Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2014, 17:21, Форум, Здоровье, Особые дети

Как бы вы поступили?

Привет форум.У моего старшего сыночка дефект губы и неба,одну операцию уже сделали,и вот пришло время для второй,врач у нас в городе один который делает такие операции,по закону бесплатно,но он запросил некую сумму,у нас сейчас пока нет возможности оплатить,но можно нажаловаться куда надо,но потом какое отношение будет к нам,вот сижу ,реву и не знаю,что делать......боюсь время упустить:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аксинья
я бы заплатила.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
вот и я к этому склоняюсь,первую тоже оплачивали
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Платите!
Стучать на единственного человека который может вам помочь глупо.
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
правильно! :up:
Пожаловаться
Нэка, 1 ребенок
Отсюда, к сожалению, и требования. Мол "Я единственный (монополист, так сказать), мне ничего не сделают". Я бы тоже заплатила...
Пожаловаться
Аксинья
только не ревите, этим Вы все равно не поможете. Кредит, занять, благотворительные организации - выход есть всегда.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Анна Петрова
Попробуйте поговорить с врачом по душам, что в стесненных обстоятельтсвах находитесь, но сделаете все, что можете. Может, скидку даст? :)
Пожаловаться
Nikolle, 2 ребенка
Или попробуйте в другой регион поехать. (Нет так нет, ищите деньги) Эти операции бесплатные. Офигеваю просто. Еще не факт, что взяв деньги, он хорошо сделает( это же здоровье и красота.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а большая сумма?
Боюсь, что у Вас действительно безвыходный случай :(
Пожаловаться
ядвига
И я заплатила бы.
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Я бы раздобыла денег - кредит, занять у кого-то.

Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Если речь не идет о заоблачной денежной сумме.
Если врач слишком много хочет - пожаловалась бы.
Пожаловаться
Танюшка М
это не врач - это фашист!
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А что делать?
Если этот "фашист" единственный врач?
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
да уж...........
Пожаловаться
кот кузя
Обычно . если квота , то сумма благодарности  небольшая Заплатите, вам еще с ним общаться 
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ну не знаю. я слышала даже по квоте немалые суммы платят врачу
Пожаловаться
кот кузя
Нет , у меня приятельница платила порядка 30ка за 4х часовую операцию  эндопротезирования коленного сустава, сама операция стоит порядка 200тыс
Пожаловаться
Валентина Попова, 2 ребенка
У меня подруга сделала 3 операции - бедро и 2 коленных сустава , и ВСЁ по квоте ! Ничего не платила .Просто - есть ВРАЧИ и есть уроды от медицины .
Пожаловаться
кот кузя
А  есть и уроды от бухгалтерии)))А есть и БУХГАЛТЕРЫ ))))Только вот уроды от медицины в отличие от офисных уродов  бывают очень талантливыми врачами в отличие от взаимозаменяемого офисного планктон((
Пожаловаться
Fotiniya
Ну это смотря какой врач. Моей дочке делали сложную операцию по квоте - никто о деньгах и не намекал. Да, мы благодарили потом врач, но по собственному желанию, а не по принуждению. Не повезло автору темы (((
Пожаловаться
Она любит клубнику со льдом , 2 ребенка
И сколько он просит?
Пожаловаться
Танюшка М
Сообщение от Свободная от троллей))), 28 октября 2014 года в 17:27
А что делать?
Если этот "фашист" единственный врач?
заплатишь, что уж тут сделаешь!
но фашисту этому отольются материнские и детские слезы:angry: Ведь он обязан эту операцию бесплатно делать, а он деньги тянет, мерз..... слов культурных нет...
Я хочу пожелать одно, чтобы этот М..к без работы остался. (Пусть все будут здоровы!)
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
так если не он,то больше не кому,он один делает у нас
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас