Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2013, 08:42, Форум, Здоровье, Особые дети

Дети с СД

У нас были и другие сопутствующие заболевания.С ДМЖП мы справились,осталось еще незаращение неба.Напишите пожалуйста,может кто то с этим сталкивался.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натали
Здоровья и терпения!
Пожаловаться
мадина сабанчиева, 1 ребенок
Спасибо!!!Мы стараемся!!!
Пожаловаться
С нами в больничке девочка лежала,её было 1 г 2 мес. Поднимали ей гемоглобин, готовили к операции вот как раз по поводу незаращения нёба. Её мама вроде говорила, что им пластину какую-то будут вставлять. Из-за данного дефекта девочка не могла говорить.А как вы справились с ДМЖП?
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
последний раз меняют нёбо в 16 лет вроде.А так должно быть 3 операции.Мы когда с Ваньком лежали в больнице,девочке 10 месяцев делали вторую операцию.
Пожаловаться
Какой ужас я думала,будет только одна операция!!!!Пока мы с сердцем разбирались я не успела даже узнать что к чему.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
небо меняют,так как ребенок растет.Мы с сыном лежали в челюстно+лицевой  хирургии.Я там все у врачей выспрашивала.Вы не волнуйтесь.как мне сказали,такие операции не редкость и врачи их делают уже на раз-два
Пожаловаться
Вам тоже нёбо оперировали?или вы по другому поводу лежали?
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
нет у нас с этим все в порядке было.У сына была потянута мышца м/у носиком и губкой.В полгода резать пришлось,под общим наркозом.Вот я там от страха все врачей и доставала.Они мне и рассказывали.что да как.
Пожаловаться
Нам тоже говорили будут пластину ставить,пока точно не сказали,будут делать только в 2 года.А с ДМЖП мы справились,нам операцию в 8 мес делали в Астрахани,с раскрытием грудной клетки,закрыли дефект.Слава аллаху все прошло удачно.Такие врачи грамотные и больница шикарная,и обслуживание на суперском уровне.Тепеь попрвляемся,как окрепнем,займемся незаращением.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а вам операцию еще ни одну не делали7

Пожаловаться
На небо нет,сказали пока не решим проблемы с сердцем делать не будут
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ну.удачи вам.Сил,здоровья и терпения!
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
таким мамам памятник надо ставить и уж точно особую поддержку оказывать, что детей не бросают, а вытаскивают в нормальную жизнь. Здоровья и счастья вам!
Пожаловаться
Памятники нам ни к чему,лишь бы наши детки были здоровы,это самый лучший памятник для нас
Пожаловаться
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас