Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2015, 07:57, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Зубки((

Добрый день! Нужен совет, а вернее рекомендации) Дочке 2 года. В 1.7 лечили зубы под наркозом. Все прошло отлично, но....сейчас опять портятся зубки (уже другие), лечить под наркозом не хочу. Подскажите, кто лечил зубки детям в таком возрасте, где лечили и возможно ли это в таком возрасте? Посоветуйте врача, желательно ювао, юао. Думала про стоматологию "зубастик" в люберцах...не знаю, почитала отзывы и поняла, что там тоже наркоз таким маленьким делают( Выручайте))) заранее спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юля Оветун, 1 ребенок
Ничего себе.....((((( В таком возрасте уже лечите зубки??(((
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Моя с 2 лет была постоянным пациентом стоматологической поликлиники.
Пожаловаться
Юля Оветун, 1 ребенок
Печально((
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Зато сейчас,как ни странно,зубами можно орехи грызть-хотя у стоматолога она была не помню когда.
Пожаловаться
Юля Оветун, 1 ребенок
Уж не знаю......мы первому сыну наверно первый раз классе во 2-ом зубы начали лечить, т.е. примерно лет в 8, а у младшенького они вообще в год только появляться стали) так что не представляю как это таким малышам лечить((
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мой тоже, но без наркозов, чисто с психологической подготовкой. первый раз в частном - мы в городе жили, гос. врач не взялся, а дальше переехали в сельскую местность, тут врачи очень душевные, лечит без проблем. больно впервые было только лет в 14, подзапустили зуб, поздно заметили. а до этого говорил что не особо, уколы обезболивающие не делали ни разу.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
По теме не подскажу, нам 1,8 а зубиков 10...но послушаю....а что их попортили, что врачи говорят? Если логически то думаю везде наркоз, попробуй детю объяснить что ротик нельзя закрывать
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Детю в три сложно объяснить, что нельзя ротик закрывать, если туда железками лезут. Поэтому либо держать, либо наркоз. Объяснить и получить согласие можно только позже.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Я бы сама в свои 26 наверное с наркозом лечила...для меня нет врача страшнее
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
дети разные. мой лечит с 2-2,5, первые разы у меня на руках сидел. прям держать не приходилось, врачи у нас отличные, обычная районная поликлиника.
Пожаловаться
Екатерина Осипенко
Когда передние зубки раскрошились, сказали, что из-за ночных кормлений. (она у меня всю ночь на груди висела, да и днем тоже) Зубки вылечили и гв свернули. Сейчас зубки чистим эл. щеткой вроде и все равно((( может экология свою роль играет....не знаю. У многих детишек сейчас такие проблемы...
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Да уж...не приятная ситуация.... может еще и наследственность роль свою берет...Я замечала уже то сейчас у деток в годика 3-5 уже зубки передние отсутствуют...а по себе как в вспомню так в школу ходила уже когда зубки менялись...А то что от кормления слышу впервые(
Пожаловаться
Екатерина Осипенко
нв наследственность тоже думала, но не она....у всех зубы хорошие, у старшей таких проблем не было
Пожаловаться
Walnut
В 3 года младшему лечили. На общий я не согласилась. Дали веселящий газ и мультики над креслом по телевизору смотрел во время процедуры. Я рядом сидела, он замечательно перенёс всё.
Пожаловаться
Екатерина Осипенко
а где лечили?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас