Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 января 2015, 17:04, Здоровье, Детское здоровье

зубки

у нас портятся зубы даже серебрили но не помогает  ничего . помогите что делать 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
лечить,но как-вопрос уже другой
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
рацион питания, витамины, чистка зубов после каждой еды - за всем следите?
Пожаловаться
ЗАЙКА, 1 ребенок
мы все соблюдаем а стоматолог просто  сказал чистите лучше их и больше ничего 
Пожаловаться
Иванова
Зря вы серебрили их. Мы на те же грабли наступили. Сколько же мы научились с зубами! Пища, богатая кальцием, свежие овощи и фрукты, поменьше сладостей, полоскать после еды рот. Но нам мало , что помогло. Сейчас уже постоянные зубы растут.
Пожаловаться
ЗАЙКА, 1 ребенок
Сообщение от Иванова, 6 января 2015 года в 17:17
Зря вы серебрили их. Мы на те же грабли наступили. Сколько же мы научились с зубами! Пища, богатая кальцием, свежие овощи и фрукты, поменьше сладостей, полоскать после еды рот. Но нам мало , что помогло. Сейчас уже постоянные зубы растут.
но у вас хорошие расти начали ???? у нас от серебрение  плохо  с зубами портятся из за этого все
Пожаловаться
Иванова
Здесь вопрос тоже непростой, постоянные зубы надо герметить. Мы уже и постоянные начали лечить. Ищите хорошего стоматолога!!!! У нас в городе, к сожалению, нет хорошего детского врача.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
зря посеребрили это ужас черные же.... есть рокс укрепляющий гель
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в 1.10 вряд ли получится полоскать - родители должны чистить пока
Пожаловаться
Оля
ой у нас до десен испртились верхние 4,врачи вообще за нас браться не хотят,я уже и чтоб вырвали просила ,не хотят,а испортились,за 3 месяца,выросли почти в год,потом мы в больнице полежали нас там антибитики калоли,аи летом эмаль слетает,дочка их челюстями сжимала и скрошила в половину,а потом они стали мягкие ,верхняя губа стала отекать,стамолог просверлила эти пеньки сказала пульпит,и все отправила нас,потом я их пыталась пломбировать,но они до десен расслоились.Короче таже беда только хуже ,чего делать тоже незнем.

Пожаловаться
Иванова
А вообще, самое главное, найти хорошего детского стоматолога. В бесплатной поликлинике вы, скорее всего, такого не встретите. Сейчас очень изменились технологии. А в поликлинике лечат по старинке, даже обезболивание не делают. Им некогда ребёнком заниматься, заставляют силой держать ребёнка. Нашли платного стоматолога, который нового нам преодолеть ужасный страх пред стоматологом.
Пожаловаться
Оля
мы сейчас ромашкой полоскаем над раковиной я со шприца,ей лью и прошлу сплюнуть,послений хируг стоматолог полоскание,плоскание все ,что посоветовала,вырвать слишком мала еще

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оля
а во сколько они пересрастают,не уточнил,вам
Пожаловаться
ЗАЙКА, 1 ребенок
Сообщение от Оля, 6 января 2015 года в 17:54
а во сколько они пересрастают,не уточнил,вам
а что такое пересрастают ????? я не знаю
Пожаловаться
Оля
я имела ввиду возраст,когда уже можно вырвать,он вам не сказал,потому ,что мне не говорят,в случае осложнения вырвут,нет осложнения ,пусть ходит.
Пожаловаться
ЗАЙКА, 1 ребенок
Сообщение от Оля, 6 января 2015 года в 20:33
я имела ввиду возраст,когда уже можно вырвать,он вам не сказал,потому ,что мне не говорят,в случае осложнения вырвут,нет осложнения ,пусть ходит.
СКАЗАЛИ КАК ЕСТЬ ПЕРЕСТАЕТ ВЫРВУТ 
Пожаловаться
Оля
извените ,я вас сначала немного не поняла,в смысле перестанет есть,моя спокойно ест,они даже не болят,хотя туда еда периодечки попадает,я чищу,получаюся в деснах отатки зубов ,с дырочками

Пожаловаться
ЗАЙКА, 1 ребенок
Сообщение от Оля, 6 января 2015 года в 20:36
извените ,я вас сначала немного не поняла,в смысле перестанет есть,моя спокойно ест,они даже не болят,хотя туда еда периодечки попадает,я чищу,получаюся в деснах отатки зубов ,с дырочками
НАМ СТОМАТОЛОГ ТАК СКАЗАЛ 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас