Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2014, 11:52, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Зубы?

Девчата, у сына три дня температура, ни кашля, ни соплей...ничего больше. Лезет несколько зубов сразу, может ли температура несколько дней  быть реакцией на зубы? 
Просто у дочки все зубы вылезли спокойно, поэтому не знаю, что думать.
 Семейному доктору не позвонить, уехал отдыхать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гербера, 2 ребенка
Может быть температура на зубы! 

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Ноя для успокоения вызвала бы на дом педиатра, пусть посмотрит.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
нет у нас такого, чтоб на дом педиатра вызвать, семейный врач всем занимается,  да и выходные у нас до понедельника
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Понятно! А горло не красное? Оно может давать температуру. Какая температура у ребенка?
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
фиг его знает какое горло, он не даёт смотреть..
в основном 37-37,7...бывало ночью до 38 поднималась
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Надо бы конечно к врачу, мало ли! Хотя температура не такая уж и высокая, запросто может быть на зубы.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
могу, конечно, собраться и в приемный съездить, чтоб посмотрели, но там тоже не педиатр, а врачи скорой помощи
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Горло посмотреть и послушать они точно смогут! 
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Запросто на зубы может.
Но у моего например 3 дня была температура 39 и все. Сказали,вирус( на зубы уже не спишешь)

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
то есть с зубами тоже может несколько дней держаться?
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Врачи говорят,что нет. Но на примере моей дочки я убедилась,что запросто. У нас все зубы лезли с температурой( без кашля,соплей и т.д.). Доходило до больницы даже,когда температура не снижалась дней 10, даже 40,5 было,в больнице проверяли все с ног до головы,не нашли ничего. Все прошло волшебным образом,как только вылезла парочка зубов
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну вот у него до этого тоже была температура, но и сопли по колено..температура высокая, сенмейный сказал, что вирус... но зубы потом тоже вышли
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Когда зубы идут,иммунитет снижается и вирусы легко цепляются. Поэтому часто получается,что вроде как заболел,а тут и зубы вылезли.
Но и без соплей у нас тоже было. 
Можно даже представить,что десна воспалена,почему ж не может быть температуры? Да запросто
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ох, как не вовремя .
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
У моей дони тоже и температура была и рвота и стул. Мы с каждым зубом в инфекции лежали...

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
:shock: ничего себе!
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Ну да вот такие у нас зубики-бубики!
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Может на зубы, а может и вирус. У старшей такой вирус был, три дня температура 38-38,5 и больше ничего, потом температура прошла, а остальные прелести так и не появились.

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а нельзя никак определись вирус это или нет?
Блин, у нас три дня подряд дни рождения, ёлки у дочки, не охота дома сидеть
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Я не знаю. Просто у старшей это были точно не зубы, ей лет 6-7 было, когда первый раз это гадость схватила. Я тогда врача вызывала, она сказала, что вирус сейчас такой "ходит",потом он (этот вирус) к нам ещё пару раз приходил.
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
у нас с такими симптомами оказался вирусный стоматит. 
но зубов до этого не было, первый прорезался через полтора месяца после стоматита - в этот понедельник 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
поздравляю с первым зубом!)
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
спасибо) поправляйтесь скорее!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
будем стараться!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
скорее всего вирусняк. цапнул на ослабленный зубами организм.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас