Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь идти к врачу.

Persephone
Логопед советует сходить на консультацию к психоневрологу, что бы оценить реальный уровень интеллектуального развития ребенка. А психоневролог, хоть, по отзывам хороший специалист, но тактичностью, воспитанностью и человечностью не блещет. Все мои знакомые с меньшими проблемами уходили от
нее в предынфарктном  состоянии. И рассказывают, что уходя от нее, хочется найти веревку покрепче и мыло побольше. А я человек очень мнительный. Вот сижу думаю то ли напиться успокоительных и
идти к ней, то ли поискать другого врача (логопед рекомендует ее).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
ЛопитальВ ответ на Persephone
Persephone
Учитель будет ходить. С дцп дадут ,у нас нет в городе спецшкол.
История переписки8
будем надеяться, что кому-нибудь не придет в голову запихнуть плохо передвигающегося дцпшку в класс. Хотя с этой инклюзией просто свихнулись некоторые чиновники(((
В любом случае сил вам! Вы - умница))
PersephoneВ ответ на Лопиталь
Лопиталь
будем надеяться, что кому-нибудь не придет в голову запихнуть плохо передвигающегося дцпшку в класс. Хотя с этой инклюзией просто свихнулись некоторые чиновники(((
В любом случае сил вам! Вы - умница))
История переписки9
Спасибо.
Vetra
сходите к ней.а потом посетите еще и другого врача.а там уже сделаете общую картину
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Да уж, есть такие... Тем более, когда реально есть за что зацепиться - раздуют слонищщу...
PersephoneВ ответ на hasta siempre, comandante
hasta siempre, comandante
Да уж, есть такие... Тем более, когда реально есть за что зацепиться - раздуют слонищщу...
Из рассказа мамы (знакомой по площадке):
Вошли, заорала на ребенка: А ну живо иди сюда:shock:. Ребенок не пошел и отказался контактировать. Отправлены с диагнозом в область - подозрение на аутизм. Областной врач сказал ,что есть проблемы по их части, но диагноз не подтвердил.
Перчик, 2 ребенкаВ ответ на Persephone
Persephone
Из рассказа мамы (знакомой по площадке):
Вошли, заорала на ребенка: А ну живо иди сюда:shock:. Ребенок не пошел и отказался контактировать. Отправлены с диагнозом в область - подозрение на аутизм. Областной врач сказал ,что есть проблемы по их части, но диагноз не подтвердил.
История переписки2
пх..у меня на таких хабалок реакция однозначна.
я - плачу и нефиг тут командовать.
hasta siempre, comandante, 1 ребенокВ ответ на Persephone
Persephone
Из рассказа мамы (знакомой по площадке):
Вошли, заорала на ребенка: А ну живо иди сюда:shock:. Ребенок не пошел и отказался контактировать. Отправлены с диагнозом в область - подозрение на аутизм. Областной врач сказал ,что есть проблемы по их части, но диагноз не подтвердил.
История переписки2
вот сволочь... хрен-то бы с ее хамством, но власть ее печати... понаставит диагнозов (озвучка не в счет) - а родителям потом расхлебывать по инстанциям.
НеЖруБезБахил
Если она хороший специалист...попытайтесь абстрагироваться, не обращайте внимания на все её выходки, пропустите все не нужное мимо...
Удачи Вам и крепкого здоровья сынуле!!!
PersephoneВ ответ на НеЖруБезБахил
НеЖруБезБахил
Если она хороший специалист...попытайтесь абстрагироваться, не обращайте внимания на все её выходки, пропустите все не нужное мимо...
Удачи Вам и крепкого здоровья сынуле!!!
Спасибо.
Аннушка
Похоже что доктор эта сам себе пациент...:-) 
Перчик, 2 ребенка
нафиг эти нервы. вокруг много др специалистов. не одна на селе
Веруня, 3 ребенка
Все мои знакомые с меньшими проблемами уходили от
нее в предынфарктном  состоянии

знаете, я бы наплевала на мнение  знакомых, потому, что много раз, наслушавшись чужих мнений о каком-нибудь человеке, была удивлена тому, что человек ну никак не соответствовал описаниям знакомых
более того, выяснялось, что именно мне было с этим специалистом лучше работать/лечится/общаться и т д
PersephoneВ ответ на Веруня
Веруня
Все мои знакомые с меньшими проблемами уходили от
нее в предынфарктном  состоянии

знаете, я бы наплевала на мнение  знакомых, потому, что много раз, наслушавшись чужих мнений о каком-нибудь человеке, была удивлена тому, что человек ну никак не соответствовал описаниям знакомых
более того, выяснялось, что именно мне было с этим специалистом лучше работать/лечится/общаться и т д
Я не люблю людей общение с которыми зависит от их настроения, а это все подтверждают и даже наш лечащий врач, что общение зависит от того, что психоневрологу в голову стукнет.
Перчик, 2 ребенкаВ ответ на Persephone
Persephone
Я не люблю людей общение с которыми зависит от их настроения, а это все подтверждают и даже наш лечащий врач, что общение зависит от того, что психоневрологу в голову стукнет.
История переписки2
Сообщение от Persephone, 29 июня 2013 года в 20:09
Я не люблю людей общение с которыми зависит от их настроения, 
тошнит от таких
PersephoneВ ответ на Перчик
Перчик
Сообщение от Persephone, 29 июня 2013 года в 20:09
Я не люблю людей общение с которыми зависит от их настроения, 
тошнит от таких
История переписки3
Может тоже настроение свое показать:D. Я тоже кричать могу на высоких децибелах:D
Перчик, 2 ребенкаВ ответ на Persephone
Persephone
Может тоже настроение свое показать:D. Я тоже кричать могу на высоких децибелах:D
История переписки4
меня не слышала) весь стояк на уши подниму
PersephoneВ ответ на Перчик
Перчик
меня не слышала) весь стояк на уши подниму
История переписки5
:D:up:
Муми-мамаВ ответ на Веруня
Веруня
Все мои знакомые с меньшими проблемами уходили от
нее в предынфарктном  состоянии

знаете, я бы наплевала на мнение  знакомых, потому, что много раз, наслушавшись чужих мнений о каком-нибудь человеке, была удивлена тому, что человек ну никак не соответствовал описаниям знакомых
более того, выяснялось, что именно мне было с этим специалистом лучше работать/лечится/общаться и т д
Сообщение от Вера, 29 июня 2013 года в 20:05
Все мои знакомые с меньшими проблемами уходили от
нее в предынфарктном  состоянии

знаете, я бы наплевала на мнение  знакомых, потому, что много раз, наслушавшись чужих мнений о каком-нибудь человеке, была удивлена тому, что человек ну никак не соответствовал описаниям знакомых
более того, выяснялось, что именно мне было с этим специалистом лучше работать/лечится/общаться и т д
Вот абсолютно согласна! Куча случаев из моего опыта подтверждает, что НИКОГДА НЕЛЬЗЯ судить о человеке со слов других людей--только на основании личного общения! " В том, что Пётр говорит об Иване, очень мало информации об Иване, и очень много--о Петре".
Так что, если бы у моего ребёнка были проблемы, я обошла бы максимально возможное число специалистов.
ЛопитальВ ответ на Веруня
Веруня
Все мои знакомые с меньшими проблемами уходили от
нее в предынфарктном  состоянии

знаете, я бы наплевала на мнение  знакомых, потому, что много раз, наслушавшись чужих мнений о каком-нибудь человеке, была удивлена тому, что человек ну никак не соответствовал описаниям знакомых
более того, выяснялось, что именно мне было с этим специалистом лучше работать/лечится/общаться и т д
с врачами так и получилось у меня. В роддоме родившие девочки приходили в патологию и рассказывали, какой ужас в отделении патологии новорожденных, как пугают, вымогают и так далее. Мой ребенок туда и попал. в итоге - никто не пугал, никто не вымогал. Когда я предложила финансовую помощь, доктор посмотрела на меня как на идиотку. Спросила - вам что деньги девать некуда?
дочь лейтенанта Шмидта
Эх.
Если она врач хороший-я бы пошла. Но как минммум, еще одного специалиста прошла бы.
дочь лейтенанта Шмидта
Эх.
Если она врач хороший-я бы пошла. Но как минммум, еще одного специалиста прошла бы.
Если не найду другого ,то пойду. Потом расскажу, чего у нас нашли:D
Перчик, 2 ребенкаВ ответ на Persephone
Persephone
Если не найду другого ,то пойду. Потом расскажу, чего у нас нашли:D
История переписки2
ждемс!) Удачи Юльк;)
PersephoneВ ответ на Перчик
Перчик
ждемс!) Удачи Юльк;)
История переписки3
Спасибо.
дочь лейтенанта ШмидтаВ ответ на Persephone
Persephone
Если не найду другого ,то пойду. Потом расскажу, чего у нас нашли:D
История переписки2
У меня у старшей такая невропатолог, понимаю прекрасно.
Зацепись за мысль, что она хороший спец. Но обязательно перепроверь у одного, а лучше нескольких врачей.
дочь лейтенанта Шмидта
У меня у старшей такая невропатолог, понимаю прекрасно.
Зацепись за мысль, что она хороший спец. Но обязательно перепроверь у одного, а лучше нескольких врачей.
История переписки3
Перепроверю, но основной диагноз у сына уже стоит и лечится, она может найти по своему профилю уже последствия основного заболевания нервной системы.