Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2016, 20:10, Форум, Здоровье, Особые дети

инвалидность

Всем доброго времени суток. Вопрос о продлении инвалилности . ситуация такая , сын аутист, врач назначает рисполепт, мы его не пьем, так как имели опыт приёма ноотропов и нейролептиков, чуть не заработали эпилепсию. Но так как у нас инвалидность на год говорю что все пьем. Сами мы лечимся у гомеопата, эффект есть, его видят и врачи и воспитатели. Сейчас нам назначили анализы на асат, алат, общий анализ, смогут ли врачи по ним определить, что мы не пьем лекарства и будут ли нам инвалидность продлять, с учётом того что мы движемся к норме? Кто с этим сталкивался подскажите
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
можно спросить, я просто не поняла- ноотропы какую то реакцию дали? в виде судорог?
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Ноотропы вызвали обморок с судорожной готовностью. Риспроепт не пьем , так как сама врач не скрывает, что он сажает печень , сердце, влияет на костную систему и вообще до 8 лет запрещён, поэтому я писала расписку, чтопредупреждени
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я конечно против экспериментов подобных.Расписку писать бы не стала. требовала подбора другого лечения. гомеопатия это не панацея. это больше утешение. рада что есть результаты, но к лечению все же стоит подойти серьезнее
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Мы лечимся уже 3года и за это время я абсолютно разочаровалась в наших врачах. Назначают бешанные дозы препаратов, от которых ребёнок в обмороки падает и никто ни за что не отвечает. Меня сын в 4 года мамой назвал, через 3 месяца лечения у гомеопата, сейчас друзей в садике называет по имени. Так что к лечению я подходу максимально серьёзно
Пожаловаться
василиса каспарова
Пожалуйста подскажите какие гомеопатические лекарства принимаете? У нас расстройства аутистического спектра, в лекарствах очень сильно разочаровалась, начались судороги и ухудшилось состояние и ещё сильно поправились, сейчас перестали пить все лекарства и вес приходит в норму. Речь так и не появляется хотя отдельные слога можем заставить его произнести. Вообщем, подскажите как и где вы лечитесь? Может и нам поможет заговорить
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
А город у вас какой? Самим нельзя их пить, все препараты назначает врач индивидуально, после обследования
Пожаловаться
василиса каспарова
Сочи
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Мы далеко, если интересно могу написать в личку. Адрес aksinua@list.ru
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
а по теме- если назначенный препарат вам не подошел, надо не тихо молчать, а другой подбирать. само собой с доктором. выздоравливайте
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Я так понимаю, они его бесплатно, как инвалиды, получают? Ну и много что можно выбрать на бесплатной основе из перечня лекарств?
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Нет, на него сняли бесплатную квоту , заменили отечественным аналогом, который копейки стоит.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Я не настолько проницательна, я не знаю. Скажу за себя нам назначен один препарат, а бесплатно дают аналог, я покупаю самостоятельно нужный, мне такие качели не нужны
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
я тоже покупаю сама, т.к. бесплатный аналог гораздо хуже
Пожаловаться
F
Насколько я знаю, следы препаратов видны только если их спецом искать. Продлить могут на 2 года, если посчитают, что когда-нибудь поправитесь, а уж потом только до 18 лет если надо

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
По этим анализам вряд ли. Есть отдельные анализы, которые выявляют концентрацию того или иного вещества в крови.
Пожаловаться
оля нигматуллина
АЛТ и АСТ это что-то про печень, а ноотропы на нее не влияют, толь на Г.мозг
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
алт и аст это просто реакция печени на препарат. и вопрос к тому стоит ли печень поддерживать гепатопротекторами
простите к Вам прицеплюсь.
Пожаловаться
оля нигматуллина
Пощаю. Направления на анализы не я выписывала.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Я в курсе))
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
думаю что не влияет и никто ничего не разберет по анализам что вы пьете или не пьете
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Загуглила про препарат, он практически весь выводится через неделю с мочой и калом, так что в случае чего отмажетесь что последнюю неделю не пили.
Да и кто в простой биохимии будет его искать?
Асат и алат - просто печень проверяют, не посадили ли ее, таблеточки то только для взрослых(((
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
с инвалидностью сейчас все сложно. Если не захотят продлевать - найдут до чего докопаться и нужных процентов не поставят(((
Пожаловаться
Татьяна Л
у меня сын-аутист.....был 3 года на инвалидности,никакие лекарства кроме пантогама и кортексина нам не назначали вообще...никакие анализы перед комиссией по инвалидности ни разу не сдавали...сняли инвалидность когда стал более-менее говорить....проблемы есть и много,но блин у нас такая страна
...мне на комиссии сказали-"в штаны не писается,говорить может-все инвалидность не положена!!"....А лекарства ваши не при чем..пить или нет -ваше дело..на инвалидность они никак не должны влиять...
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Мы не писались и говорили, когда нам инвалидность давали
Пожаловаться
Татьяна Л
я нам сказали-не положено!! инвалидность давали,когда в 5 лет почти не говорил,а потом в 8 сняли.когда более менее говорить стал...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас