Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2015, 11:32, Форум, Здоровье, Донорство

Донорство яйцеклетки

Всем добрый день!
Девочки, меня интересует очень вопрос про донорство яйцеклетки.
Кто-нибудь был донором? Расскажите, пожалуйста, как это было..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я противник донорства яйцеклеток по идеологическим причинам.

Пожаловаться
Катя я нет ника
Это как?
Пожаловаться
Я против воспроизводства людей в промышленных масштабах.
Пожаловаться
Катя я нет ника
Ну донорство яйцеклетки не промышленные масштабы же подразумевает, а одного-единственного ребенка для бесплодной матери.
Хотя, под промышленными вы наверно имели ввиду не большое количество, а неестественный путь зачатия.
Об этом сложно судить, когда родила или можешь это сделать. А когда единственный шанс - эко, донор или суррогатная мать, наверно, рассуждают по-другому.
У каждого свое право думать по-своему.
Пожаловаться
Промышленный способ воспроизводства человека - это очень просто на самом деле.
Берутся донорские яйцеклетки (ничьи), сурматери на зарплату, донорская сперма (ничья) - и вперед, к воспроизводству искусственных людей (ничьих). Вот эти люди - готовый биоматериал для войн, экспериментов, донорства органов, испытания лекарств и т.д.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
Вы фантастики начитались/насмотрелись?;)
Пожаловаться
Вы не верите, что такое возможно?
Я верю, в Индии уже организовали что-то подобное.
Фантастику не люблю совсем.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эллу
Такие дети будут иметь при рождении те же самые права , как и дети рожденные  "дедовским способом" .
"Филипп Филиппович,а если бы мозг Спинозы... Да!...Можно привить гипофиз Спинозы или еще какого-нибудь такого лешего...Но на какого дьявола,спрашивается....когда любая баба может его родить когда угодно?
Пожаловаться
Да какие права?:D:DНикаких прав, если о них официально не знает никто)
Любая баба, конечно, родит, но ребенка со свидетельством о рождении и с гражданскими правами.
Пожаловаться
Елена Степанова
:up::up::up:
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
даже в Индии искусственные дети - штучный товар. Зачем эти хлопоты с медициной, если в Индии (Китае, Бразилии, Пакистане ...) население и так еле-еле помещается в пределах границ государства? )))
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Или РЕН ТВ c НТВ :D
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
эти каналы закрыть давно пора...
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Жуткую картину Вы обрисовали, но в Ваших словах есть правда.
Пожаловаться
Галина Дуванская
Господи, помилуй....Благодаря Вашим словам в моей голове первый раз(!) сложилась, так сказать, вся мозаика...жуть...(хотя я и раньше относилась и к донорству и к суррматеринству отрицательно, но скорее на каком-то эмоциональном уровне).
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Катя я нет ника, 19 февраля 2015 года в 11:52
Ну донорство яйцеклетки не промышленные масштабы же подразумевает, а одного-единственного ребенка для бесплодной матери.
Хотя, под промышленными вы наверно имели ввиду не большое количество, а неестественный путь зачатия.
Об этом сложно судить, когда родила или можешь это сделать. А когда единственный шанс - эко, донор или суррогатная мать, наверно, рассуждают по-другому.
У каждого свое право думать по-своему.
я за донорство , за суррогатное материнство , за ЭКО . шанс должен быть у всех ! хотя я сама легко и быстро беременела вынашивала и рожала .
Пожаловаться
Djenni
но ведь кому-то может помочь...
Пожаловаться
Сообщение от Djenni, 19 февраля 2015 года в 11:35
но ведь кому-то может помочь...
Кому? Киркорову?
Пожаловаться
Djenni
женщине, которая хочет ребенка, но не может)
Пожаловаться
высоко сижу
вы готовы жить с мыслью, что где-то растет ваш ребенок?
Пожаловаться
Djenni
ну я как-то не отношусь к этому, как к своему ребенку. Это ребенок других людей будет.
Пожаловаться
высоко сижу
на 50% он будет ваш. с вашей генетической историей. как бы вы не пытались в этом себя переубедить, это останется неизменным. и с этим придется жить. а если вы еще и знакомы с теми, кому хотите помочь, будет еще хуже. вы будете их видеть и знать, что это-ваш ребенок. зачем?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас