Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2015, 12:23, Форум, Здоровье, Особые дети

детская реабилитационная коляска

Здравствуйте мамы. Примерно месяц назад я создавала тему о том сколько может стоить коляска для ребенка инвалида.   Собралась я таки ее с соседями достать и сфотографировать.  Помогла им выставить ее на авито, решила и сюда тоже. Может  кому приглянется.  Обозначили цену 10 т р  Сейчас выгружу фото.  Много наверное не разрешат в тему  добавить. остальные могу скинуть на почту. (12 шт)  На вопросы отвечу, Дам координаты продавца если понадобятся.Всем здоровья..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория Жигулина

Пожаловаться
Славка
Мне кажется, что если коляска-б/у, то 10000 многовато. Всё-таки доход у семей с ребёнком-инвалидом невелик.
Пожаловаться
Виктория Жигулина
это уже обсуждали.https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj...
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Владислава Афонина, 16 февраля 2015 года в 12:26
Мне кажется, что если коляска-б/у, то 10000 многовато. Всё-таки доход у семей с ребёнком-инвалидом невелик.
так и те кто продаёт тоже не богат наверно .
Пожаловаться
Виктория Жигулина
вы знаете, они очень добрые люди, я уверена что если кому то очень нужна коляска  эта и денег не хватает-им уступят 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Люди, которые продают коляску, не должны заниматься благотворительностью. И у них, кстати, тоже ребенок инвалид.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от House, M.D., 16 февраля 2015 года в 12:32
Люди, которые продают коляску, не должны заниматься благотворительностью. И у них, кстати, тоже ребенок инвалид.
:up::up::up:
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Сейчас я скажу вам страшную вещь- не знаю, какой фирмы эта коляска, но немецкие коляски такого плана До кризиса стоили 100-120 тысяч рублей, сейчас подумать страшно о их цене(( так что 10- это очень умерено
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
10000 - это фантастически дешево, это не обычная коляска, у нее определенные параметры, необходимые для реабилитации.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
для такой коляски - копейки
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Владислава Афонина, 16 февраля 2015 года в 12:26
так она новая 30 стоит, где дорого?
может и для мерседеса 1 мил.руб. дорого, все таки б/у?
Пожаловаться
Виктория Жигулина

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Пожаловаться
Галина

Пожаловаться
Попробуйте выставить на специализированные форумы, просто так на Авито вряд ли кого найдете. Я бы такую вещь не стала покупать на Авито.
Пожаловаться
Виктория Жигулина
о, я  даже не думала об этом, а куда например?
Пожаловаться
Ну, например, на форум людей, у которых такое же заболевание, или просто форум родителей детей-колясочников. Просто реабилитационная техника должна быть хорошего качества, иначе от нее больше вреда, чем пользы, ну, и поскольку она эксплуатируется постоянно, то не должна ломаться. Поэтому стремно покупать просто на Авито, фиг знает, что с ней было, может, ржавела где-то, образно говоря. Среди "своих", я думаю, покупателей найти гораздо проще.
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
дети ангелы
Пожаловаться
Ну это как пример, хотя я не ходок туда.
Пожаловаться
Ваш регион и вес коляски?
Пожаловаться
Виктория Жигулина
краснодарский край.вес не знаю. естественно тяжелая, точно нужно в паспорте посмотреть. сейчас так попробовала ее поднять кг 20-25 ....это же не детская, в смысле не для младенцев, там рама то наверное основательная
Пожаловаться
Если вдруг продающая и покупающая сторона решатся на пересыл.  То можно узнать название коляски?
Пожаловаться
Виктория Жигулина
армед с 52
Пожаловаться
Виктория, я денек посижу подумаю над этой коляской. Да доставку посчитаю до себя.
В любом случае желаю быстро продать и не брать в голову замечания о дороговизне вашей цены. К счастью этим людям не понять нюансов покупки коляски для ребенка-особёнка.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас