Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2013, 22:21, Форум, Здоровье, Особые дети

иммуноглабулин Е результат 184!!!!!ребенку 2года

здравствуйте,пульманолог сказал сдать кровь на иммуноглабулин Е.ребенку 2года, болел абструктивным бронхитом,сдали кровь,результат оказался 184 хотя долен быть меньше 60!!!вот сижу переживаю к врачу только в четверг!!!!!:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
аллергия
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
А понятным языком вы можете написать?

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вот вы вредная какая!))))Ну что не понятно)иммуноглабулин Е результат 184.  Ну ,все же понятно)))):D
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Я не вредная,я не знаю что это,слово иммуноглабулин Е.Это из какой части организма
Пожаловаться
Елена Сычева, 1 ребенок
а зачем вы тогда пишете если да же не знаете что это???????
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
А спрсить нельзя?
Пожаловаться
Елена Сычева, 1 ребенок
ну вы интересная,вопрос задала я а отвечать все будут на ваш!!!!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Ни чем помочь не могу)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Повышение иммуноглобулина Е: lgE-опосредованные аллергические заболеванияаллергии, гельминтозы, бронхолегочный аспергиллез, атопические заболевания, воздействие некоторых лекарств (особенно содержащих золото), экземабронхиальная астма, сенная лихорадка гипер-lgE синдром (синдром Джоба), синдром Вискотта-Олдрича; тимусная аплазия (синдром Ди-Джорджи), lgE-миелома. Лекарственная аллергия, пищевая аллергия;
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
у ребенка аллергическая реакция....ищите аллерген....
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
Повышение иммуноглобулина Е: lgE-опосредованные аллергические заболевания, аллергии,
гельминтозы, бронхолегочный аспергиллез, атопические заболевания,
воздействие некоторых лекарств (особенно содержащих золото), экзема, бронхиальная астма,
сенная лихорадка гипер-lgE синдром (синдром Джоба), синдром
Вискотта-Олдрича; тимусная аплазия (синдром Ди-Джорджи), lgE-миелома. Лекарственная аллергия, пищевая аллергия;
Пожаловаться
-
все логично.. на фоне обструкции..
Пожаловаться
Красная Помада
Ребенок нормально себя чувствует? 
Наблюдайте, если что вызывайте скорую. Если не знаете, на что аллергия, убирайте все возможные факторы - пылесборники, цветы и т.д. Ребенка на диету.

у нас показатель 300-450 временами. Обычные антигистаминные не помогают. Очень аккуратно нужно.

здоровья!

Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
мы тоже сдали такой анализ, результат теперь ждем.

Пожаловаться
С С
вот от бронхита и зашкаливает,еще может быть аллергия...............
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
скорее всего у вас пищевая аллергия на что-то
Пожаловаться
оливия
Елена а как проявляется. Если ни как то не исключена не переносимость каких -то продуктов.
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
ну и что вы хотите? Собрать консилиум на форуме? Может еще и соседей пригласить?  И консьержек из подъезда?))))) Или все же обратиться к специалистам.
Пожаловаться
АннаЖ, 1 ребенок
у нас иммуноглобулин за 1000 зашкаливает (выявили, когда ребенку 3 года было). Сейчас сыну уже 6 лет. Долго не могли найти на что - оказалась пищевая аллергия:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас