желаю. Кстати у меня доча родилась с гипоксиеи и пп цнс было,сильная желтушность была и очень слабая печень, сеичас ни капли ни отстает от сверсников, даже могу сказать что в свои почти три очень даже много знает и очень подвижная. Так что все у вас будет хорошо, главное верте в это.

Пожаловаться
Lana
отстаете-так как недоношенный родился, догоните и перегоните. держитесь и все будет хорошо!
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
здоровья вам терпения и мудрости. крепитесь. вам нужны силы,я бы поделилась, но их не передать по почте. 
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Дай Бог здоровья Вам и Вашему малышу!! Думайте о хорошем, не думайте о плохом, ведь мысли материальны!

Пожаловаться
Подснежник
А это не вы вчера или позавчера про лекарство на Ц спрашивали? Вроде не депрессовали тогда. Что за два дня случилось?
Пожаловаться
lana86, 1 ребенок
да ничего не случилось((( просто смотрю когда он голову слабо поднимает...на руках еще не тверло держит начинаю плакать..бьемся бьемся уже 3 курс массажа но пока как то слабо все у нас..но ничего верю что мы справимся...тяжело но что подделаешь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас