Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2013, 11:46, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Зубы.

Вчера дочке удалили передние молочные зубы, они шатались уже давно, никак не выпадали и уже портится начали и не могла ими кушать-больно было. Так она все переживает, что зубов нет. Вопрос: примерно через сколько могут вылезти постоянные зубы? Как было у ваших детей? У доктора забыли спросить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня нижние клыки удаляли - очень долго без них ходила, да еще и все зубы внизу неровно выросли
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Нижние у Марины сами выпали, все-равно один криво лезет.
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Снимок сделайте, если долго не растут
если корни есть, то давайте побольше кефира и творога-вырастут быстрее

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Ей только вчера удалили, один портится начал-покраснел весь. Она давно передними зубами не кусала ничего. Я ей и баранки давала и яблоко, а они не выпадали никак.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
По разному, если долго шатались, то скоре всего скоро, сын как-то вырвал еще не шатающийся зуб, так ходил пару месяцев без зуба, а недавно вырвал уже давно шатающийся, так уже на следующий день показался новый...

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Ну и сын у вас смелый! Моя мне даже потрогать зубы не давала. Ей потом доктор зеркальце подарил.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Считаю, что это заслуга нашего стоматолога, она его так лечила, что он даже сверлить ей давался и еще с удовольствием к ней собирается, я сама у нее уже лет 20 зубы лечу...
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Да, хороший стоматолог-большая редкость! :)
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
у нашей еще ВСЕ зубы на месте!!!!
я постоянно бдю) я мама строгая

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
В смысле все на месте? Еще никакие не выпадали?
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
 а должны были???
все на месте! и ни разу на боль еще не жаловалась
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Вообще-то должны были поменяться.
Пожаловаться
всё очень индивидуально, знаю мальчика, у которого прошло больше полугода.  у сына зубы качаются, когда постоянный уже подпирает молочный. привыкнет дочка через несколько дней, не переживайте
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Да она вся изнылась, нервы мне уже все измотала. Она с весны передними зубами ничего не ела.
Пожаловаться
Девочка Маша, 1 ребенок
У сына почему то почти все молочные зубы сами выпадать не хотели,новые уже рядом пробивались,а старые еще и шататься не начинали.Приходилось идти вырывать и ждать когда новые на это место спустятся.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Долго росли? Сейчас она каждые полчаса к зеркалу бегает-на зубы смотрит. :D
Пожаловаться
Девочка Маша, 1 ребенок
Некоторые по пару месяцев,а некоторым больше не расти надо было,а главное на нужное место встать.( уже почти вырастали где не надо)
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Вчера на удаление молочных зубов такая большая очередь была. :shock:
Пожаловаться
Девочка Маша, 1 ребенок
Сообщение от Ольга @, 29 мая 2013 года в 12:21
Вчера на удаление молочных зубов такая большая очередь была. :shock:
Вот-вот,когда я маленькая была,то мне только два зуба вырывали потому что новые уже выросли,а сейчас такое сплошь и рядом.
У сына у половина класса  в младшей школе, как акулы в два ряда зубами сверкали.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас