Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 сентября 2011, 20:39, Здоровье, Особые дети

малыш родился на 27ой неделе с весом 700гр.33см кто с таким сталкивался и как потом детки?

07.09.11. родила мальчика на 27ой неделе но развитие было на 24-25. уже 3 неделе на ивл в детской реанимации 11го род.дома.за 3 неделе набрал 100гр,активно двигается,открывает глазки,врачи говорят что скоро оключат от ивл через рот и подключат какой то аппатат через нос.кто с таким сталкивался и как такие детки?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия
дай Бог вашему малышу здоровья.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
MarEka, 2 ребенка
Здоровья вашему малышу! Всё будет хорошо!

Цветочек , 2 ребенка
Дай вам Бог!!! Чтобы все было хорошо! Он у вас молодчинка!

Диана, 1 ребенок
Здоровья вашему малышу и вам сил побольше!
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У сына был одноклассник. Мы одно время были с его мамой близки. И она рассказала, что он родился пятимесячным. Ее привезли в роддом с выкидышем и на ребенка никто не обращал внимание. А он ударился головой об пол и закричал. Тогда сбежалась вся больница и стали у нее спрашивать, что им делать. Короче в этом году (1994) в другую больницу завезли специальное оборудование для таких детей и его в эту больницу перевезли. Все что потом - это ее материнский подвиг. Сейчас мальчику 17 лет. У него инвалидность по зрению. Но он учиться в гимназии. Она по прежнему большую часть времени посвящает сыну.

тётушка чарли
И то вопрос, откуда эта инвалидность, от того, что он родился недоношенным или потому что его головой об пол грохнули((
Летунчи, 1 ребенок
скорее всего всё-таки что недоношенный, у них глазки не развиты на этом сроке ещё
Катеночка, 1 ребенок
Терпения вам и крепких нервов, а малышу крепкого здоровья!!!
Зараза-страшная, 3 ребенка
моя знакомая родила где-то так же. Девочка 7 лет. глазки -9 оба, лечат, на одном прогноз хороший, второй нет. Слышит очень плохо. С костями проблема, девочка умненькая, но здоровье плохое. Лечат они ее... и конца не видно...

мамулечка, 1 ребенок
Лично не сталкивалась, но работала в Доме ребенка в грудничковой группе. Так вот, была у нас там девочка, родившаяся 910 грамм, 31 см. В развитии отставала прилично, сидеть позже начала, ходить.Но к 3-м годам ничем не отличалась от сверстников, живая, развитая и веселая девочка. Ее потом усыновила семейная пара из Америки)))
Ксюха))), 1 ребенок
присоединюсь к выше сказанному:ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ ВАШЕМУ МАЛЫШУ!в принципе в таких случаях чаще слышала такое:если сразу всё нормально,то потом всё нормально.успехов и здоровья вам и вашей семье.
Елена Темненькая
Здоровья вам и вашей деточке. Бог вам в помощь.
Муми-Мама
Мой муж родился на 27-ой неделе. Весил чуть побольше. Через 3 недели уже был дома.
У Вас всё будет хорошо! Здоровья Вашему зайчику!
Муми-Мама
Знакомая родила мальчика на 24-ой неделе! Вес - по-моему 550 или 570 гр. Ему уже 3.5 годика. Живет и радует родителей. Правда у него проблемы со здоровьем, но прогноз благоприятный.
тётушка чарли
Проблемы со здоровьем есть и у многих доношенных детей))
Муми-Мама
У него немного другие проблемы. Характерные именно для недоношенных детей. Все-таки 24 неделя...
TanchikT
Здоровья и сил вам и вашему малышику!!!!

Настасья, 1 ребенок
да, у таких деток очень часто зрение страдает, вот по телеку показывали скандал какой-то, где деткам в роддоме вовремя не дали какое-то лекарство, и поэтому они не видят. Вобщем, уделяйте больше внимания зрению, с разными врачами консультируйтесь по поводу его сохранения, кому-то в первые дни жизни операцию на глазках делают и потом нет проблем, вобщем сложно это все. Но деток выхаживают, все у вас будет хорошо, дай Бог здоровья вашему малышу и сил вам)
Ирина...Э
Желаю вам здоровья, все будет хорошо! И поздравляю вас с малышкой ;)
КРАСОТУЛЬКА, 1 ребенок
присоеденяюсь
Julet, 2 ребенка
Знакомая родила девочку на 26 неделе весом 900 гр., подробностей не знаю, но вроде все хорошо.
КуСоЧеК ТвОеГо СчАсТья
лежала на сохранении с женщиной, которая сама родилась недоношенной...весом грамм 900....по ней и не скажешь....никаких последствий нет...
Saveliya
Да бог ,чтобы у ребеночка всё доформировалось правильно!!! Я верю во врачей,раз уже такие результаты....прорвётесь!Поправляйтесь на радость всем!Сталкивались,но вес побольше и срок-на 30 нед...главное-уход и вера в хорошее.
Летунчи, 1 ребенок
Как жалко! Такой маленький! Здоровья ему!!!!
Как же так не сохранили беременность?(((((
Елена Сычева, 1 ребенок
у меня с самого начала было все нормально,а потом резко заболел желудок и вызвала скорую,оказалось давление 170на100 положили в больницу сказали что у меня гестоз и нефропатия второй степени,мне сначала в одном роддоме предложили чистку (они хотели ВЫЧЕСТИТЬ ребенка который шевелился во мне и у которого билось сердце),я собралась и пошла в другую где в этот же день мой мальчик появился на свет
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас