Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2014, 20:56, Форум, Здоровье, Особые дети

прошу помощи

У меня первая беременность (долгожданная!!!!!!!!!!!!!! ), закончилась ужасно(((((((((((((((
На 20-21 неделе беременности  поставили диагноз - поликизтоз почек у плода, правая почка уже не функционировала(((( а левая отмирала. Множество повторных узи...шансов выжить моему малышу о%!!!!!!!!!!! Я прервала беременность - это ужасно когда ты убиваешь своего малыша, который шевелится у тебя внутри((((((((((, рожала 6,5 часов , месяц пролетел как миг......жить не хочется.

Генетик сказала что вероятность повторения 50% это очень много. Во мне живёт каждодневный страх - за будущее моё, моей семьи((((((((((( Я безумно хочу деток - готова всё отдать только-бы у меня родился здоровй малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У кого была такая ситуация???????????? Смогли ли вы родить здоровых деток??????????? Очень нужна ваша поддержка и любая информация по этому поводу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
вредина
не слушайте не кого, больше на себя нагоняете!!!!!

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Могу только здоровья пожелать! Пусть у вас все получится

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Чтобы узнать результат, Вам все равно придется пройти весь путь до конца, а иначе Вы так и будете терзать себя сомнениями. Удачи Вам, благополучной беременности и здорового малыша!

Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от tatsha79, 10 марта 2014 года в 21:01
Чтобы узнать результат, Вам все равно придется пройти весь путь до конца, а иначе Вы так и будете терзать себя сомнениями. Удачи Вам, благополучной беременности и здорового малыша!
Ну если только в будущем, ведь эту беременность она прервала. На 21 неделе.:shock:
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
А я как раз про будущую беременность. Эту беременность она прервала по показаниям и не нам ее осуждать, потому как не дай бог никому из нас оказаться перед таким выбором.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
На основании чего генетик такое сказал ?

Пожаловаться
adidas6789@mail.ru
[quoteНа основании чего генетик такое сказал ?]На основании чего генетик такое сказал ?[/quote]поликизтоз - это заболевание передаётся у меня по отцовской линии((( 
только у всех моих родных оно проявлялось после 50 лет - а у моего малыша...........((((((((((в животике:sick:
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
У золовки было прерывание беременности, вот точно не могу сказать почему, там что то с почками и головкой у ребёночка было, и её почему то кесарили. Через два года девочку родила, уже во второй класс пошла малышка. Так что не слушайте никого. Ей вообще сказал генетик, что только уродов сможет рожать. Урод, блин, убить его была готова. Всё хорошо будет:up:

Пожаловаться
Фай Родис
Вот фашистская га дина!:angry:
Пожаловаться
adidas6789@mail.ru
[quoteУ золовки было прерывание беременности, вот точно не могу сказать почему, там что то с почками и головкой у ребёночка было, и её почему то кесарили. Через два года девочку родила, уже во второй класс пошла малышка. Так что не слушайте никого. Ей вообще сказал генетик, что только уродов сможет рожать. Урод, блин, убить его была готова. Всё хорошо будет:up:]У золовки было прерывание беременности, вот точно не могу сказать почему, там что то с почками и головкой у ребёночка было, и её почему то кесарили. Через два года девочку родила, уже во второй класс пошла малышка. Так что не слушайте никого. Ей вообще сказал генетик, что только уродов сможет рожать. Урод, блин, убить его была готова. Всё хорошо будет:up:[/quote]спасибо огромное за поддержку . Остаётся только верить и надеется.
Пожаловаться
claire
Кто из супругов носитель патологического гена - вы, муж, или оба? 
Пожаловаться
adidas6789@mail.ru
[quoteКто из супругов носитель патологического гена - вы, муж, или оба? ]Кто из супругов носитель патологического гена - вы, муж, или оба? [/quote]Скорее я - так как у моих родственников поликизтоз (ну он проявляется в возрасте(((((, у меня пока его нет)
Анализы мы с мужем решили не сдавать - смысла нет, генетику не исправишь.А лишний раз расстраиваться не хочется.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Лечитесь сейчас,  восстанавливайтесь.  У вас же есть 50% того, что ребенок может быть здоровым, на это и уповайте. 

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
прежде чем будете планировать беременность,сходите к генетику,пусть назначит анализы на ген. носительство.

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
с чего генетик взял, что это повторится? у вас это семейное заболевание что ли?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня замершая была на 13-14 недель, страх есть и никуда он не делся, однако жить нужно и жизнь продолжается-планируем второго ребенка, вы же если хлебом подавились его есть не перестаете потому как шанс повторения 50\50, так что если всего бояться можно и не жить! желаю удачи:up:

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Сдайте анализ на кариотип. Если вы носитель "дефектного" гена, то в таком случае можно сделать ЭКО с анализом яйцеклеток. Это дорогое удовольствие, но метод позволяет выбрать здоровые яйцеклетки и дает шанс на рождение здоровых детей.
Удачи и сил вам!
Пожаловаться
mrs._Leslie
Бедняжка:(
Пусть у вас все получится!
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Искренне сочувствую вам.Могу только пожелать вам здоровья крепкого,удачной беременности и здорового малыша.Сил вам,пройти этот путь.

Пожаловаться
LemonKa
Ужас. Держитесь! здоровья вам. Пусть все получится.
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Пусть всё у Вас получится! И Ваш(а) детка будет здоров(а)!:)
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
я верю, что чудеса случаются
Пожаловаться
Евгений Ганжа
у моей знакомой была регресивная беременность на поздних сроках. последствия 100% не возможность иметь детей.и когда через 3 года она пришла с заключением узи беременность 9 недель ей гинеколог говорила не может быть, послала на 2 узи срок 12 недель, родилась здоровая девченка,так,что удачи и веры,
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Леночка, милая, будет у Вас здоровый малыш - а если захотите, то даже и не один!:up:Обязательно будет - Вы ответственный и разумный человечек, Вы настроены на материнство, поверьте - ВСЁ будет хорошо!!!
В ответе генетика ничего конкретного не вижу - риск действительно 50 на 50: либо будет, либо нет. Не терзайте себя и не вините - вспомните, какая у нас экологическая обстановка, какие техногенные и психогенные перегрузки, очень сложно стать мамой здорового малыша. Кто-то свыше уготовал Вам это страшное испытание - Вы его уже прошли, дальше всё будет благополучно! Я в это верю! Здоровья Вам и Вашей семье, счастья и всего только хорошего!
Пожаловаться
adidas6789@mail.ru
Огромное всем спасибо!!!!!!!!!!! за поддержку.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас