Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2015, 14:55, Форум, Здоровье, Особые дети

давайте дружить?

Мамы с особыми детками давайте знакомиться и дружить.?) Меня зовут Юля,мне 23 года) двое сорванцов. Старший Колька обычный мальчишка) Младший Димка,из категории особых деток. Мы недоношенные,экс на 35 неделе,диагноз гипервозбудимость с апр,и миоклоническая эпилепсия,а еще мы аллергики. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Автор, ищите для ребенка остеопата.
Хороший специалист чудеса творит.
Здоровья детке, а Вам терпения!
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Я б не сказала , что особый- обычный.
я конечно не знаю точно что такое апр,и миоклоническая эпилепсия
Но аллергия и гипервозбудимость чуть ли не у каждого первого
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Добрый день !!!!!У меня есть подруга с особым ребенком ,живут в Москве ,а Вы где живете ?(правда у нее девочка взрослая ,27 лет ),могу познакомить ,в плане ,где какие центры ,к кому обратится )

Пожаловаться
Мама_Сыночков, 2 ребенка
добрый) мы в Кемерово живем,но все равно спасибо)
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Удачи Вам и деткам здоровья .
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Добрый день! Можно пообщаться с Вами не на форуме а в личку? Моя почта trub_irina_@mail.ru

Пожаловаться
Мама_Сыночков, 2 ребенка
можно) сейчас напишу)
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Мама_Сыночков, 2 ребенка
в агенте)
Пожаловаться
Масяня, 1 ребенок
Здоровья Вашим деткам, а Вам огромного терпения и сил.
Пожаловаться
Татьяна Л
ваш младший еще очень мал.может с возрастом перерастет все эти болячки...гипервозбудимость сейчас очень частое явление у деток...что такое апр не знаю....эпилепсия тоже сейчас лечится.а уж аллергия это вообще почти у всех почти...у меня младший сын аллергик с гиперактивностью и я его не считаю особым ребенком, а вот старший у меня аутист-вот тут особый...а у вас-нормальные дети....
Пожаловаться
наталья агеева
Всем привет !!! А у меня вопрос,мож кто знает,есть форум,для самих деток,а не только для мам,нам 16лет и мы мало общительные.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас