Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2014, 03:06, Форум, Здоровье, Особые дети

Грустно...

Не знаю зачем пишу, наверное чтобы выговориться для всех пытаюсь быть сильной, а в тихоря сижу всю ночь реву.,,, Боюсь за свою доченьку, свою ласточку.. Нам всего месяц, а на 6 сутки после рождения у нее начались не большие судороги в ручках и ножках во время глубокого сна, вызвали педиатра она сказала,что это тремор не стоит волноваться.. Прошел месяц ничего не прошло. Пошли к неврологу она предположила, что это эпилепсия я не поверила и надеялась , что она ошибаеться... Срочно побежали на ЭЭГ доча там была не спокойна почти все время орала, прошли мы его нам сказали пол часа подождать результатов они длились вечность
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
В итоге, что обнаружили?

Пожаловаться
Мэри
На данный момент поставили диагноз доброеачественная эпилепсия, завтра наш врач еще посмотрит видео с ЭЭГ так как по записям на бумажках мы должны быть совсем не развитыми быть овощем так сказать, а на самом деле мы развиваемся хорошо ни в чем не отстаем, надежда что такую запись дал ор ребенка во время нее
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Не накручивайте себя раньше време
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
Все будет хорошо , не переживайте , надо надеятся всегда на самое лучшее!!
Пожаловаться
Гуличка, 3 ребенка
Возможно ,из за плача такие результаты! Моего старшего сына по направлению эндокринолога отправили на ЭЭГ,и пошли мы после забора крови,и он плакал. Ему было 2,5 года,и заключение было Косвенные признаки ВЧД. А врач осмотрев ребенка сказала ,что все хорошо!
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Во время ЭЭГ ребенок должен быть спокоен, поэтому скорее всего результаты дал именно ор ребенка. Дай бог, чтобы так и было.
Верьте и надейтесь на лучшее...
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
негативное отношение к ЭЭГ влияет  на  результат...ухудшается биоритмика мозга..
но если судороной гоотовности нет,то ее и нет

а у вас есть очаг,а про недоразвитость при эпилепсии --- это байки..
Пожаловаться
Лопиталь
Если сильные приситупы, генерализованные -не байки.
Пожаловаться
Мэри
У нас слегка ручки сокращаются и ножки в коленках именно когда она спит глубоко ,она от них не просыпается спит как спала. :(
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Даже если что-то и есть, больше половины диагнозов при правильном лечении и уходе за ребенкомк году снимается, у меня брату тоже чуть ли ни инвалидность приписывали...ничего...сейчас здоровый мужик...капитан ФСБ
Пожаловаться
Лопиталь
Надо ночной ээг-мониторинг сделать.
Пожаловаться
Мэри
Она спит не спокойно то сбока на бок переворачивается, то подтягивается положишь ее ровно, а она уже поперек кровати
Пожаловаться
Лопиталь
вы ж выше сами писали, что она глубоко спит. вот этот момент глубокого сна и надо поймать
Пожаловаться
Жанна, 1 ребенок
Так, не плакать по ночам ни в коем случае!!! Малышка чувствует ваше состояние и переживает за вас, вы должны быть действительно сильной и самое главное верить, что всё будет хорошо!
Поверьте мне,как маме сына с диагнозом "височная эпилепсия", что доброкачественная эпилепсия - это самое лучшее, что могут поставить, если вообще ваш диагноз подтвердится ещё. Мы молились, чтобы нам поставили именно эту форму эпилепсии, но не случилось...а мы не сдаёмся и лечимся и побеждаем!!!
Эта форма очень хорошо лечится и более того, точно проходит и перерастает малыш её и прогнозы очень благоприятные! Берите себя в руки и всё будет хорошо!
Пожаловаться
Не ревите. Слезами лучше не сделаете

Пожаловаться
Мэри
Пол текста не появилось:(
Пожаловаться
Напишите еще раз, прикрепив к первому комменту. Тогда другие сразу найду подолжение
Пожаловаться
Наталинка , 1 ребенок
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья вашей деточке, а вам терпения и сил :up::up::up:
Пожаловаться
Мэри
Надеюсь, что все будет хорошо. И она будет счастливым ничем не отличающейся от сверстников ребенком
Пожаловаться
Не переживайте. Любите ее и не сравнивайте. Самое важное - это то, что вы не сидите, а уже обратились за помощью . Получив одно заключение обратитесь к другому специалисту. Независимое мнение важно
Пожаловаться
Олька-молька
Такое тоже бывает! ))) С нами в универе (СПБГУ) учился товарищ - отличный программист, башка варит. О том, что он эпилептик, узнали случайно.
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Во-первых беспокойство ребенка могло исказить результат ЭЭГ и я бы переделала его.
Во-вторых. Если в ребенка верить и им заниматься, то моему жизненному опыту-врачебные прогнозы можно и не оправдывать;).
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
+++++++
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Обезьяна без изъяна, 19 ноября 2014 года в 03:34
Во-первых беспокойство ребенка могло исказить результат ЭЭГ и я бы переделала его.

верно,мой так орет и вертится ,что даже ЭКГ нормально так и не сделали,хотя ему уже 3 года;)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У моей был тремор до 2х месяцев. И нам никто таких диагнозов не ставил :shock: Делали нейросонографию, нашли незначительное расширение межполушарной щели, пропили курс пантогама и все. Здоровый ребенок.
Не плачьте, все будет хорошо у вашей малышки.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас