Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 февраля 2014, 20:45, Здоровье, Особые дети

помогите советом

Пожалуйста, помогите советом.Моя внучка родилась с атрезией пищевода с трахеопищеводным свищом. Прооперировали в первые сутки. Не буду описывать через что мы прошли (многие знают), но сейчас новая проблема... и мы не знаем как с ней справиться. Малышке скоро 2 годика, кормим смесью и супчиками перетертыми через ситечко. Отвезли как бы на очередной осмотр и бужирование. Но выяснилось, что стеноза на месте анастомоза нет, стеноз теперь у желудочка... Да и это не страшно... Нам сказали что у ребенка деформация трахеи. Ребенок все эти 2 года дышит с хрипом, наркоз не переносит. После каждого бужирования перестает дышать и все заканчивается реанимацией (теперь говорят что это из-за дефекта в трахее). Собираются выводить стому и отправить Малышку в Москву для решения проблемы с трахеей... Мы в шоке... Может кто сталкивался с такой проблемой? Откликнитесь, пожалуйста!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Здоровья девочке,пусть всё будет хорошо!
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Мой вам совет: ищите спонсора и езжайте в Германию решать ваши проблемы. Пусть у малышки будет все хорошо!!!! Здоровья и удачи!!!!

Пожаловаться
Галя орлова
Сообщение от Норда, 10 февраля 2014 года в 20:48
Мой вам совет: ищите спонсора и езжайте в Германию решать ваши проблемы. Пусть у малышки будет все хорошо!!!! Здоровья и удачи!!!!
мы живем в маленьком городке Оренбургской области, и со спонсорами туговато. Конечно мы сделаем все возможное и даже не возможное (понадобится и дом продам), но хочется хотя бы знать чего ожидать. Есть ли свет в конце тоннеля?
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Конечно, есть.... У вас однозначно все будет хорошо. Я сама оперировала сына в Германии, поэтому и посоветовала. Есть подари жизнь, рус фонд. Уверена, что они хотя бы помогут выйти на клиники и узнать что к чему. Попробуйте.....
Пожаловаться
Морковка, 2 ребенка
Мы с Вами с одного города!Здоровья вашей внучке,а Вам огромного терпения,к сожалению советом помочь не могу,но буду молиться за вашу девочку,скажите ее имя?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Здоровья вашей внучке!
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Здоровья малышке!

Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
здоровья вашей малышке!!!! нам ставили такой диагноз еще до родов- не подтвердился. но я тогда очень много искала информации - в Питере хорошие врачи по этому делу. Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
И в стлице могут все сделать отлично!! У нас классные медики!!!
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
удачи вам и здоровья малышке!

Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Никогда не слышала о таком диагнозе,но пожелаю здоровья Вашей внучке.

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Сколько маленькая вытерпела. Пусть скорее выздоровеет. Говорят в Питере есть хорошие специалисты по этой проблеме.
Пожаловаться
Светлячок
У всех крупных клиник в Москве и С_П ЕСТЬ сайты, вы можете послать копии истории болезни(обычно указывают, что нужно), проконсультироваться на предмет возможности операции. Они даже вам квоту могут пробить на бесплатную операцию. Выздоравливайте..
Пожаловаться
Елена
Здоровья девочке!!! Вам всем сил и терпения
Пожаловаться
Галя орлова
Никогда не думала, что придется просить помощи. Всегда старались справляться с трудностями сами. Но так сложилось, сегодня нас ошарашили такой новостью и я решилась просить помощь. Спасибо всем за поддержку. Всегда жаль деток (родители,которых просят моральной , иногда и материальной поддержки), а я могу лишь поддержать их морально. На этом фото моя любимая малышка.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас