Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 сентября 2011, 17:11, Здоровье, Особые дети

прививки

дети без прививок!!! таких детей берут в детский сад?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Эндрю
да.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
по идее должны брать.а без идеи,большой гемморой вам придется испытать((

Katiacha, 2 ребенка
Никакого гемороя!Вы ошибаетесь!
где как!
Katiacha, 2 ребенка
По закону не имеют права заставлять.У нас ,в Санкт-Петербурге этот закон выполняют.Потому что были суды уже.
вы,конечно,сравнили,питер и провинцию...кто у нас законы-то соблюдает?только через суд...
Анастасия, 3 ребенка
я тут в роддоме сталкнулась ,что на меня сначала давили, потом орали, потом как над умалишонной смеялись в лицо , при мне обсуждая меня между собой - и всё это из-за отказа от прививок , грозили не выписать, требывали ещё один официальный отказ от меня, мужа ,и бабушек с дедушками .
Сбегали в архив, посмотрели ставили ли прививку средней доченьке , пришли со словами ,что типа ставили,на что я спокойно ответила, "спасибо, подам на вас в суд" , после мне сказали,что ошиблись - не ставили прививок(но я и сама не видила следов от укола )))) В общем сильно старались заставить
незнакомка, 2 ребенка
У нас в городе нет проблем, не хотите отказ и без разговоров!!! в роддоме много отказников,врачи судиться не хотят
Жужа антиресной масти, 1 ребенок
Вот сволочи!!! Я отказалась, так никто и слова не сказал. А начали бы давить как на Вас так я не знаю что бы с ними сделала!!!
незнакомка, 2 ребенка
это точно я бы тоже устроила !!!
Анастасия, 3 ребенка
я своим детям ни одной прививки не ставила , и с таким безобразием впервые сталкнулась , хотя помню как мои родители нас постоянно в школе от прививок отвоёвывали
Жужа антиресной масти, 1 ребенок
Ну да, раньше никто никого не спрашивал. Положено - будьте нате! Хорошо, что сейчас с этим проще. Написал отказ и всех недовольных - в лес!!!
Елена Эльф
а как они умудрялись если даже на медотводы не сильно кто смотрел?
Анастасия, 3 ребенка
Мы жили в маленьком учебном городке, на тот момент городок молодой и доктора знали всех, когда мама чуть не умерла после Манту пробы, тогда врачи сильно напугались, и писали после всем мед.отводы в нашей семье, да и в школу приходили прививать знакомые медики, все нашу семью знали, это когда случалось кто-то новенький, то я просто уходила домой и всё, звонили родителям - без толку
если по показаниям,то да.а если мамочка по убеждениям не ставит,то здесь ей придется столкнуться с трудностями.
Елена
не знаю--думаю нет. Нас спрашивали-есть ли прививки.
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Про полиомиелит уточните, вроде, после последней вспышки заболевания эта прививка стала обязательной.
Ирина...Э
А почему без прививок? Я вот за своих боюсь и делаю все какие только можно, даже от клещей
Who is sexy frau, 1 ребенок
да

незнакомка, 2 ребенка
вообще без одной прививки! мы очень много информации перебрали и с врачами и книги и интернет, вообщем очень страшно ставить прививки !!!это убивает имунную систему ребенка и поэтому они болеют часто,а страна наваривается на больных
Red Panda
а вы были в странах, где нет обязательно вакцинации? в курсе, какой там процент детской смертности от всякой фигни,которой у нас дети даже не болеют... это очень спорный вопрос, на самом деле. я сама страдала этими суевериями до 2х лет Даниных. а потом реально стало страшно за ребенка... с мелким экспериментов ставить не буду, будем вакцинироваться как положено.
незнакомка, 2 ребенка
там климат и продукты питания и еще много факторов, которые влияют на статистику!в России все не так, а вообще как же наши пробабушки и продедушки? они ведь все без прививок ,кстати мой мож тоже
Margooo
многие прародственники умирали от кори,оспы и прочих инфекций..ээ..почему все так хотят вернуться в прошлый век?..
Татьяна Шишкина, 1 ребенок
Моя бабушка тоже без прививок, но многие её родные братья и сёстры умерли от оспы и кори...
УмнаяМаша
....:(
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас