Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2012, 22:49, Форум, Здоровье, Особые дети

Дет. сад.

Всем привет! Нам лор предложила в 3 года сына перевести в спец. садик. но садик находиться грубо говоря 1-1,5 езды на общ. транспорте от нас. Вы бы стали бы возить своего ребёнка в такую вдаль? Муж против, а я не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
НЕТ.1-1,5 езды?вам сын потом не скажет спасибо.

Пожаловаться
яна
нет

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
на каком основании?
Пожаловаться
пЕрЖИХа
У ребёнка лор проблемы. Экссудативный рецидивирующий двух сторонний отит. Угроза потери слуха. ( один раз уже приходилось восстанавливать) Нуждается постоянном мед. наблюдении и мед. лечении. Задержка речи.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Если есть такие проблемы, то надо думать о ребенке и о его здоровье, а не о том, как будет удобно Вам...
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
да почему им? Ребёнка же мотать по 3 часа в день....
Пожаловаться
Я так поняла там есть вероятность вылечить малыша...поэтому можно потерпеть...без машины, конечно, тяжко(((
Пожаловаться
пЕрЖИХа
через три года наз. операцию.
Пожаловаться
пЕрЖИХа
Лор просила очень хорошо подумать, так как ребёнку можно так же навредить. очень тяже переносит поездки и очень не спокойный.
Пожаловаться
Ох(((( а ближе таких садов нет?
Пожаловаться
пЕрЖИХа
нет. он практически единственный в городе
Пожаловаться
Да уж, проблема...((( если вопрос о здоровье ребенка стоял у меня, даже не думала бы, хоть 3 часа, Вам надо взвесить все за и против, и принять решение. А просить кого-то, чтобы отвозили, такой возможности нет?
Пожаловаться
пЕрЖИХа
нету.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Ну даже если и так, 3 часа в день на дорогу для малыша - это ужасно. Придумывайте что то другое - это не выход
Пожаловаться
дрянь такая
Пока вы едите час на общественном транспорте, вы столько вирусов подхватите, что только усугубите проблему!
Пожаловаться
дрянь такая
едете))))
Пожаловаться
олюшка, 2 ребенка
конечно же возила бы! !это ему необходимо,а вы в раздумьях?я своего вожу или пешком у нас одна отановка.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
продумайте как возить. и соглашайтесь. это вам не шуточки. вплоть до покупки машины
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
В таком случае, думаю вам надо идти в этот специальный сад. Там с ребенком ежедневно будут проводится специальные занятия и процедуры.
Пожаловаться
восставшая из ада
мне в одном то дворе лень отвести....
нет
Пожаловаться
Ёлка
машина есть?
Пожаловаться
пЕрЖИХа
нету.
Пожаловаться
Ёлка
тогда нет, только ребенка намучаете
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Поменяйте жильё на район,который рядом с этим садиком...А что не сделаешь ради ребёнка?
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Мы сына возили год, на машине 30 минут, с пробками около часа. Чуть не сдохли... И ребенок намаялся.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас