Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2013, 15:19, Форум, Здоровье, Донорство

Суррогатное материнство

Привет всем. У меня немного не новогодняя тема. Я давно думала о том, чтобы кому то подарить радость и счастье.  Хотела выносить малыша,то есть суррогатное материнство. у самой двое,мальчик и девочка. Живем в Москве ,снимаем комнату. . и вот подумала ,может и заодно улучшить свое материальное состояние. Муж гражданский, с Украины. Зарабатывает мало и на этой почве постоянные скандалы, да и отношения не очень. Думаю он мне мало что даст в жизни. Хотела спросить кто сталкивался с  сурогатством , какие плюсы и минусы ждут. Сама абсолютна здорова, возраст 30 лет,  без вредных привычек, оба раза роды проходили идеально.  очень хочется улучшить свою жизнь и заодно подарить огромную радость другим.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лана, 2 ребенка
Во сколько сейчас оценивается суррогатное материнство,кто знает?
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
если официально то до 600 тысяч рублей, но есть вероятность что вам этого ребенка отдадут
Пожаловаться
Лана, 2 ребенка
если официально то до 600 тысяч рублей, но есть вероятность что вам этого ребенка отдадут
я же его не для себя рожать собираюсь
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
это понятно, бывает, что биологические родители передумывают
Пожаловаться
Федор Светлов
Сообщение от Лана, 2 января 2013 года в 15:21
Во сколько сейчас оценивается суррогатное материнство,кто знает?
от 800 тысяч до миллиона рублей. Поищите по запросу в поиске мэйла "суррогатное материнство".
Пожаловаться
Дева Премал, 3 ребенка
Это вам надо в центры планирования семьи обратиться. Здесь вам навряд ли помогут, только закидают 
Пожаловаться
Лана, 2 ребенка
сюда я за советом бывалых)))   а почему закидают? в этом есть что то постыдное?
Пожаловаться
Фея.. с топором
на ответить жмите, а то ответ в молоко уходит.

Конечно есть постыдное "Как же вы свою кровиночку, что вас пинала изнутри отдать сможете, сердца у вас нет"И тому подобное.

Но если психологически готовы, то вы молодец.
Пожаловаться
Le comte de Valois
ну нету там кровиночки. нету 
Пожаловаться
Фея.. с топором
я образно. Часто слышала, да и ниже подобное уже написано, что как так носить, ждать, а потом взять и отдать. 
Пожаловаться
Le comte de Valois
так за это деньги плачены. в данном случае - это услуга и товарно-денежные отношения 
Пожаловаться
Фея.. с топором
я знаю)))  Но сейчас мнения разделяться пополам примерно. Одни будут говорить "молодец, так держать", а вот вторые "так нельзя"
Будет еще тонкая прослойка, которые все понимают мозгами, но принять сердцем не могут.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
О, да вы предсказываете будущее?:D
Пожаловаться
Фея.. с топором
нее я только учусь)))
Пожаловаться
Сухинова
мда.. услуга.. вы еще про Бога скажите - что это услуга(
Пожаловаться
Le comte de Valois
а Он, то тут причем 
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
Это на словах услуга. А на деле - действительно немногие женщины смогут вынашивать ребенка девять месяцев, родить его, а потом отдать. Тут сердце рвет, когда видишь абсолютно чужих брошенных детей, а когда так, вообще не представляю как женщины на это идут? Но каждому свое, если кто-то действительно способен воспринимать это как услугу, то пожалуйста, почему бы за деньги не подарить кому-то счастье материнства?
Пожаловаться
Лана, 2 ребенка
Сообщение от Le comte de Valois, 2 января 2013 года в 15:52
ну нету там кровиночки. нету 
вы правы,там же пересаживают яйцеклетку насколько я знаю
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Привет, мой хороший! С новым годом и Рождеством тебя!;)
Пожаловаться
Дева Премал, 3 ребенка
Абсолютно нет, я отношусь нормально, у меня родственник так рожден, еще в советское время.  Просто это как бы......кратковременный зарабаток и не выход из положения, в вашей ситуации. 
Пожаловаться
Ириша.
Постыдного ничего. Но суррогатная мама, даже будущая, не кричит об этом на весь свет. Поверьте, после этой темы, если это всплывет, Вы подписали себе приговор - Вас вряд ли возьмут в  офицальный регистр суррогатного материнства в медицинских центрах. Если только сами найдете потенциальных родителей.
Пожаловаться
Лана, 2 ребенка
Сообщение от Ириша., 2 января 2013 года в 15:51
Постыдного ничего. Но суррогатная мама, даже будущая, не кричит об этом на весь свет. Поверьте, после этой темы, если это всплывет, Вы подписали себе приговор - Вас вряд ли возьмут в  офицальный регистр суррогатного материнства в медицинских центрах. Если только сами найдете потенциальных родителей.
я вас умоляю))) не думаю что все так серьезно. но  после вашего совета обязательно удалю тему
Пожаловаться
Ириша.
Зря не думаете, что все так серьезно. Поверьте к будущим суррогатным мамам относятся очень и очень серьезно, особенно государственные медицинские центры, которые сами предлагают суррогатную маму, если нашел клиент -дальше будут его проблемы, поработае с ней психолог, юрист, конечно поможет все оформить и не в пользу мамы...согласно законодательству этой страны, но все равно, не суррогатная мама будет в выигрыше при чрезвычайных ситуациях.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Дык щас и  тему-то удалить непросто )
Пожаловаться
Фея.. с топором
Должно быть весело))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас