Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2010, 09:23, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Зубы или простуда???

Привет всем!
У меня такой вопрос,моему сыночку 6 месяцев, у него текут слюни рекой где-то примерно 2 месяца текут я подумала значит прорезание зубов начинатеся у него внизу на десне два зубика прорезывается,но сейчас
вдобавок он стал чихать и сопли рекой льются.Я теперь не знаю что у него либо это зубы,либо он простыл?
Пошли в аптеку и купили ему детский панадол и вифирон деткие суппозитории, правильно я делаю?
Кто сталкивался с такой проблемой у кого детки уже прошли этот этап подскажите пожалуйста?
И еще температура 37 градусов это нормально для малышей или нет?Со скольки месяцев у них нормализуется температура и становится 36,6?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KapriZ, 1 ребенок
у меня сейчас дочке 8 мес. Тоже самое - прорезывается первый зубик. Сначала сопли, теперь заложен, то вообще нормально.
Пожаловаться
Ma
поноса нет у нас пока.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Прорезывание зубов ослабляет иммунитет, поэтому в любом случае сопли, понос надо лечить....Это не нормальное явление, а следствие....
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Хоть один грамотный человек пишет,а то у нас всё любят на зубы списывать.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Педиатор граммотный был и все рассказала подробно )))))))))
Пожаловаться
Марья@Марья
Точно!!!+10000!
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Плюсуюсь. Сами по себе зубы причиной соплей быть не могут.
Пожаловаться
Олечка
+1000000000
Пожаловаться
Net
плюсуюсь!!!
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Вот, объясните мне дремучей, причем тут зубы, понос, сопли и кашель????Не пойму никак!! Зубы лезут, деть беспокоится, капризничает, потому как это больно. Но вот понос, например, блин, ну не из попы же они лезут;) иммунитет падает при прорезывании зубов, поэтому можно легко подцепить ОРВИ или еще какую гадость, но это все лечить надо, а не ждать, что зуб вылезет и попа в норму прийдет и сопли высохнут....

Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Вам в любом случае надо проконсультироваться с педиатром. У моей когда зубки прорезывались не было ни соплей, ни поноса.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
а у нас когда зубы резались температура поднималась до 38,5 и ни соплей ни кашля!!! я тьоже перепугалась, но врач посмотрел на десна и сказал,что зубы лезут. так бывает.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас