Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2014, 18:05, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Зубки.

Девушки, моему сыну почти 5 месяцев и у него прорезались 2 нижних резца, две ночи уже не спим, орет, капризничает, не уложить, мажу десна Дентиноксом, свечи Вибуркол используем, температуры нет,так вопрос, подскажите по опыту, когда ребенок успокоится ( до следующих зубов, конечно) и перестанет чувствовать боль от прорезывания, сколько дней, недель ему мучиться? Спасибо тем, кто откликнется!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ана(стасия), 2 ребенка
После 2-х лет)

Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
ой, у нас после двух вообще ад начался-клыки лезут......
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вроде как зуб стучать о ложечку начал легче становится.
поздравляю с первыми зубками!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Спасибо!:D
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
смотря с какой скоростью они будут лезть. По опыту могу сказать, что это состояние практически постоянное до года. Потом легче
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
долго. зубки у кого то быстро лезут у кого то медленно

Пожаловаться
мурзик
нас только первые два зуба беспокоили. потом пачками вылазили без каких либо беспокойств.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я своему кальций давала когда зубки были на подходе. но сначала посоветовалась с педиатром. та разрешила. давала по чуть чуть в еду подмешивала. зыбки полезли как грибы после дождя. вреда не было.

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
мы Вибрукол ставили, нам не помог,ну у нас легко зубки лезли,температура только на клыки была.Сил вам !!!

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Сочувствую вам. 

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Just a dreamer
Это вопрос индивидуальный, я с сыном нормально спать только после 1,5 лет начала. Как раз когда клыки все "довылезли".

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
а как у Вас последние 4 жевалки вылезли?
Пожаловаться
Just a dreamer
А жевалки пока не вылезли)) Мы пока тяжелей всего клыки перенесли, уж как дальше будет - не знаю, но пока спим, ттт
Пожаловаться
Мила Хомякова
Мы как-то особо не чувствовали проблем от зубиков. если они мучают сыночка, то делайте ему массажик своим чистым пальцем, давайте, кроме всего остального, больше пить. Если же сынок на ГВ, то предлагайте грудь, потому что во-первых, она будет массировать десенки, а во-вторых, чем больше он будет употреблять жидкости, тем рыхлее и мягче будут десенки и, соответственно, будет меньше дискомфорта и боли.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Спасибо Вам!
Пожаловаться
Psixeya
Сын на зубки сильно реагировал где-то от 3 дней до недели, пока не прорежет десенку. Но у нас зубы пачками лезли бывало за 2 недели по 4 зуба!

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ого! Я сейчас тоже глянула у сына и сверху десна набухла, что же будет!:shock:
Пожаловаться
Я все смогу, 1 ребенок
нам 8 месяцев. уже 8 зубов, сегодня ночью не спали вообще - мне кажется еще режутся

Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
у нас всего2 зуба снизу,а сверху все набухло,нижние шли с ревом и температурой трое суток.

Пожаловаться
Альбина Борисова, 1 ребенок
у нас вот 8 зубов вылезли без боли, без температуры,ттт))))зуб прорезывался в течении 7-8 дней

Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
какие вы-счастливые!
Пожаловаться
Альбина Борисова, 1 ребенок
ага)))только вот 2 дня назад рвота и температура была 38, и верхняя десна покрасневшая, не уж то 9-й зуб так лезет?((((((((((
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Попробуйте капельки дантинорм беби
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас