Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 января 2011, 23:33, Здоровье, Донорство

Нужны доноры, Москва, 13.01.2011 (и гоним тему в топ)

13.01.2011 Срочно нужны доноры крови, группа крови вторая отрицательная, А(II)-. (больница № 52, Москва)Горлычев Владимир Федорович, 69 лет, диагноз: рак желудка. Срочно нужны доноры крови, группа крови отрицательная, А(II)-. Сдать кровь можно в отделении переливания крови больницы № 52 по адресу: Пехотная ул., д.2/3. Проезд: м.Октябрьское поле, первый вагон из центра, направо, автобусы 100, 253, 681 до остановки "52 больница". Время приёма: будни с 9.00 до 11.30 ( тел. ОПК 8-499-196-35-33 ). Если Вы сможете помочь, пожалуйста, созвонитесь с нами! Контактные телефоны: 8-962-950-56-87 (Мария, дочь), (495) 585-85-37 (Наталья). Спасибо!! (К сожалению, необходима регистрация в Москве/МО.)
13.01.2011 Срочно нужны доноры крови и тромбоцитов, группа вторая положительная, А(II)+ (МосгорСПК, Москва)Синдаровский Андрей Николаевич, 73 года, диагноз: желудочное кровотечение, резекция желудка, сильная кровопотеря, очень низкий гемоглобин. Срочно требуются переливания крови, группа крови вторая положительная, А(II)+. Сдать кровь можно на Московской городской cтанции переливания крови (м.Беговая, ул. Поликарпова, д.14/2), будни с 8.00 до 13.30. Проезд: М Беговая, 1 вагон из центра, направо, по 1-му Хорошевскому проезду до пересечения с ул. Поликарпова. В регистратуре нужно сказать, что вы сдаете кровь для Синдаровского Андрея Николаевича, ГКБ № 50. Контактные телефоны: 8-985-764-84-41 (Наталия, невестка), 8-926-106-89-21 (Николай, сын), (495) 585-85-37 (Наталья). Если Вы сможете помочь, пожалуйста, созвонитесь с нами. Николай встретит и проводит всех доноров. //Регистрация в Москве/МО не требуется! // Спасибо всем, кто откликнется!!
13.01.2011 Срочно нужны доноры крови и плазмы, группа крови четвертая отрицательная, AB(IV)- (Москва)Хромов Дмитрий Петрович, диагноз: острый лейкоз, проходит лечение в больнице №1 Первого Московского государственного медицинского университета, отделение гематологии. Состояние тяжелое, очень нужны переливания крови и её компонентов, группа крови четвертая отрицательная, AB(IV)- . Сдать кровь или плазму можно в отделении переливания крови Российского Научного Центра хирургии РАМН (РНЦХ) по адресу: Абрикосовский переулок, д.2, (проезд: ст. М. Спортивная), время приёма: будни с 9.00 до 12.00, телефон ОПК: +7 (499) 248-70-50 . Для Хромова Д.П., больница №1 Первого мед. университета. Контактные телефоны: 8-916-807-8008 (Сергей), (495) 517-22-86 (Лидия), (495) 585-85-37 (Наталья). //Регистрация в Москве/МО не требуется! Приходите! // Огромное спасибо всем, кто откликнется!
13.01.2011 Срочно нужны доноры крови и тромбоцитов, группа третья отрицательная, В(III)- (МосгорСПК, Москва)Щербаков Владимир Иванович, 63 года, диагноз: острый лейкоз, состояние тяжелое, кровотечение. Срочно требуются переливания крови и тромбоцитов, группа крови третья отрицательная, В(III)-. Сдать кровь можно на Московской городской cтанции переливания крови (м.Беговая, ул. Поликарпова, д.14/2), будни с 8.00 до 13.30. Проезд: М Беговая, 1 вагон из центра, направо, по 1-му Хорошевскому проезду до пересечения с ул. Поликарпова. В регистратуре нужно сказать, что вы сдаете кровь для Щербакова Владимира Ивановича, Боткинская больница. Если Вы сможете помочь, пожалуйста, созвонитесь с нами. Контактные телефоны: 8-926-222-24-05 (Екатерина, дочь), (495) 517-22-86 (Лидия), (495) 585-85-37 (Наталья). //Регистрация в Москве/МО не требуется! // Спасибо всем, кто откликнется!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
КоЛюЧкА, 1 ребенок
+++
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенок
Спасибо!
МамаМарго, 2 ребенка
сдать нечего, тогда в топ

Спасибо!
lena.kr, 2 ребенка
++++++++++

Спасибо!
Леночек, 1 ребенок
я не из Москвы, а так бы конечно..
Доноры нужны везде, т.к. в России их нужно в несколько раз больше. Просто в столицах чаще адресные просьбы, сюда едут со всей России лечить тяжелые заболевания. А рожать везде рожают, просто не просят, т.к. в родах нет времени адресно искать донора. Запасы крови должны быть по-хорошему в любой больнице и роддоме.
Bambinа, 1 ребенок
Я бы с удовольствием сдавала кровь, но в детстве болела Боткина, муж тоже самое. Мне кажется таких людей тоже много, которые хотели бы, но ...
Ирина М.
СДАВАЙТЕ В СВОЕМ ГОРОДЕ.
ДОНОРЫ НУЖНЫ ВЕЗДЕ!!!!
Mrs C., 3 ребенка

Спасибо!
Ирина М.
+1000000000000000
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Есть 4 отрицательная, но в Череповце.
ГУЗ "Вологодская областная станция переливания крови № 2"
Регион: Вологодская область
Район: Череповецкий
Телефон: +7(8202) 221-58-24
Время работы: пн-пт 8.00-12.00
Спасибо! Пока все равно не смогу сдать - ребенку нет года.
Ну на случай, если кто из знакомых будет спрашивать :-)
lastochka, 1 ребенок
Спасибо! Пока все равно не смогу сдать - ребенку нет года.

А что, нельзя сдавать кровь, пока ребенку нет года? А то бы я сходила... Главное, чтобы из-за зрения меня не развернули
Нельзя сдавать в течение года после родов
Нет, год после родов и 3 мес. после окончания кормления.
Сандра А.
жалко что мне нельзя сдавать, а то у меня редкая группа 4+
ggg
я с вами! когда забеременела только узнала, что у меня вот такая...
Спасибо!
ggg
не за что ))
ggg
не за что ))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас