Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2014, 14:18, Форум, Здоровье, Особые дети

Многочисленные семьи детей с нарушениями развития потеряют поддержку специалистов.

Многочисленные семьи детей с нарушениями развития потеряют поддержку специалистов. Я это делаю впервые, прошу подписаться под петицией. Там работают мои друзья и они не только сами окажутся в плачевном положении, но и дети останутся без самого насущного. В этом институте работает хорошо слаженная команда. Слияние означает, что 
своего помещения не будет, коллектив разгонят... 
и институт, основанный больше 100 лет назад, просто прекратит своё существование!
Многочисленные семьи детей с нарушениями развития потеряют поддержку специалистов.
Я только что подписала петицию "Ливанову Дмитрию Викторовичу: Сохраните Институт коррекционной педагогики и остановите объединение с другими институтами." на Change.org. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кира, 3 ребенка
http://www.change.org/p/ливанову-дмитрию-викторовичу-сохраните-институт-коррекционной-педагогики-и-остановите-объединение-с-другими-институтами?recruiter=63536019&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition 

Пожаловаться
Кочерыжик
не может найти страницу

Пожаловаться
Юлия Прибылова
Подписала
Пожаловаться
Кира, 3 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Tatka, 2 ребенка
Ошибку выдает

Пожаловаться
Nata, 2 ребенка
Подписала, но трудно было найти))) скопировала название и искала через поисковик.

Институт замечательный! На семинарах общалась - очень проф. люди и болеющие за свое дело!

Пожаловаться
Кира, 3 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я тоже не могу найти

Пожаловаться
Кочерыжик
Все открылось. подписала

Пожаловаться
Кира, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
вот не пойму
на фига их объединять.
пусть каждый своим делом занимается.
Пожаловаться
Кира, 3 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
На нас неотвратимо "наступает" инклюзивное образование! Адрес скопировала из первого комментария, нашла в поисковике, подписала, друзьям в мейле разослала! Спасибо за ориентир!
Пожаловаться
Кира, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Скопируйте полностью первое сообщение и вставьте в адресную строку браузера и все откроется корректно.
Подписала.

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Подписала
Пожаловаться
Кира, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
Какой ужас! Там же работают специалисты с огромным опытом и замечательными разработками. Я училась по их учебникам. Печально все это. Подпишу обязательно.

Пожаловаться
Кира, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
подписала

Пожаловаться
Кира, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
подписала.