Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 марта 2012, 20:57, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Зубы!!!!!!!!!

Думала, этот день никогда не закончится. Вообще у нас все ни как у людей- каждый зуб дается с потом и кровью. А о премолярах совсем молчу. Обычно все "радости" прорезывания зубов у нас приходятся на ночное время с обычными атрибутами- холодный пот, крики и танцы-убаюкивалки(иначе никак-весь дом на ушах стоять будет).Но сегодня что-то выбились из графика, спали прекрасно, встали веселые а через 2 часа началось....слюни ручьем, кулак из рта не вынимаем, с рук не слезаем, капризы. Температура до 37,8 поднялась, и спать днем толком не может. Сама чуть не реву.Спасибо Нурофену- полегчало. Сейчас тоже спит, но нет нет -вскрикнет.

Задаю себе в который раз вопрос- ну когда это наконец кончится? Благо, последний 20-й. Когда все будет позади, закатим мы всем семейством банкет по этому поводу и забудем все это как страшный сон.

Уф, ну вот выговорилась и легче стало, а то сидела в ступоре после этого денька еще минут 10, после того как укачала.

Спасибо всем за внимание. Это моя первая тема, так что если что не так - не судите строго.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Тина12, 2 ребенка
Терпения Вам! Нам еще 4 зуба осталось, почти каждый с высокой температурой и соплями(((. Тоже ждем не дождемся, когда закончится.

Пожаловаться
Нас и здесь неплохо кормят...., 1 ребенок
Спасибо, и вам терпения.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Frida
можно завидовать буду? у вас 20-й, а у нас еще и первые не вылезли, но 5-й день такие гастроли, что у меня уже глаз дергается!!! я как представлю сколько еще это может длиться, то мне плохо становится! кот уже заикается, не то, что я))) может вам легче будет, что вы не одна такая)))
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
сколько вашему? моя сейчас с кулаками во рту и со слюнями, но пока тихая...
Пожаловаться
скоро 1г.10мес
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Бедненький (( пусть побыстрей всё !
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Это еще полбеды) Лет через несколько вас ждет смена зубов. У нас уже два выпало.. и каждый раз нытье, кровь которой она боится до одури!, и стоматологи) И это только два выпали... что ждать дальше?
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
а мой сам зубы раскачивает. :))))) два сам вырвал....остальные - с шутками-прибаутками у стоматолога. у нас доктор классный...
Пожаловаться
Повезло) А у меня трусиха, боится боль, крови и всего остального. Да и маленькая еще, рано меняться начали..
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
у нас тоже первый зуб в пять выпал... Зато сейчас к ортодонту идем, кривые все....
Пожаловаться
Да вы что! Аааа, хоть бы нам повезло и были ровные) Сейчас один уже хорошо вылез, второй торчит, вроде пока ровно стоят.. У меня кстати, тоже в 4 начали меняться, но все ровные. Буду надеяться что она в меня)
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
хоть бы вам повезло. а то с ужасом думаю, как он пластинки носить будет, противный ведь. еще повыбрасывает их.
Пожаловаться
Удачи вам) Уже не маленький, поймет что это нужно!
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
спасибо, тоже надеюсь на его сознательность....
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
а Вам пластины поставят?? Я носила лет в 10 - это был кошмар, говорить нормально не могла - шепелявила, из-за этого в школе чуть до троек не скатилась (стеснялась говорить при всех). Есть же брекеты, это куда лучше.
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
брекеты только на постоянные зубы ставят, после 15 лет. А у нас и так есть проблемы с логопедией. Врачи уверяют, что в этом возрасте быстрее все исправится, плюс в школу нам только в сентябре, все может стать ровным до этого времени. хочу сейчас все сделать....
Пожаловаться
FlockyFox
не по теме! смотрю вы из евросети... после декрета вернулись на работу?!
Пожаловаться
Нет, в декрете, фото на аве почти 3-х летней давности, не люблю фотографироваться.
Пожаловаться
FlockyFox
а выходить собираетесь?! я что то не горю желанием возвращаться.
Пожаловаться
Нет!!!!Сейчас в поиске работы "помягче" так сказать.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
у нас такие проблемы (даже хуже) только с первыми двумя резцами были, потом лезли-не замечали даже.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Ужас какой, у нас просто канючит и слюни, месяц назад сразу 4 зуба с интервалом в пару дней, не предтавляю что бы было если бы трудно лезли, и так не ел толком неделю и постоянно на руках.

Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
все 20 зубов точно не забуду,каждый раз тяжело лезли(((ну ничего отдохнули,теперь дочина очередь)

Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
ох не долго отдыхали)). Нас наверное тоже такое ждет...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас