Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 января 2013, 23:24, Форум, Здоровье, Донорство

Москва, нужны доноры.

24.01.13 Пушкина Лиза (9 лет), диагноз: острый лейкоз, приехал из Смоленской области. Очень нужны доноры тромбоцитов, группа крови-любая.
Сдать тромбоциты можно в отделении переливания крови Онкоцентра им. Блохина по адресу: Каширское шоссе, д.23, будни с 8.30 до 10.30.
Проезд: ст. м. "Каширская", первый вагон из центра, выход к онкоцентру, налево, и через фермерский рынок попадаете на территорию онкоцентра, идёте вдоль него, первые открытые внутрь железные ворота, во внутреннем дворике - ОПК. В регистратуре нужно сказать: для Пушкиной Елизаветы, она лежит на 3 этаже.
Внимание! Регистрация в Москве/МО не требуется!
Если Вы сможете помочь, очень просим созвониться с нами.
Контактные телефоны: +7 (919) 046-37-81 (мама Елена Викторовна), +7(495) 585-85-37 Наталья, +7(925) 081-15-83 Марина.

Шевченко Геннадий, 44 года, Московская область, диагноз - острый панкреатит (панкреонекроз), находится на лечении в Подольской городской клинической больнице (Земская) , отделение "Реанимации". Геннадий в критическом состоянии, очень низкий уровень гемоглобина. Срочну нужны доноры крови, группа крови - вторая отрицательная, В(II)-.
Сдать кровь можно в Московской области, город: Подольск, ул. Кирова, 9 , ГУЗ МО "Подольская станция переливания крови".
Телефон: (496) 754-10-94, 754-36-76
Время работы: пн, вт, ср 8.00-12.00
Внимание! Требуется постоянная или временная регистрация в Москве/Московской области. Срок окончания временной регистрации – не менее 6-ти месяцев от даты визита в отделение переливания крови.
Если вы готовы помочь, пожалуйста, созвонитесь с нами.
Контактные телефоны: +7 (985) 301-42-66 (жена Светлана), +7(495) 585-85-37 Наталья, +7(925) 081-15-83 Марина.

Балковой Сергей Александрович, 68 лет, москвич, находится на лечении в ГКБ им. Боткина в 52 реанимации. Находится в тяжёлом состоянии. Проведена операция - шунтирование сердца. Нужны доноры крови, группа крови - вторая положительная, А(II)Rh+.
Сдать кровь можно в ГКБ им. Боткина, в 1-ом корп, в будни с 8.30 до 11.30.
Проезд: Ст. м. «Беговая», первый вагон из центра, выход направо и налево. Далее идете по Первому Хорошевскому проезду до ул. 2-ой Боткинский пр-д д.5. В регистратуре нужно сказать: для Балкового Сергея Александровича, который лежит в 52-й реанимации.**
Регистрация Москве/МО не нужна. Приходите, пожалуйста! Cпасибо.**
Если вы готовы помочь, пожалуйста, созвонитесь с нами.
Контактные телефоны: +7 (495) 979-51-69 (Ева), +7(495) 585-85-37 Наталья, +7(925) 081-15-83 Марина.

Зуевич Елена, 23 года, острый миелобластный лейкоз. После проводимого лечения показатели крови очень низкие, срочно нужны переливания тромбоцитов, группа крови - любая. Сдать тромбоциты можно в ОПК ГКБ № 40 по адресу ул. Касаткина, д. 7, корп. 6 (1 этаж), ср-пт с 9.00 до 11.00.
Внимание! Требуется регистрация в Москве или Московской области.
Проезд: ст. м. ВДНХ, 1 вагон из центра, тролл. № 76, авт. № 244, 172 до остановки «Улица Бориса Галушкина». В регистратуре нужно сказать, что вы сдаете тромбоциты для Зуевич Елены, которая находится на лечении в гематологическом отделении.
Если Вы сможете помочь, пожалуйста, созвонитесь с нами.
Контактные телефоны: +7 (926) 394-22-63 (мама Светлана), (495) 517-22-86 Лидия, +7(495) 585-85-37 Наталья

Сакович Даша (9 лет), диагноз: острый лимфобластный лейкоз, приехала на лечение из г.Рославль Смоленской области. Очень нужны доноры тромбоцитов, группа крови-любая и доноры цельной крови, группа крови первая, резус фактор-любой.
Сдать кровь можно в отделении переливания крови Онкоцентра им. Блохина по адресу: Каширское шоссе, д.23, будни с 8.30 до 10.30.
Проезд на общественном транспорте: : ст. м. Каширская, последний вагон из центра, выход к Онкоцентру налево, через фермерский рынок попадаете на территорию Онкоцентра, идёте вдоль него до высокой башни (24 этажа). На первом этаже башни - ОПК. ** На автомобиле* заезд с улицы Миллионщикова, КПП № 7. В регистратуре нужно сказать: для Сакович Даши, отделение детской гематологии (3 эт).
Внимание! Регистрация в Москве/МО не требуется!
Контактные телефоны: +7 (968) 699-60-27 (мама Оля), +7(495) 585-85-37 Наталья, +7(925) 081-15-83 Марина.

Готунова Екатерина (13 лет), диагноз: рабдомиосаркома, приехала из Владивостока. В данный момент девочка получает химиотерапию и показатели крови падают. Очень нужны доноры тромбоцитов, группа крови-любая и доноры цельной крови - группа B(III), резус положительный. Сдать тромбоциты и кровь можно в отделении переливания крови Онкоцентра им. Блохина по адресу: Каширское шоссе, д.23, будни с 8.30 до 10.30.
Проезд: ст. м. "Каширская", первый вагон из центра, выход к онкоцентру, налево, и через фермерский рынок попадаете на территорию онкоцентра, идёте вдоль него, первые открытые внутрь железные ворота, во внутреннем дворике - ОПК. В регистратуре нужно сказать:для Готуновой Екатерины, лежит на 4 этаже.
Внимание! Регистрация в Москве/МО не требуется! Приходите, пожалуйста! Cпасибо.
Контактные телефоны: +7 (926) 796-27-87 (мама Татьяна), +7(495) 585-85-37 Наталья, +7(925) 081-15-83 Марина.

Исаева Лира Александровна, 65 лет, москвичка, находится на лечении в онко-диспансере № 1. Показатели крови низкие. Очень нужны доноры крови, группа крови - первая отрицательная, О (I)-.
Сдать кровь можно на Московской городской cтанции переливания крови по адресу ул. Поликарпова, д.14/2, будни с 8.00 до 13.30.
Внимание! Регистрация в Москве/МО не требуется! Приходите, пожалуйста! Cпасибо.
Проезд: ст. м. Беговая, 1 вагон из центра, направо, по 1-му Хорошевскому проезду до пересечения с ул. Поликарпова. В регистратуре нужно сказать: для Исаевой Лиры Александровны , онко-диспансер № 1.
Если вы можете помочь, просьба созвониться с нами.
Контактные телефоны:+7 (916) 421-05-86 (дочь Арина), +7(495) 585-85-37 Наталья, +7(925) 081-15-83 Марина. 

Обновления просьб можно смотреть на доске объявлений  http://podari-zhizn.ru/main/donorship/ca...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенок
В Москве можно сдать кровь по субботам.
Пожаловаться
VIK
Пожаловаться
VIK
Темка в горячих )))))))
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
группа крови - вторая отрицательная, В(II)-.
исправьте, вторая-это А
Пожаловаться
С 1 декабря 2012 года Центр крови Федерального медико-биологического агентства начинает работать и по субботам! Дорогие доноры, теперь не только в будние дни, но и в субботу вы можете сдать здесь кровь для пациентов федеральных клиник Москвы, в том числе и Центра детской гематологии (ФНКЦ ДГОИ).По субботам в Центре крови можно сдать только цельную кровь!Чтобы сдать кровь для пациентов Центра детской гематологии, в регистратуре нужно сказать: «Я хочу сдать кровь для ФНКЦ ДГОИ (Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачёва)».Время работы: понедельник - суббота, с 8.30 до 12.00
Телефон регистратуры: + 7 (499) 193 17 73
Как проехать: ст. м. «Щукинская», первый вагон из центра, трамваи № 6, 28, 30 до остановки «Улица Академика Курчатова – Центр крови» (третья остановка). Вход со стороны Авиационной улицы.Еще одна хорошая новость:
Теперь донорам Центра крови НЕ требуется постоянная регистрация в Москве или Московской области. Тем, у кого нет постоянной или временной регистрации, достаточно взять с собой паспорт и справку с места работы или учебы в Москве (Московской области) произвольной формы, подтверждающую факт трудоустройства или прохождения обучения. Российское гражданство обязательно.Важно: по субботам Центр крови ФМБА ждет только безвозмездных доноров! Компенсация на питание составляет 500р.Это пробный проект, Центр крови будет работать каждую субботу несколько месяцев, после чего станет ясно, действительно ли нам так необходима донорская суббота. Поэтому, дорогие доноры, мы просим вас не подкачать! От того, как активно мы с вами будем «сдаваться» в ближайшие субботы, без преувеличения зависит будущее субботнего донорства!Запланируйте на выходные доброе дело и начните субботу с донорства. Приходите сами, приводите друзей — в общем, привыкайте к хорошему.Если у вас остались любые вопросы по донорству, Вы можете задать их нашим координаторам:Лидия Симонян: +7 (495) 517 22 86, Наталья Сидорова: +7 (495) 585 85 37
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Мои в подмосковье  живут,попрошу. скиньте координаты. Они всегда помогают.
Пожаловаться
Какие координаты? Я оставила телефоны волонтеров и родных.
Пожаловаться
VIK
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
какие у тебя картинки классные!
и всегда в тему!
Пожаловаться
VIK
Сообщение от ольга ольга, 26 января 2013 года в 01:50
какие у тебя картинки классные!
и всегда в тему!
в гугле их много...сама удивилась
а Елка стихи там дальше понаписывала
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
читаю
я вообще-то такие темы стараюсь стороной обходить
реально помочь не могу, а от бессилья аж слезы.. расстраиваюсь  и бешусь ))
Пожаловаться
VIK
Сообщение от ольга ольга, 26 января 2013 года в 01:52
читаю
я вообще-то такие темы стараюсь стороной обходить
реально помочь не могу, а от бессилья аж слезы.. расстраиваюсь  и бешусь ))
раз не можешь кровь сдать, то помогай поднимать тему.
жалко..., но если не мы все возьмемся. то кто????????
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
да я не не могу!! я бы очень даже за!!
но там странные ограничения по весу..
не понимаю, почему, если я здорова и чувствую себя прекрасно!
Пожаловаться
VIK
Сообщение от ольга ольга, 26 января 2013 года в 01:56
да я не не могу!! я бы очень даже за!!
но там странные ограничения по весу..
не понимаю, почему, если я здорова и чувствую себя прекрасно!
первый раз такое слышу...а что там с весом?
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
нужно весить не менее 50 кг, кажется..
ну или что-то около того..
а мне до 50, как до китайской границы раком ))
Пожаловаться
VIK
а ты сколько весишь??????? 
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
40,5
Пожаловаться
VIK
ужасьььььььь какая ты стройняшка...конечно же тебя не пустят кровь сдавать
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
я на НГ аж 43 набрала!!
так радовалась!!
жаль, не долго (((
Пожаловаться
VIK
Сообщение от ольга ольга, 26 января 2013 года в 02:19
я на НГ аж 43 набрала!!
так радовалась!!
жаль, не долго (((
тебе балетом надо было заниматься....
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
я ж конник..
какой на фиг балет ?? ))
в среду с конем своим подралась )))
Пожаловаться
VIK
так он тебя же пришибить может....
а чего дрались?
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
не, не может.. он смирный, в принципе, и не очень большой, всего 270 кг..
по карманам полез, а я карман застегнула, вот и прихватил от обиды ))
Пожаловаться
VIK
Сообщение от ольга ольга, 26 января 2013 года в 02:27
не, не может.. он смирный, в принципе, и не очень большой, всего 270 кг..
по карманам полез, а я карман застегнула, вот и прихватил от обиды ))
ага совсем ничего...тяпнул тебя зубками?
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
чуть-чуть )
да это не страшно!
конь, он же не хищник! мясо не ест, людьми не питается ))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас