Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 марта 2012, 20:07, Здоровье, Детское здоровье

Зубки

Здравствуйте.Моему сыну 1,4 месяца,а у нас только 4 зуба.Скажите,как у ваших деток появлялись зубки?Дёсны набухли давно,а зубов так и нет.Поледний зуб вылез в 9 месяцев и на этом всё.Может вы давали что-то для прорезывания?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
младшему1.1года и у нас 7 зубов,и не переживаю,вылезут,и вы не волнуйтесь вылезут и ваши,без зубов еще не кто не остался,у знакомой у сына в 2 года было 4 зуба,а потом как полезлиии.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна 32 недели
У старшего первые в 4мес к году 12 было...У среднего в 6мес первый к году 8 зубов было...У мелкого в 5 мес вот уже 2 зуба...как дальше не знаю.Думаю всё индивидуально.Давайте витамины с кальцием.
Йожык, 1 ребенок
если зубки полезут все разом, давайте больше молочного ребенку, что бы кальций резко не упал в крови, как это было у нас!!!
ксения семченкова
Дочке 7 месяцев,тоже 4 зуба и пока затишье
анчоус
У нас вот только нижние четверки полезли,а я то думала,чего такой капризный стал
KutuzoVa, 2 ребенка
у нас в вашем возрасте было 16 зубов

Мария, 1 ребенок
у моей крестнице только в 10мес первый вылез а в год и 4 у неё 5зубов было так что не волнуйтесь всёравно вылезут)
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
у нас зубы первые вылезли в 10 мес,зато сразу 4)больше пока не растут...
Мумрик, 2 ребенка
У сынульки первые зубы вылезли в 8,5 м.Сейчас ему 1 г.5 м.-10 зубов.Причем малые коренные вылезли буквально на днях.Мы всю осень,зиму да сейчас тоже пьем витамин Д по капельки каждый день.Сейчас солнышка мало,вот зубы и растут туго.
у нас не было не было. и вот за 3 недели разом вылезли 8 зубов

Frida
сейчас солнышко появится, будете гулять подольше и появятся, так бывает
15 минут, 1 ребенок
моей почти 8 месяцев, а зубов нет и в помине)) и по виду десен ожидаются не скоро))
Кейз, 1 ребенок
У нас вообще еще нет((((((((
Мелинда, 1 ребенок
А кальция ребенок достаточно получает? Творожком кормите? У нас первые зубы вылезли в 7 месяцев (прикорм с 6 месяцев ввели, в том числе и творожком детским тогда кормить стали), к вашему возрасту уже 12 зубов было, сейчас 16. Насколько я слышала норма к 2 годам 20 зубов...
Время, 2 ребенка
к 2.5 годам должны по идее вырасти все 20 молочных. Хотя у моего старшего до 2 лет все выросли.
А у дочки первые два в 6 мес вылезли. И все на этом....Вот уже 3 месяца безрезультатно следующих ожидаем(((
Себе_На_Уме, 1 ребенок
У меня дочке 1,5 тоже было только 4 зубика. А сейчас еще 4 прорезалось. Неделю капризничала, температура один раз поднялась выше 38.
Ангелочек
Моей 1 год и 4 месяца - 9 зубов.
Алена, 2 ребенка
у моего сына в 1,7 мес. было 6 зубов , сейчас уже 19 зуб вылазит , полезли все сразу не успевала их замечать.
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У дочки первый зуб вылез в 11 мес. Сейчас в 1г8 мес у нее 12 зубов. Причем 2 нижних передних, которые должны вылезать одними из первых, вылезли месяц назад.

Dianka
Первый вылез в 6 месяцев, второй - в 7, потом затишье надолго. В год было 7 зубов. Сейчас 10, еще один сидит в десне и никак не выйдет. Тяжело переносил коренные последние - температура 39,6 каждый раз.
В год и четыре, правда, маловато 4 зуба. А родничок у вас зарос?
Врач мне говорила, давать молочки побольше - творог, кефир, молоко. Я еще сыр немного даю (он его любит).
нам 10 месяцев, и у нас тоже пока зубиков нет. но я не периживаю,вылезут.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас