Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2016, 15:18, Форум, Здоровье, Особые дети

Гемоглобин 200 у ребенка.

Здравствуйте!Ребенок у меня особенный,инвалид не двигается, уже не раз о нем писала.Но вот впервые увидели такую цифру гемоглобина,обычно 130-140.Вчера сильно переживала,потому что много спал,сегодня более бодрый,можно вздохнуть спокойнее.Педиатр вообще не беспокоится,говорит через неделю пересдадите.
Лежали 3 дня в больнице с кишечным расстройством не тяжелой степени.Особых советов не жду,знаю,что надо больше воды пить ему.Просто я удивилась.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Густая кровь. Не есть хорошо, склонность к закупориванию сосудов. Нам тоже сказали пить. Но у дочки выше 140 никогда не поднимался.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ничего удивительного после кишечного расстройства.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
здоровья ребенку!

Пожаловаться
Ну может ошибка в лаборатории была? Через неделю пересдадите и может всё в норме будет.
Вы ребенка чем кормите? С обычного стола или спецпитанием? Моя когда вынужденно на спецпитание переходит, то гемоглобин до 150-170 доходит.
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
Обычное суп и каши блендером всё делаю.
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
А какое у вас спецпитание?Оно не всегда,только периодически?
Пожаловаться
Не всегда, только когда болеет и есть ей трудно. Выпаиваю педиашуром чаще-на нем гемоглобин стандартно завышен. Иногда наном 4 выпаиваю, когда нет у нас в деревне в продаже педиашура.
Моя тоже особенок и есть проблемы со спастикой.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
С витаминами не переборщили, особенно с группой В?
Здоровья ребенку!
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
Да,возможно.Неделю назад пили нейромультивит,но мы его каждый год пьем 2 раза в год.
Пожаловаться
Лето
У дочки один раз был гемоглобин 158. Я тоже испугалась, т.к. всегда был 120. Сказали пить больше воды, заставляю. Плохо стала воду пить.
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
У моего сына в 7 лет 160 был. Это из-за астмы.
Пожаловаться
Лето
Моя-то никакими заболеваниями не страдает. И сахар тоже в норме.
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Не переживайте, следуйте указаниям врача. Пьёт воду? Тоже врач всегда советовала побольше пить. Пересдадите через неделю кровь, может уже будут показания получше, а может вообще в лаборатории ошибка. Много спит, так после кишечного расстройства сил всегда меньше.
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, 2 ребенка
я даже слышала гемоглобин 250
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
После кишечного расстройства ,такое может быть.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас