Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 марта 2012, 23:08, Здоровье, Особые дети

ДЦП

Здравствуйте! Я с Ставропольского края, г. Буденновска. Моему сыну 2,5 года, диагност ДЦП, поражена вся правая сторона. Прочитал на форуме, что в Краснодаре есть специалисты которые могут помочь. Если можно дайте пожалуйста координаты.
Спасибо всем! Да и еще подскажите пожалуйста упражнения для костюма (АТЛАНТ). Сам костюм приобрели, а упражнений с ним не шло.А также, какие не будь занятия для бассейна!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Persephone
Обратитесь на форум дети -ангелы или в защиту жизни. Там общаются родители детей с дцп.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Эх, вам на специализированный форум бы.
В Самаре я бы дала. Очень хороший "Реацентр" у нас, почитайте ради интереса.
Из всех городов везут.)
Ядвига.
В Евпатории был шикарный санаторий для таких деток:лежачие садились.сидячие вставали.Это бывший военный санаторий.
Ядвига.
http://www.lagunacrimea.ru/ вот нашла.Он работает! Здесь творят чудеса.
МАРГОША, 2 ребенка
здравствуйте, я со Ставрополя, но вот кроме пожелания удачи ни чем не помогу, не располагаю информацией

milashka, 1 ребенок
Здравствуйте! В Краснодаре есть вот такая вот организация-автономная некоммерческая организация «Содействие реабилитации детей-инвалидов с неврологическими заболеваниями «БЛАГО ДАТЬ». координаты Фактический адрес: ул.Совхозная, д.18
Юридический адрес: Центральная усадьба
Агрофирмы "Солнечная", д.41/1
Почтовый адрес: а/я 656
Краснодар
Краснодарский край
350062
Россия

E-mail: blago-dati@yandex.ru Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить JavaScript, что бы его увидеть.
Телефон: +7-861-273-71-67
Номер мобильного телефона: +7-918-036-20-55
http://www.bldkrasnodar.ru/. Может помежет вам! Здоровья Вам желаю! я сама из Буденновска.
Vill_Peeche
В Краснодаре есть "Центр реабилитации и восстановительной медицины",санаторий "Солнышко",находится он на ул.Атарбекова,37,телефон я не помню,в инете есть.Там уникальное оборудование и программа восстановления для детей с ДЦП.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас