Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2014, 16:50, Форум, Здоровье, Особые дети

Пособие.

Всем привет. Вот что хотела бы узнать. У меня двое детей. Я сижу дома по уходу за ребенком инвалидом (младший 1и7). Вот что хотела бы узнать. Если я рожу третьего, декретные в таком случае я откуда нибудь получу. Я ушла с оф.работы и подала док-ты в ПФР, чтобы быть по уходу. Может кто сталкивался с этим. Заранее благодарю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Вы не работаете, оплата больничного листа не положена...
Пожаловаться
Все будет хорошо!!!., 1 ребенок
В ПФР просто сказали что мой тр.стаж не прерывается, вот я и подумала.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
ЧЕ то не поняла. Что вы еще поиметь то хотите? На сколько я понимаю домохозяйкам зарплату не платят
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Извините, Вам третий нужен- чтоб кормить первых двух?
Пожаловаться
ILONA
:up:
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
И третий раз о том же с вариациями )))
Пожаловаться
Я вот детские вообще не снимаю, пусть детям лежат. НО!!! Нас и так государство обдирает, почему бы и с них не сорвать!!! А рожу я в любом случае, надо когда идешь в собес, все знать. У Меня у мужа такие налоги с з.п сдирают, диву даешся, как будто миллионы получает.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Какие "такие" налоги могут быть кроме 13%??? Да еще при наличии детей есть налоговый вычет(ерундовый, но есть).
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Все будет хорошо!!!., 11 января 2014 года в 17:08
Я вот детские вообще не снимаю, пусть детям лежат. НО!!! Нас и так государство обдирает, почему бы и с них не сорвать!!! А рожу я в любом случае, надо когда идешь в собес, все знать. У Меня у мужа такие налоги с з.п сдирают, диву даешся, как будто миллионы получает.
Ну, против гос-ва не попрёшь, я подумала Вы только для пособия рожать собираетесь..
А вообще, есть знакомые, которые все до одной субсидии получают, на всё справки готовы собрать-
хотите побольше с государства- дерзайте!
Пожаловаться
елена пивоварова
Сообщение от Все будет хорошо!!!., 11 января 2014 года в 17:08
автор надо мужу принести справку розовую в бух работы и налоги не будут снимать.
Пожаловаться
Принес он розовую справку, сказали рублей 200 снимут и ВСЕ!!!.
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Какие такие налоги, кроме 13%? :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
так стаж не прерывается, а не зарплата
зачем вы увольнялись до достижении 3-х лет
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Будет единовременное пособие по рождению ребенка, выплаты до 1,5лет(вроде, но у нас до 3 вроде в регионе платят), пенсия второго ребенка+пособие по уходу за ребенком-инвалидом.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Декретные безработным никто не платит. Выплатят единовременное и до 1,5 лет. Эти 2 пособия платят внезависимости работаете или нет. Просто сумма может быть не очень удовлетворительной. Мне по уходу платят - 2430

Пожаловаться
А про то, что нам не надо или таких умных из себя строить, да зачем нам эти деньги копеечные. А потом смотришь у собеса, только и бегают из-за каждой копейки,, хотя все на иномарках. Не надо говорить.  Я живу в России и хочу все что мне положено от государства получать. 
Пожаловаться
Просто так
гы,мать в свое время работала в кафе,так у хозяев еще ресторан был,но числились они как малоимущие:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Le comte de Valois
получите единовременное м до 1,5 лет и все 
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Все будет хорошо!!!., 11 января 2014 года в 17:11
Я живу в России и хочу все что мне положено от государства получать. 
Вполне резонное желание. Позвоните в ПФР (там работают вполне адекватные люди, во всяком случае - у нас в городе) и проконсультируйтесь, что Вам положено от государства, и - какие документы Вам нужно для этого предоставить. 
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
А третьего ребёнка Вы ради пособий родить хотите? :shock::shock::shock:
Пожаловаться
елена пивоварова
да третий не решит проблемы . только еще их больше станет. 
Пожаловаться
Пособиями я не пользуюсь!!! Еще раз могу написать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас