Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 сентября 2011, 20:15, Форум, Здоровье, Донорство

Москва, нужны доноры

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, ДАВАЙТЕ НАПОМНИМ ОКРУЖАЮЩИМ, ЧТО БЫТЬ ДОНОРОМ НАДО.
И НЕ ПОТОМУ, ЧТО ПУТИН ТОЛЬКО ЧТО ОБ ЭТОМ ПО ТЕЛЕКУ СКАЗАЛ :-)
А ПОТОМУ, ЧТО КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК В ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ НУЖДАЕТСЯ В ПЕРЕЛИВАНИИ КРОВИ.
И КРОВЬ УЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ НА ЭТОТ МОМЕНТ В БОЛЬНИЦЕ, ТОГДА ВРАЧИ СМОГУТ ЛЕЧИТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ НА ХОЛОДИЛЬНИК - ОПЕРИРОВАТЬ СЕГОДНЯ ИЛИ СНАЧАЛА ПОДОЖДАТЬ, ПОКА РОДСТВЕННИКИ СДАДУТ КРОВЬ НА СТАНЦИИ ПЕРЕЛИВАНИЯ...

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ - В МОСКВЕ НАРОД ОБЫЧНО ПЛОТНО ЗАНЯТ НА РАБОТЕ, ОТПУСКАЮТ ДОНОРОВ С ТРУДОМ. ЗАТО 2АЯ И 4АЯ СУББОТА КАЖДОГО МЕСЯЦА - РАБОЧИЕ В ЦАРИЦЫНО И НА УЛ. ПОЛИКАРПОВА. ПОЖАЛУЙСТА, РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ!
1) ул. Поликарпова, д. 14/2. Станция метро "Беговая", 1 вагон из центра, из метро направо по 1-му Хорошевскому проезду до пересечения с ул. Поликарпова. Станция переливания находится через дорогу.
ПРОЕЗД на автомобиле: Внешняя сторона Третьего транспортного кольца. Поворот направо сразу за Беговым проездом, это и есть ул. Поликарпова. Телефон: (495) 945-71-66, (495) 945-75-45.
2) ул. Бакинская ул., д.31. Проезд: м. "Царицыно". 1 вагон из центра, выход из метро направо, из перехода налево и вдоль рынка. Телефон: (495) 326-99-2914.09.2011. Срочно нужны доноры, группа крови первая отрицательная, O(I)- (Центр планирования семьи, Москва).Александровна Татьяна Геннадьевна ждет рождения ребенка, но у будущей мамы и малыша группы крови с разным резусом (резус-конфликт). Сразу после рождения ребенку понадобится заместительное переливание крови, поэтому срочно нужен донор крови, группа крови первая отрицательная, O(I)-. Сдать кровь можно на Московской городской cтанции переливания крови (м.Беговая, ул. Поликарпова, д.14/2), будни с 8.30 до 13.30. Проезд: м. Беговая, 1 вагон из центра, направо, по 1-му Хорошевскому проезду до пересечения с ул. Поликарпова. В регистратуре нужно сказать, что вы сдаете кровь для Васильева А.В., ГКБ №57. Если Вы сможете помочь, очень просим созвониться с нами, чтобы мы могли отследить поступление крови. Контактные телефоны: 8(906)138-30-88 (муж Игорь), (495) 585-85-37 (Наталья). (Регистрация в Москве/МО не требуется! Приходите, пожалуйста! )Cпасибо всем,кто откликнется.
14.09.2011. Срочно нужны доноры цельной крови, группа крови первая положительная, О(I)+ или любая-на обмен,ГКБ №12, Москва.Кузьмин Егор,москвич.Егор находится на лечении в ГКБ №12 в отделении реанимации. Срочно нужны переливания цельной крови, группа крови первая положительная, О(I)+ или любая-на обмен. Сдать кровь можно в отделении переливания крови больницы № 12 по адресу: ул. Бакинская, д.26. Проезд: м. "Кантемировская", первый вагон из центра, авт. № 690, тр. № 11, марш.такси №№ 690, 11, 221, 701. До остановки "ГКБ № 12". Время приёма: будни с 9.00 до 11.30. Если Вы сможете помочь, обязательно созвонитесь с нами! В регистратуре нужно сказать, что вы сдаете кровь для Кузьмина Егора.Контактные телефоны: (495)585-85-37 Наталья, (495)517-22-86 (Лидия). Если сможете помочь, обязательно созвонитесь! Спасибо!! (К сожалению, необходима регистрация в Москве/МО.)
14.09.2011 Срочно нужны доноры, группа крови вторая отрицательная, А(II)-, (ГКБ им. Боткина, Москва).Рогозова Анна, москвичка, диагноз - лейкоз. Срочно нужны доноры крови, группа крови вторая отрицательная, А(II)-. Сдать кровь можно в отделении переливания крови ГКБ им. Боткина по адресу: 2-й Боткинский проезд, д.5, корпус 1. Проезд: м. Беговая, м. Динамо (схема проезда http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000...), время приёма: будни с 8.30 до 12.00, тел. ОПК: (499) 728-83-33. Для Рогозовой Анны, 6-е гематологическое отделение. Необходима постоянная регистрация в Москве/МО или временная на срок не менее, чем на 6 месяцев. Сдать кровь также можно на Московской городской cтанции переливания крови (м.Беговая, ул. Поликарпова, д.14/2), будни с 8.30 до 13.30. Проезд: м. Беговая, 1 вагон из центра, направо, по 1-му Хорошевскому проезду до пересечения с ул. Поликарпова. В регистратуре нужно сказать, что вы сдаете кровь для Рогозовой Анны, больница им. Боткина. Если Вы сможете помочь, очень просим созвониться с нами, чтобы мы могли отследить поступление крови. Контактные телефоны: 8(916) 933-26-35 Юля (сестра), (495) 585-85-37 (Наталья). (Регистрация в Москве/МО не требуется! Приходите, пожалуйста! )Cпасибо всем,кто откликнется.
14.09.2011. Срочно нужны доноры крови, группа крови первая положительная О(I)+, (ГКБ им. Боткина, Москва).Знаменской Вере Евгеньевне срочно требуются переливания крови, группа крови первая положительная О(I)+. Адрес отделения переливания крови ГКБ им. Боткина: 2-й Боткинский проезд, д.5, корпус 1. Проезд: м. Беговая, м. Динамо, время приёма: будни с 8.30 до 11.30, тел. ОПК: (499) 728-83-33. В регистратуре нужно сказать, что Вы сдаете кровь для Знаменской В.Е., отделение "Гемцентр". Если Вы сможете помочь, просьба обязательно созвониться с нами. Контактные телефоны: (495) 585-85-37 (Наталья), (495) 517-22-86 (Лидия). (К сожалению, необходима регистрация в Москве/МО) .
14.09.2011. Срочно нужны доноры тромбоцитов, группа крови вторая, А(II),резус фактор-любой, Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена (МНИОИ),Москва.Гаджиева Зарема, диагноз:лимфома.Приехала на лечение из Дагестана. Проводятся курсы высокодозной химиотерапии. Срочно нужны переливания тромбоцитов, группа крови вторая, А(II), резус фактор-любой. Сдать кровь можно в отделении переливания института им. Герцена по адресу: 2-ой Боткинский проезд, д.3. Проезд: м. Беговая, тролл. №20, №86 до ост. «Больница им.Боткина». Время приёма: будни с 9.00 до 10.30, телефон ОПК: (495) 945-67-09. В регистратуре нужно сказать, что вы сдаете кровь для Дёмкина Александра Евгеньевича. Важно! Сначала надо сдать анализ крови, натощак. Потом договориться о дне и времени сдачи тромбоцитов. Контактный телефон: (495)585-85-37 Наталья, (495)517-22-86 (Лидия). Если сможете помочь, обязательно созвонитесь! Спасибо! // Регистрация в Москве/МО не требуется! //

ПОЯВЛЕНИЕ ТЕМЫ В ТОПЕ - ТОЖЕ ПОМОЩЬ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК ЕЁ ВИДЯТ, ТЕМ ЛУЧШЕ, ТОЛЬКО НАДО ПОМНИТЬ О ПРАВИЛАХ ФОРУМА, СООБЩЕНИЯ НИ О ЧЕМ ТИПА "+++" БУДУТ СКРЫТЫ МОДЕРАТОРАМИ, А ЕСЛИ УДАЛЕНИЙ МНОГО, ТО МОГУТ И САМУ ТЕМУ УБИТЬ, И МЕНЯ В БАН КАК ПРОВОКАТОРА НАРУШЕНИЙ ОТПРАВИТЬ :-)
ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА, ЧТО ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫМ ПИАРОМ ЯВЛЯЮТСЯ ССЫЛКИ НА ТЕМУ В "МОЁМ МИРЕ", ДЛЯ ЭТОГО НАДО ТОЛЬКО НАЖАТЬ НА КНОПОЧКУ ПОД ТЕМОЙ!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенок
У меня благодаря донорам есть папа, тётя и свекровь.
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
когда ж для ваших тем модеры и админы сделают исключение?!
Пожаловаться
А нам нужны какие-то исключительные условия?
имхо, каждому написать, что он думает о донорстве или пожелать всем здоровья - секундное дело :-)
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
да я в том, смысле, что если кто поставить + и все, что нельзя, чтобы не отправляли в баню, вчера племяшка мне ноут угробил, сегодня бегаем ищем как починить
Пожаловаться
Так сказать, "отрабатываю"... :-)
Пожаловаться
Кому писать нечего - все сюда с личным трёпом.
Пожаловаться
Im not angel, 1 ребенок
не могу быть донором но перед ними преклоняюсь
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Доноры молодцы.
Пожаловаться
У старшего - коньюктивит.
Пожаловаться
Выздоравливайте!
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Рыжая Я, 2 ребенка
А у меня у младшего, что капаете? Левомецетин?
Пожаловаться
Альбуцид. Промываю ромашкой.
Пожаловаться
Машину разбили
Пожаловаться
Зато все живы. Ценность жизни особо чувствуешь, проходя мимо детских онкологических отделений. В РДКБ, где я сдавала, такая дорога к отделению переливания...
Пожаловаться
Ночью кирпичом уроды стекло разбили...
Пожаловаться
Действительно, уроды. Но пусть это будет самой большой бедой в жизни!
Пожаловаться
Хочу в лес
Пожаловаться
Вчера гуляли и нашли кучку опят. Ни туда, ни сюда. Я с ними яичницу себе поджарила :-)
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
Единственный раз сдавала, после 100 гр. почувствовала плохо-упало давление, грохнулась в обморок. Больше не хожу.
Пожаловаться
Спасибо за поддержку!
Пожаловаться
Для поклонников Хомяка: сегодня много гуляли, так тепло было, Хом заснул на велике, пригревшись. Я его раздела и тёплый осенний ветер, развевая хохол светлых ясечкиных волос, навеял ребенку немало хулиганских мыслей. Сначала ребенок утопал от меня довольно далеко, к высокому мостику и сам туда забрался (я только по следу шла). Уговариваю вернуться к велосипеду - фигвам, индейское жилище... надо по ступенькам карабкаться, а там страшно, аж устала страховать...
Пожаловаться
Pli_Sowa
скоро и мы с коляской будем гулять, а не в слинге)) тоже пошли уже)) правда временами ползает..но это надеюсь не на долго))
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
самый выматывающий возраст. и ведь так лезут везде))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас