Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2013, 13:56, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Зубы или нет?

Мамочки,кому как давались первые зубки?У нас катастрофа.6 дней была температура.анализы хорошие,никто ничего конкретного сказать не может.Есть еще сопельки,в основном водянистые и через день жидковатый стул.И не сказать,что понос.Ребенок извелся,мы на нервах,а обещанных тремя врачами зубов как не было,так и нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Актау, 2 ребенка
будут...ждите...

Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
зубы-зубы.потерпите скоро вылезут 

Пожаловаться
Люцина Тёмная, 2 ребенка
Ждем(((просто страшно пропустить возможно какое-то заболевание.Хотя приняли по-моему уже все возможные меры.Старший нас так не трепал с зубами)))
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
анализы сдали,врачи осмотрели-успокойтесь и ждите 
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
я с младшим с 4-х мес. мучалась.Первый зуб вылез только в 8,5 мес. У нас десна были с синим оттенком( кровоподтеки), стоматологи руками разводили, говорили терпите! 

Пожаловаться
наташа чугунова
у нас прям как у вас было.сопли понос только температуры не было.зубы вылезать стали один за другим.щас у нас уже 4 зубика
Пожаловаться
МайскаЯ
Так они за месяц могут давать знать, зубья эти :) терпения Вам. Ставьте свечи Вибуркол- они как раз для облегчения боли при прорезывании зубов, так и написано. И температурку сбивают.

Пожаловаться
Люцина Тёмная, 2 ребенка
Спасибо))темпа вроде не поднимается со вчерашнего дня.стала явно ослабевать
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мб и зубы, а мб и нет. осмотрите рот, если десны красные, опухли или есть небольшие пятнышки на месте зубов. вообще, когда десны болят, малыш либо все тянет в рот, либо не дает трогать. мой очень холодный прорезыватель любит.
Пожаловаться
Санта-Клаус
ой, у нас все легко и быстро было с первыми зубами....
пару раз ни с того, ни с сего орать начинала по минут 5 и все, было дочке месяца 4, в .4.5 мес вылезли первые нижние...
ну и когда верхние лезли, тоже днем немного плакала, но быстро успокаивалась....
других симптомов у нас не было.....
так что, не знаю, может и зубы, а может нет...
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у младшего 6 зубов,все зубы вылезают с соплями и кашлем и так две недели
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У моего сына первые зубы вылезли без проблем.
И вторые ,и так далее - за исключением двух последних пар. Вот тут-то была и температура и понос...
Пожаловаться
Люцина Тёмная, 2 ребенка
Пара врачей уверенно сказала,что лезут и верхние два и нижние.Другие видят только два нижних.На нижней десне бледные полосочки.Грызет все,слюни рекой,капризы,с рук не слазием.пугала в принципе только температура.Грешила на вирусное
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Блин, я уже 2 месяца жду эти зубы, чтоб их! Верхняя десна вся буграми по форме зубов, где клыки должны быть так вообще шишаки белые, как будто десна тонкая-тонкая а внутри зуб. Но ничего не вылазит :(
Последнюю неделю плачет по ночам, просыпается со слезами, но нет зубов...

Пожаловаться
Люцина Тёмная, 2 ребенка
вот и у нас нет.Кушаем плохо,спим плохо.И каждый раз врач говорит-вот вот,уже скоро,ждите)))))
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
у нас 3 месяца, а слюни как море,только и успеваю вытирать,пока тю-тю ничего такого,но заранее гель купили) лично у меня без проблем всё прошло,а у мужа со всеми последствиями..)

Пожаловаться
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
у нас такое было на зубы. Температура, рвота, понос, отсутствие аппетита. И только недели через 2 оявлялись ОНИ... Все признаки были заранее, длились дня 3-4.
Сейчас лезут коренные. Вроде уже большой мальчик, а тут температура почти 39(

Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
С трех месяцев зубы ждали, вылезли первые только в 7.5. 6 дней температура? Для зубов, как по мне, так слишком долго... У нас иногда поднималась, но ненадолго и непродолжительное время. А так всякое там беспокойство, неспание ночами - эт завсегда. Вот сейчас очередные лезут, я лезу на стенку..

Пожаловаться
Люцина Тёмная, 2 ребенка
вот как раз темпа и смущает.думала уже однозначно прорежутся после такого.Ни воспаленного горла,ни плохих анализов,ни хриопв.Ничего что могло вызвать такой подъем температуры.
Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
Не, ну вирусняков просто температурных хватает. Детки же температурой могут прям абсолютно на все реагировать. Мало ли что. Может, и зубы, конечно. но меня тоже такая долгая температура смущает.
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
клыки пасем уже 4 месяца. терпите.

Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Ой для нас зубы были адом, вызывала скорую, температура высокая, понос,сопли и кашель. Всю проходило разом как вылуплялись зубки. Запасайтесь калгелем, если десна напухли это самое больное, у нас клыки 2 месяца лезли.

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
слюни и дикий аппетит пришлось смесью докармливать, ребенок вместо 0,8-1 л молока в день выкушивала больше 1,5 литра, и так где то неделю, потом успокоилась и оп и зуб вылез, после этого 2 дня покапризничали и пошли за вторым зубом
Пожаловаться
Люцина Тёмная, 2 ребенка
Просто какую статью не прочитаешь-все очень скромно и темпа невысокая и вылезти сразу должны.А как на деле столкнулась,так одуреваю уже)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У меня у старшего незаметно вылазили, а смелким намучились. У него сразу по 4 лезли, вот и температура и сопли и плакал. Так что видимо зубы у вас. Потерпите, что тут еще сказать.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас