Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2015, 12:59, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Зубки режутся

Ребенок первый, поэтому не все понимаю, что с ним происходит... Нижние зубки вылезли без проблем. Сейчас верхние режутся. Посмотрела, одна десна просто набухла, а вторая набухла и почернела слегка. К врачу сегодня ходили, сказала к стоматологу нужно. Вот записалась на вечер, сейчас сижу, переживаю.. Может у кого было такое, что десна чернела? Какие предположения, что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
синяк это, у моего на клыках такие были
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
ни че себе. я о таком даже и не знала
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Я со старшим тоже не знала) а с малышом увидела и помчалась в стоматологию его спасать.. Оказывается бывают синяки при прорезывании.
Пожаловаться
Zaksi, 1 ребенок
Может и синяк быть, он у меня постоянно что-нибудь грызет, лишь бы что во рту было... может куснул что-то сильнее чем обычно..
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Кровоизлияние, гематомка маленькая. Или рассосется сама или прорвется с зубом.

Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
ничего страшного, у моей тоже чернели...прошло когда зубы вылезли
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
с одним зубиком так было, синяк это

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
синячок, не бойтесь!
Пожаловаться
Календула
вот елки. у меня черное пятно на губе появилось с внутренней стороны. а зубы никакие у меня не режутся давно!! оказалась родинка на слизистой
придется удалять.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Обычные гематомы, не переживайте
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
у первой постоянно так было, синяк или кровь запекшаяся... но к врачу сходите..

Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Это, вероятно, гематома/синяк в месте прорезывания. У сына так было. Зуб вылез и все прошло.

Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Было, как раз с верхними, нижние вылезли я вообще не заметила как) верхние были красные и с черной полосой в районе зуба уже, и ни в какую, пока в ходунках мы не рассчитали скорость и врезался зубами в стол ) десна лопнула, минуту поплакал , кровь остановилась , через два дня зубы вылезли ) у нас получилась какая то счастливая , несчастливая ситуация) несчастливая - жалко конечно , я сначала думала что два нижних как раз и выбил, счастливая - ни какоц стоматолог не понадобился )
Пожаловаться
Зока Бадина
гематома, оно же синяк. Было
Пожаловаться
Zaksi, 1 ребенок
Были на приеме. Врач так и сказала, что сосудик задел зуб при прорезывании, отсюда и посинение. Сказали прорежется и пройдет все. Спасибо всем!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас