Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 января 2013, 15:19, Здоровье, Донорство

Суррогатное материнство

Привет всем. У меня немного не новогодняя тема. Я давно думала о том, чтобы кому то подарить радость и счастье.  Хотела выносить малыша,то есть суррогатное материнство. у самой двое,мальчик и девочка. Живем в Москве ,снимаем комнату. . и вот подумала ,может и заодно улучшить свое материальное состояние. Муж гражданский, с Украины. Зарабатывает мало и на этой почве постоянные скандалы, да и отношения не очень. Думаю он мне мало что даст в жизни. Хотела спросить кто сталкивался с  сурогатством , какие плюсы и минусы ждут. Сама абсолютна здорова, возраст 30 лет,  без вредных привычек, оба раза роды проходили идеально.  очень хочется улучшить свою жизнь и заодно подарить огромную радость другим.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лана
Во сколько сейчас оценивается суррогатное материнство,кто знает?
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
если официально то до 600 тысяч рублей, но есть вероятность что вам этого ребенка отдадут
Пожаловаться
Лана
если официально то до 600 тысяч рублей, но есть вероятность что вам этого ребенка отдадут
я же его не для себя рожать собираюсь
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
это понятно, бывает, что биологические родители передумывают
Пожаловаться
Федор Светлов
Сообщение от Лана, 2 января 2013 года в 15:21
Во сколько сейчас оценивается суррогатное материнство,кто знает?
от 800 тысяч до миллиона рублей. Поищите по запросу в поиске мэйла "суррогатное материнство".
Пожаловаться
Дева Премал, 3 ребенка
Это вам надо в центры планирования семьи обратиться. Здесь вам навряд ли помогут, только закидают 
Пожаловаться
Лана
сюда я за советом бывалых)))   а почему закидают? в этом есть что то постыдное?
Пожаловаться
Фея.. с топором
на ответить жмите, а то ответ в молоко уходит.

Конечно есть постыдное "Как же вы свою кровиночку, что вас пинала изнутри отдать сможете, сердца у вас нет"И тому подобное.

Но если психологически готовы, то вы молодец.
Пожаловаться
Le comte de Valois
ну нету там кровиночки. нету 
Пожаловаться
Фея.. с топором
я образно. Часто слышала, да и ниже подобное уже написано, что как так носить, ждать, а потом взять и отдать. 
Пожаловаться
Le comte de Valois
так за это деньги плачены. в данном случае - это услуга и товарно-денежные отношения 
Пожаловаться
Фея.. с топором
я знаю)))  Но сейчас мнения разделяться пополам примерно. Одни будут говорить "молодец, так держать", а вот вторые "так нельзя"
Будет еще тонкая прослойка, которые все понимают мозгами, но принять сердцем не могут.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
О, да вы предсказываете будущее?:D
Пожаловаться
Фея.. с топором
нее я только учусь)))
Пожаловаться
Сухинова
мда.. услуга.. вы еще про Бога скажите - что это услуга(
Пожаловаться
Le comte de Valois
а Он, то тут причем 
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
Это на словах услуга. А на деле - действительно немногие женщины смогут вынашивать ребенка девять месяцев, родить его, а потом отдать. Тут сердце рвет, когда видишь абсолютно чужих брошенных детей, а когда так, вообще не представляю как женщины на это идут? Но каждому свое, если кто-то действительно способен воспринимать это как услугу, то пожалуйста, почему бы за деньги не подарить кому-то счастье материнства?
Пожаловаться
Лана
Сообщение от Le comte de Valois, 2 января 2013 года в 15:52
ну нету там кровиночки. нету 
вы правы,там же пересаживают яйцеклетку насколько я знаю
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Привет, мой хороший! С новым годом и Рождеством тебя!;)
Пожаловаться
Дева Премал, 3 ребенка
Абсолютно нет, я отношусь нормально, у меня родственник так рожден, еще в советское время.  Просто это как бы......кратковременный зарабаток и не выход из положения, в вашей ситуации. 
Пожаловаться
Ириша.
Постыдного ничего. Но суррогатная мама, даже будущая, не кричит об этом на весь свет. Поверьте, после этой темы, если это всплывет, Вы подписали себе приговор - Вас вряд ли возьмут в  офицальный регистр суррогатного материнства в медицинских центрах. Если только сами найдете потенциальных родителей.
Пожаловаться
Лана
Сообщение от Ириша., 2 января 2013 года в 15:51
Постыдного ничего. Но суррогатная мама, даже будущая, не кричит об этом на весь свет. Поверьте, после этой темы, если это всплывет, Вы подписали себе приговор - Вас вряд ли возьмут в  офицальный регистр суррогатного материнства в медицинских центрах. Если только сами найдете потенциальных родителей.
я вас умоляю))) не думаю что все так серьезно. но  после вашего совета обязательно удалю тему
Пожаловаться
Ириша.
Зря не думаете, что все так серьезно. Поверьте к будущим суррогатным мамам относятся очень и очень серьезно, особенно государственные медицинские центры, которые сами предлагают суррогатную маму, если нашел клиент -дальше будут его проблемы, поработае с ней психолог, юрист, конечно поможет все оформить и не в пользу мамы...согласно законодательству этой страны, но все равно, не суррогатная мама будет в выигрыше при чрезвычайных ситуациях.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Дык щас и  тему-то удалить непросто )
Пожаловаться
Фея.. с топором
Должно быть весело))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас