Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2013, 12:21, Форум, Здоровье, Детское здоровье

зубы?!

. Вчера заметила у дочки во рту что-то странное- белое пятнышко во рту слева сверху. Сегодня сходили к педиатру- молочницу и инфекцию исключили . Посмотрел наш стоматолог (взрослый , другого нет ) - сказал похоже на зуб , вроде режется .НО нам 3 месяца , и верхняя пятерка  режется что еще более странно! Едем в субботу в детскую больницу , но все-таки переживаю - а вдруг не зуб ?   Может кто сталкивался с ранним прорезыванием или чем-то подобным?!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
злюка, 2 ребенка
:shock:

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
у старшего в 3,5 мес вылез первый зубик

Пожаловаться
побольше ребенку в рот лазте , точно стоматит заработаете 
Пожаловаться
злюка, 2 ребенка
спасибо за беспокойство о здоровье моего ребенка , гигиену я соблюдаю , увидеть можно не залезая в рот , визуально. Благодарю за внимание к теме.
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
воот,у сына тоже самое вчера на нижнем заметила,не могла понять что это,а на утро её не было

Пожаловаться
злюка, 2 ребенка
в субботу сьездим - напишу , что это . Может пригодится вам . 
Пожаловаться
Санта-Клаус
в 4.5 мес вылез первый зуб.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
у сына были такие пятна, похожие на прорезающиеся зубы, но в нетипичных для возраста местах, педиатр сказала - остатки еды (ГВ), на самом деле не очень было похоже на творог или молоко, тем не менее, пятна в течении месяца пропали (было 3 штуки).
Пожаловаться
Леди Даханавар
Ну Вы панику навели :D Врач же посмотрел, ничего страшного не увидел.
Вы гуглом пользоваться умеете? Вот тут почитайте http://www.happy-giraffe.ru/community/4/...
Судя по Вашему описанию, это самые обычные жемчужницы, жировики такие, которые почти у всех грудничков бывают, они совершенно безвредны и проходят без вмешательства извне.
Пожаловаться
злюка, 2 ребенка
спасибо за ответ! в принципе то лишний осмотр не помешает . но вы меня почти успокоили .  Искала в нете - только растерялась от обилия диагнозов , подходящих под описание  Спасибо еще раз за ответ.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
подобная была моя тема,я тоже переживала,как так -рано ведь -нам всего 3,5месяца,оказалось мы не одни такие...сейчас у многих зубки рано вылазят и совсем не по порядку,врачи это связывают с применением витаминов во время беременности...
Пожаловаться
злюка, 2 ребенка
во время беременности ничего кроме фолиевой не пила. А еще аскорутин 14 дней - кровотечение из носа было. У меня врач  был любитель "натуральной нехимической "витаминизации -  
сьешь яблочко , витамина Б не хватает еще чего-нибудь пожуй!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас