Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метод Томатис

nevestavetra
Сижу читаю,изучаю.. Очень много информации, очень много видов  Томатис..Томатис Бессон, Томатис SOLISTEN
С первым мне еще понятно,это швейцарская аппаратура,а вот  Томатис SOLISTEN? впервые слышу о нем, расскажите,кто понимает что это?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
Натаорха
Ещё бы понять о чем вы.
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на Натаорха
Натаорха
Ещё бы понять о чем вы.
аудиоспектральное воздействие на мозг неговорящим деткам
НатаорхаВ ответ на nevestavetra
nevestavetra
аудиоспектральное воздействие на мозг неговорящим деткам
История переписки2
Сколько лет ребенку? И почему не говорит? Травма или что?
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на Натаорха
Натаорха
Сколько лет ребенку? И почему не говорит? Травма или что?
История переписки3
5 и 3, осложнения после прививки
НатаорхаВ ответ на nevestavetra
nevestavetra
5 и 3, осложнения после прививки
История переписки4
Я бы прошлась по врачам и собрала мнения. И по большинству голосов решала.
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на Натаорха
Натаорха
Я бы прошлась по врачам и собрала мнения. И по большинству голосов решала.
История переписки5
я не буду писать,скольких врачей я обошла.
НатаорхаВ ответ на nevestavetra
nevestavetra
я не буду писать,скольких врачей я обошла.
История переписки6
В этом вопросе врачей мало не бывает.
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на Натаорха
Натаорха
В этом вопросе врачей мало не бывает.
История переписки7
и денег тоже
НатаорхаВ ответ на nevestavetra
nevestavetra
и денег тоже
История переписки8
Ну к сожалению, без денег пока никак.
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на Натаорха
Натаорха
Ну к сожалению, без денег пока никак.
История переписки9
Натаорха,ну наверно за 4 года я все уже изучила по данной теме? правда?
НатаорхаВ ответ на nevestavetra
nevestavetra
Натаорха,ну наверно за 4 года я все уже изучила по данной теме? правда?
История переписки10
Блин, я посочувствовать хотела. Все молчу. Что ж вы так реагируете.
Всего доброго и удачи в лечении.
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на Натаорха
Натаорха
Блин, я посочувствовать хотела. Все молчу. Что ж вы так реагируете.
Всего доброго и удачи в лечении.
История переписки11
не стоит.. не нужны иногда сочувствия,нужен совет..чтобы помочь своему ребенку..
ЗеленаяВ ответ на nevestavetra
nevestavetra
5 и 3, осложнения после прививки
История переписки4
АКДС?
А можно у вас спросить, как проявились осложнения. Как узнали, что именно после прививки?
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на Зеленая
Зеленая
АКДС?
А можно у вас спросить, как проявились осложнения. Как узнали, что именно после прививки?
История переписки5
а что рассказать,замолчал ребенок.а перед прививкой даже отвечала на вопрос как зовут...
ЗеленаяВ ответ на nevestavetra
nevestavetra
а что рассказать,замолчал ребенок.а перед прививкой даже отвечала на вопрос как зовут...
История переписки6
А это в каком возрасте? До прививки никаких проблем по неврологии не было? Тонус?
Вы извините, если я излишнее любопытство проявляю. Просто у меня подозрения, что прививка, если не вызвала проблемы у моего ребенка, то усугубила ситуацию как минимум...
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на Зеленая
Зеленая
А это в каком возрасте? До прививки никаких проблем по неврологии не было? Тонус?
Вы извините, если я излишнее любопытство проявляю. Просто у меня подозрения, что прививка, если не вызвала проблемы у моего ребенка, то усугубила ситуацию как минимум...
История переписки7
пишите в личку, на почту, можете в вотс ап набрать или маил агент.. я уже устала от этого всего,просто хочу,чтоб речь пошла
ЗеленаяВ ответ на nevestavetra
nevestavetra
пишите в личку, на почту, можете в вотс ап набрать или маил агент.. я уже устала от этого всего,просто хочу,чтоб речь пошла
История переписки8
Да я не знаю, что писать... В принципе вопрос задала.. Если вам не лень и не сложно, ответьте хоть здесь, хоть на почту.
С процедурой, которой вы интересуетесь, я не знакома. В моей прошлой теме очень хвалили транскрониальную микрополяризацию головного мозга и микротоковую рефлексотерапию (реацентр). Если вы их не пробовали, почитайте, может заинтересует вас.
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на Зеленая
Зеленая
Да я не знаю, что писать... В принципе вопрос задала.. Если вам не лень и не сложно, ответьте хоть здесь, хоть на почту.
С процедурой, которой вы интересуетесь, я не знакома. В моей прошлой теме очень хвалили транскрониальную микрополяризацию головного мозга и микротоковую рефлексотерапию (реацентр). Если вы их не пробовали, почитайте, может заинтересует вас.
История переписки9
мы делали ее 4 раза,толку почти никакого, рефлексотерапия тоже у нас была..
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на Зеленая
Зеленая
Да я не знаю, что писать... В принципе вопрос задала.. Если вам не лень и не сложно, ответьте хоть здесь, хоть на почту.
С процедурой, которой вы интересуетесь, я не знакома. В моей прошлой теме очень хвалили транскрониальную микрополяризацию головного мозга и микротоковую рефлексотерапию (реацентр). Если вы их не пробовали, почитайте, может заинтересует вас.
История переписки9
мы были у остеопата, занимаемся с логопедом-дефектологом,нейропсихологом, бассейн,сдвиги то есть,но речи пока как таковой нет
ЗеленаяВ ответ на nevestavetra
nevestavetra
мы были у остеопата, занимаемся с логопедом-дефектологом,нейропсихологом, бассейн,сдвиги то есть,но речи пока как таковой нет
История переписки10
К остеопату полгода ездили, эффекта не заметили...
А после микрополяризации вроде виден прогресс (у нас не речь, моторика больше беспокоила, как я понимаю, у вас с этим тоже проблемы). Бассейн тоже давал эффект, но там вирусы, а после болезни откаты. Остальное нам пока рано.
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на Зеленая
Зеленая
К остеопату полгода ездили, эффекта не заметили...
А после микрополяризации вроде виден прогресс (у нас не речь, моторика больше беспокоила, как я понимаю, у вас с этим тоже проблемы). Бассейн тоже давал эффект, но там вирусы, а после болезни откаты. Остальное нам пока рано.
История переписки11
ну мы в бассейн ходим с 1,5 лет, ттт, иммунитет хороший после него стал, остеопаты не все помогают, нужно искать своего. после первого остео мы начали ходить на горшокю
с моторикой проблем нет уже, мелкие детали без проблем берет, слава Богу,что у вас на микрополяризации пошел эффект,у нас только откаты после него были..
ЗеленаяВ ответ на nevestavetra
nevestavetra
ну мы в бассейн ходим с 1,5 лет, ттт, иммунитет хороший после него стал, остеопаты не все помогают, нужно искать своего. после первого остео мы начали ходить на горшокю
с моторикой проблем нет уже, мелкие детали без проблем берет, слава Богу,что у вас на микрополяризации пошел эффект,у нас только откаты после него были..
История переписки12
Координаты остеопата можно?
мадамДамНоНеВамВ ответ на Зеленая
Зеленая
Да я не знаю, что писать... В принципе вопрос задала.. Если вам не лень и не сложно, ответьте хоть здесь, хоть на почту.
С процедурой, которой вы интересуетесь, я не знакома. В моей прошлой теме очень хвалили транскрониальную микрополяризацию головного мозга и микротоковую рефлексотерапию (реацентр). Если вы их не пробовали, почитайте, может заинтересует вас.
История переписки9
Сообщение от Зеленая, 2 ноября 2016 года в 19:23
Да я не знаю, что писать... В принципе вопрос задала.. Если вам не лень и не сложно, ответьте хоть здесь, хоть на почту.
С процедурой, которой вы интересуетесь, я не знакома. В моей прошлой теме очень хвалили транскрониальную микрополяризацию головного мозга и микротоковую рефлексотерапию (реацентр). Если вы их не пробовали, почитайте, может заинтересует вас.
мы делали поляризацию эту,толку 0. а вот двоим знакомым,у которых у деток родовая травма-помогло.
ЕвгенияВ ответ на nevestavetra
nevestavetra
а что рассказать,замолчал ребенок.а перед прививкой даже отвечала на вопрос как зовут...
История переписки6
у нас такая же ситуция- 3 АКДС и тишина, много нас на самом деле таких(((.....мы сейчас только начинаем говорить, надеюсь преодолеем. Наш невролог был против Томатиса((( , но у нас провинциальный город и опыта большого нет, и ребенку которому делали Томатис был с эпи, у него пошли приступы, и ухудшения- поэтому и против невролог(9 я думаю все индивидуально
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на Зеленая
Зеленая
АКДС?
А можно у вас спросить, как проявились осложнения. Как узнали, что именно после прививки?
История переписки5
поражение цнс