Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2013, 20:02, Форум, Здоровье, Особые дети

Почему удалили тему?

Привет. Я все пропустила...  Тема сегодня была: Нужна помощь семье из Михайловска, про девочку с ДЦП... Я та самая форумчанка по просьбой которой тема создавалась. Очень хочется помочь этой семье, все происходит на моих глазах.... 
Что там такое произошло, почему тему удалили и автора в бан отправили?   Да уж, как говорится не делай 
добра....:(:(:(. Возникнут вопросы, пишите тогда в личку ....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
причина удаления темы и причина бана сообщается автору. если удалили, значит было нарушение правил. модератор Камила
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
Сообщение от Светлая сторона Солнца, 31 мая 2013 года в 20:06
причина удаления темы и причина бана сообщается автору. если удалили, значит было нарушение правил. модератор Камила

ага вот прям взяла и поверила..как кастрировать женщин (перевязка труб) многодетных,так ета тема достойна форума((( фу фу модераторы:down:
Пожаловаться
Название темы написано капсом?
В теме были указаны реквизиты или ссылки на посторонний ресурс?
За это могли удалить.
Пожаловаться
Красавица, 2 ребенка
да ничего этого не было... Придется мне самой создавать теперь
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
 и вас в баню отправят, тут все просящие о помощи, заведомо считаются попрошайками, живущими за счет таких сердобольных как вы
Пожаловаться
Ромаш
Понимаете, просто засилие тем, те кто хочет помочь-поможет, сколько тем, ссылок в "Одноклассниках", в остальных соцсетях, я понимаю,что родители цепляются на любую надежду, за любой сбор, но они везде и повсюду и многие не верят, сколько аферистов,  и тут у нас на форуме встречались, во всяком случае этот форум-не место прошения, тут вы не добьетесь ничего,обращаться надо в благотворительные фонды.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас