Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донорство яйцеклеток

Цубаки - Меч Тьмы
Здравствуйте. Поискала подобные темы, но ничего не нашла. Может плохо искала )))
Есть возможность мне стать донором яйцеклеток.  Хочу спросить кто делал подобную процедуру, как вообще это проходит. Я уже всё почитала на сайте клиники, но хочется узнать у настоящих людей. Я вроде здорова, есть один ребёнок, а сумма которую платят более чем приличная, учитывая то что фактически ничего и делаю, а просто отдаю то, что мне не нужно. Детей больше не планирую.
Расскажите пожалуйста, те кто знает об этом всё или что-нибудь, те кто был донором или воспользовался услугами донора яйцеклеток.
Об осложнениях я знаю, читала, они меня не пугают )))
Спасибо за помощь ))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
137
Наталья АктауВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Да, очень хочется что бы я точно подошла по всем параметрам и кому-нибудь помогла )))
История переписки2
мы сами 4 года назад были перед выбором усыновления, ЭКО и сурмамы, но само получилось, считаю сурмам и доноров любого матриала благородными людьми! не каждый даст орган, не каждая пойдет в сурмамы...
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
мы сами 4 года назад были перед выбором усыновления, ЭКО и сурмамы, но само получилось, считаю сурмам и доноров любого матриала благородными людьми! не каждый даст орган, не каждая пойдет в сурмамы...
История переписки3
Я ещё завела карточку донора, как Америке и других странах, что бы в случае чего мои органы бы кому-нибудь помогли. Но у нас такого нет. А жаль
Наталья АктауВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Я ещё завела карточку донора, как Америке и других странах, что бы в случае чего мои органы бы кому-нибудь помогли. Но у нас такого нет. А жаль
История переписки4
у нас тоже такого нет, но своим всем сказала, в случае чего-раздать...полезней будет, а мне уже ни к чему на тот момент
Вик Вик
Вы думаете, пришли и отдали? Три ха-ха))) сначала гормоны получите в таком количестве , что при желании хвост сможете отрастить)))
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
Вы думаете, пришли и отдали? Три ха-ха))) сначала гормоны получите в таком количестве , что при желании хвост сможете отрастить)))
Хвост то уж чересчур ))) Но без гормонов же никуда.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
гормональная терапия, потом пункция яйцеклеток. Запрет на половую жизнь на месяц.
В общем, никто не говорит, что после донорства яйцеклеток нельзя иметь своих детей. Единственно, я бы не согласилась незнакомой семье, потому как эти дети - кровные моим получились бы, а жизнь такая злодейка - а как встретятся потом да повлюбляются?
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
гормональная терапия, потом пункция яйцеклеток. Запрет на половую жизнь на месяц.
В общем, никто не говорит, что после донорства яйцеклеток нельзя иметь своих детей. Единственно, я бы не согласилась незнакомой семье, потому как эти дети - кровные моим получились бы, а жизнь такая злодейка - а как встретятся потом да повлюбляются?
автора ничего не пугает, даже онко, честно говоря сложилось впечатление , что захотелось ей послушать спасибо в свой адрес. т.к. реальной заинтересованности в вопросе нет
Мария Васина, 1 ребенокВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
автора ничего не пугает, даже онко, честно говоря сложилось впечатление , что захотелось ей послушать спасибо в свой адрес. т.к. реальной заинтересованности в вопросе нет
История переписки2
Мне кажется автор сейчас на эмоциях пишет, что не хочет больше детей и ничего ее не пугает. Вот когда реально будет угроза или отсутствие возможности забеременеть, она так не будет мыслить.
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Мария Васина
Мария Васина
Мне кажется автор сейчас на эмоциях пишет, что не хочет больше детей и ничего ее не пугает. Вот когда реально будет угроза или отсутствие возможности забеременеть, она так не будет мыслить.
История переписки3
Прич ём здесь эмоции? Если бы я и правда не могла бы забеременеть, я была бы только рада.
Мария Васина, 1 ребенокВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Прич ём здесь эмоции? Если бы я и правда не могла бы забеременеть, я была бы только рада.
История переписки4
Ребенок маленький, вы устали, поэтому не хочется даже думать о втором. Подходя к такому серьезному шагу вы должны обговорить все с супругом и рассказать ему о возможных последствиях. Оценить необходимо и то, что по истечение времени ваше мнение о детях и последствиях может измениться. Будите ли вы воспринимать все также как и сейчас при наступлении этих возможных последствий?
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Мария Васина
Мария Васина
Ребенок маленький, вы устали, поэтому не хочется даже думать о втором. Подходя к такому серьезному шагу вы должны обговорить все с супругом и рассказать ему о возможных последствиях. Оценить необходимо и то, что по истечение времени ваше мнение о детях и последствиях может измениться. Будите ли вы воспринимать все также как и сейчас при наступлении этих возможных последствий?
История переписки5
Я не устала. С чего вы взяли? Моё мнение о детях уже не измениться. Если бы я вообще знала как всё будет и рожать-то не стала.
Мария Васина, 1 ребенокВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Я не устала. С чего вы взяли? Моё мнение о детях уже не измениться. Если бы я вообще знала как всё будет и рожать-то не стала.
История переписки6
Да. Я прочитала всю ветку уже. Если вопрос денег и все риски оценены, то желаю удачи
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
автора ничего не пугает, даже онко, честно говоря сложилось впечатление , что захотелось ей послушать спасибо в свой адрес. т.к. реальной заинтересованности в вопросе нет
История переписки2
я в свое время хотела для подруги отдать яйцеклетку, проверяла этот вопрос. В общем, к лучшему, что у нас в стране запрещено донорство яйцеклеток.
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
автора ничего не пугает, даже онко, честно говоря сложилось впечатление , что захотелось ей послушать спасибо в свой адрес. т.к. реальной заинтересованности в вопросе нет
История переписки2
Что значит нет. Я же хочу выслушать тех, кто уже делал подобное. Просто эти осложнения я не считаю смертельными
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Что значит нет. Я же хочу выслушать тех, кто уже делал подобное. Просто эти осложнения я не считаю смертельными
История переписки3
вы же мне отписались что собственно смерть вас не пугает, почему вы тогда интересуетесь вопросом???
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
вы же мне отписались что собственно смерть вас не пугает, почему вы тогда интересуетесь вопросом???
История переписки4
По-моему, вы перебащиваете. В таком случае все, проходящие через ЭКО - смертницы. Процедура одна и та же.
ПерваяВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Что значит нет. Я же хочу выслушать тех, кто уже делал подобное. Просто эти осложнения я не считаю смертельными
История переписки3
Если Вы считаете себя бессмертной, кто же согласится-то Вас в доноры взять?)))))
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Первая
Первая
Если Вы считаете себя бессмертной, кто же согласится-то Вас в доноры взять?)))))
История переписки4
Я не считаю себя бессмертной, где я это писала?
ПерваяВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Я не считаю себя бессмертной, где я это писала?
История переписки5
Ну раз рака и побочек от гормонов не боитесь, так кто же Вы?
Ясно-понятно, бессмертная)))
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Первая
Первая
Ну раз рака и побочек от гормонов не боитесь, так кто же Вы?
Ясно-понятно, бессмертная)))
История переписки6
А при чём здесь это? Что же каждого куста бояться. Все мы умрём когда-нибудь, так что ж. Разве не бояться, равносильно что я бессмертна. Чушь
НатулькаВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
автора ничего не пугает, даже онко, честно говоря сложилось впечатление , что захотелось ей послушать спасибо в свой адрес. т.к. реальной заинтересованности в вопросе нет
История переписки2
терзают меня смутные сомнения по поводу умственного здоровья.нельзя ей в доноры
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Натулька
Натулька
терзают меня смутные сомнения по поводу умственного здоровья.нельзя ей в доноры
История переписки3
Вы считаете что я умственно-отсталая что ли? Ну спасибочки
Ksenia, 1 ребенокВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
автора ничего не пугает, даже онко, честно говоря сложилось впечатление , что захотелось ей послушать спасибо в свой адрес. т.к. реальной заинтересованности в вопросе нет
История переписки2
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 28 октября 2015 года в 08:03
автора ничего не пугает, даже онко, честно говоря сложилось впечатление , что захотелось ей послушать спасибо в свой адрес. т.к. реальной заинтересованности в вопросе нет

вот я тоже не хочу второго ребенка, причем какого то ужаса от воспитания ребенка я, в отличие от автора, не испытываю. Но на эту процедуру никогда в жизни бы не пошла. То, что автор пишет, что ее не пугает ни бесплодие, ни онко заставляет меня сомневаться в реальности происходящего, ну не бывает в жизни таких тупых глупых людей.
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Ksenia
Ksenia
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 28 октября 2015 года в 08:03
автора ничего не пугает, даже онко, честно говоря сложилось впечатление , что захотелось ей послушать спасибо в свой адрес. т.к. реальной заинтересованности в вопросе нет

вот я тоже не хочу второго ребенка, причем какого то ужаса от воспитания ребенка я, в отличие от автора, не испытываю. Но на эту процедуру никогда в жизни бы не пошла. То, что автор пишет, что ее не пугает ни бесплодие, ни онко заставляет меня сомневаться в реальности происходящего, ну не бывает в жизни таких тупых глупых людей.
История переписки3
Я не испытываю ужаса от воспитания. Просто не хочу детей. Разве нужна причина.
По вашему желание помочь тем кто реально хочет детей (да, естественно за деньги), равносильно тупости, глупости. Если я не хочу детей, то зачем мне бояться бесплодия?
Ksenia, 1 ребенокВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Я не испытываю ужаса от воспитания. Просто не хочу детей. Разве нужна причина.
По вашему желание помочь тем кто реально хочет детей (да, естественно за деньги), равносильно тупости, глупости. Если я не хочу детей, то зачем мне бояться бесплодия?
История переписки4
Почему вы не хотите детей больше - мне вообще параллельно, эт ваше личное дело. Но желание быть донором яйцеклеток, при условии, что это может привести к онкологии... и вы там выше где то написали, что онкология вас не пугает, все равно вы когда то умрете - это, да - тупость и глупость и много еще чего. не бояться онкологии, имея полуторагодовалого ребенка - это надо быть умственно неполноценным как минимум. ...Поэтому не верю я вам, создали тему, как говориться, не для срача, и на эмоции тут всех разводите.