Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 января 2014, 14:33, Форум, Здоровье, Особые дети

Гидроцефалия

Здравствуйте. В декабре 2012 года у меня родилась доча недоношенная, при родах у неё оброзовалась гимотома на затылке. И пока она рассасывалась то задовила водоконал по которому стикает ликфор, водоконал диформировался и головка стала рости. В 4,5 месяца её прооперировали, поставили шунт и всё вроде пошло на поправку. Но в 8 месяцев мы попали в больницу со спайками в кишечнике, шунт придовил кишечник от чего и пошли спайки... врачи сказали что она умирает... 26 дней она была в реанимации , перенесла 6 апераций и выкарабкалась. Cейчас нам 1,2 мы ходим в басеин и надеемся ,что всё будет хорошо! Она у нас сильная !!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Молодчинка, маленькая!!!Здоровья Вашей крохе:up:
Пожаловаться
СветМихална!
Всего хорошего!!!
Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
Вы молодцы!!!!Ни когда не надо отчаяваться,всё у Вас будет хорошо!Здоровья крепкого малышке!
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Здоровья доченьке! Главное, у сильной девочки есть сильная и позитивная мама, вместе Вы обязательно справитесь со всеми трудностями! :up:

Пожаловаться
Валерия Кошелева, 2 ребенка
Господи, за что такие испытания такому маленькому человеку? Здоровья Вашей малышке!

Пожаловаться
Ивера
Слава богу, что все позади. Здоровья вашей малышке!

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Здоровья доченьке.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
:up:
А вы реабилитации не проходите?
Я лежала в больнице с таким ребенком, развивается почти на свой возраст, но они каждые 1.5 месяца лежат в больнице по 21 дню. Там все, массаж, лфк, уколы
Пожаловаться
Наталья Бельдиева
Здравствуйте!  подскажите Вам помогали массаж, лфк, дело в том что у нас также  лечат, уже два раза лежали вроде результат есть но не знаю, подскажите подробно как Вы лечились если можно. 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ой, Наталья, я, наверное, коряво написала. Я в больнице лежала с сыном, а со мной палате девушка с дочкой, вот у нее гидроцефалия. Но так если сравнивать с другими детьми, разве что не ходит пока, но и то со дня на день пойдет. Удачи вам, пусть все останется позади
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
здоровья крошке!

Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
молодцы:up:  здоровья вам, я у мамы на работе видела детей с гидроцефалией запущенной, это страшное зрелище.........Вам удачи........!!!!!!
Пожаловаться
Галина Хромова, 1 ребенок
ЛикВор.   Вы , Наташа, молодец! Через такие испытания прошли с ребёнком! Будьте здоровенькими и сильными!
Пожаловаться
Натали донскова, 2 ребенка
Пожаловаться
Виктория
Здоровья огромного Вашей дочке!
Пожаловаться
Татьяна Срибняк
Здравствуйте! Я вижу, что вы на лошади. А своего ребёнка пробовали сажать? Занятия иппотерапией вам очень помогут+бассейн.
Пожаловаться
Нина Дружинина
Здоровья, удачи, терпения. Пусть выздоравливает кроха! 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас