Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

малыш родился на 27 недели весом 960гр

ирен
здраствуйте меня зовут Ирина! в поисках какой либо информации нашла вот этот форум. У меня такая же проблема родила на 27 неделе 960 гр 36 см мальчика назвали Вячеславом.. Прошло 2 недельки пробовали дышать самостоятельно подышал сутки было ему тяжело и его снова подключили на аппарат Ивл.Сохраняется пневмония поменяли антибиотик ждём. На фоне ИВЛ начала развиваться дисплазия юСостояние остаётся тяжёлым. Вес мы набираем неплохо уже 1237.Переживаю ещё за то чсто постоянно меняются врачи начался сезон отпусков и каждый преподносит всё по разному кто то щадит материнское сердце а кто то режит как ножом.Сегодня назначат постоянного врача. Вчера в реанимации покрестила теперь живу надеждами на чудо и молитвами на выздоровление .Ведь говорят что самая сильная молитва это молитва матери.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
159
Mariyoo Mariyoo
Здоровья Вашему малышу!Пусть все будет у вас хорошо!!
Валюшка
Дай Бог здровья и сил Вашему малышу и Вам! Верьте и молитесь!
ирен
огромное спасибо за поддержку.
И опять о дюнах и барханах
Помогай вам с сыном Бог!
У меня растет сынулька 26-недельный, правда весом был 1200 рождении. Ему уже 7, все хорошо.
И опять о дюнах и барханах
Помогай вам с сыном Бог!
У меня растет сынулька 26-недельный, правда весом был 1200 рождении. Ему уже 7, все хорошо.
Спасибо за поддержку и вашему сыну здоровья .Сейчас одна надежда на Бога и на врачей заведущая меня успокаивала что у нас самая сильная в республике реанимация я из Беларусии из города Минска.
И опять о дюнах и барханах
Помогай вам с сыном Бог!
У меня растет сынулька 26-недельный, правда весом был 1200 рождении. Ему уже 7, все хорошо.
Тань, а в плане неврологии все в порядке?
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Vikki
Vikki
Тань, а в плане неврологии все в порядке?
История переписки2
Да (ттт).
Даже со зрением нормально все, хотя до сих пор пугают большими рисками.
RAINBOW
Племянник родился на 29 неделе,скоро,3 мая,2 года ему будет,гоняет во всю,дерется со старшей сестрой,и ничем от сверстников не отличается,была куча диагнозов,в первый год все сняли.осталась противная аллергия,надо держать диету.а так все,обычный ребенок.
иренВ ответ на RAINBOW
RAINBOW
Племянник родился на 29 неделе,скоро,3 мая,2 года ему будет,гоняет во всю,дерется со старшей сестрой,и ничем от сверстников не отличается,была куча диагнозов,в первый год все сняли.осталась противная аллергия,надо держать диету.а так все,обычный ребенок.
спасибо нет ничего приятней читать о положительных результатах.Нашим детям Бог подарил жизнь а это многое значит.А от нас требуется любовь и внимание а самое главное терпение. Спасибо за поддержку здоровье вашему племяннику.
RAINBOWВ ответ на ирен
ирен
спасибо нет ничего приятней читать о положительных результатах.Нашим детям Бог подарил жизнь а это многое значит.А от нас требуется любовь и внимание а самое главное терпение. Спасибо за поддержку здоровье вашему племяннику.
История переписки2
Кстати врачи прогнозов не давали ему,вообще никаких.
Улыбка, 2 ребенка
Здоровья Вашему сыночку! Все будет хорошо!
иренВ ответ на Улыбка
Улыбка
Здоровья Вашему сыночку! Все будет хорошо!
спасибо за поддержку.
Анти, 1 ребенок
Здоровья вашему сыночку!!!пусть все хорошо будет
иренВ ответ на Анти
Анти
Здоровья вашему сыночку!!!пусть все хорошо будет
спасибо!
Икс
Настраивайтесь на позитив. Здоровья малышу, а Вам сил и терпения. Даст Бог всё наладится!
иренВ ответ на Икс
Икс
Настраивайтесь на позитив. Здоровья малышу, а Вам сил и терпения. Даст Бог всё наладится!
спасибо
VP VP
Здоровья вашему малышу!!! Пусть все будет хорошо!!!!!
иренВ ответ на VP VP
VP VP
Здоровья вашему малышу!!! Пусть все будет хорошо!!!!!
спасибо!
Эйлин Каупервуд
Я на 39 недели родила мелких своих. Не переживайте все хорошо будет. Вы в какой больнице лежите , мы в 13 лежали , там очень хорошие врачи.
иренВ ответ на Эйлин Каупервуд
Эйлин Каупервуд
Я на 39 недели родила мелких своих. Не переживайте все хорошо будет. Вы в какой больнице лежите , мы в 13 лежали , там очень хорошие врачи.
я живу в Беларусии в г. Минск у нас один центр называется Мать и дитя это 7 ая больница сюда приезжают со всей Беларусии.
Эйлин КаупервудВ ответ на ирен
ирен
я живу в Беларусии в г. Минск у нас один центр называется Мать и дитя это 7 ая больница сюда приезжают со всей Беларусии.
История переписки2
Здоровья Вам с сыночком крепкого , все хорошо будет
иренВ ответ на Эйлин Каупервуд
Эйлин Каупервуд
Здоровья Вам с сыночком крепкого , все хорошо будет
История переписки3
спасибо
Normal Person, 2 ребенкаВ ответ на ирен
ирен
я живу в Беларусии в г. Минск у нас один центр называется Мать и дитя это 7 ая больница сюда приезжают со всей Беларусии.
История переписки2
Здоровья земляку! Пусть окрепнет побыстрей! Все будет хорошо!
иренВ ответ на Normal Person
Normal Person
Здоровья земляку! Пусть окрепнет побыстрей! Все будет хорошо!
История переписки3
спасибо
Эйлин Каупервуд
*на 36