Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2013, 07:52, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Зубки?

Здравствуйте все!
В общем вчера всей семьёй с ума сходили... Ребёнок весь день нервничал, кричал, за весь день поспал 15-20 минут, с рук его не спускали. Темп нормальная была, десна вроде не припухли, но на нижней десне на месте одного зубика две белые маленькие точки. 
Действительно у нас начинаются беспокойные деньки или как?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
возраст?
Пожаловаться
Красотаааа)))), 1 ребенок
5 мес
Пожаловаться
А! И ещё утром жидкий стул был
Пожаловаться
_
нурофен дайте
Пожаловаться
похоже на зубки, десна как? я калгелем спаслась, но у нас прошло спокойно. крепитесь, мужайтесь:)
Пожаловаться
Десна не припухли вроде, но слегка красноваты. Начинаю смотреть у него зубки он сразу плакать начинает и не даёт нормально посмотреть.
Пожаловаться
попробуйте гель, он обезболивает, только чуть-чуть, посмотрите, должен ребенок успокоиться.
Пожаловаться
Хорошо! Спасибо:up: Проснётся побежим в аптеку. Оооооооой.....дай Бог нам терпения и беруш:)
Пожаловаться
Терпения, это точно. Маленькие детки - руки болят, большие детки - сердце болит!
Пожаловаться
___
крепитесь!!!)))

Пожаловаться
Спасибо. Буду стараться
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
похоже на зубки
Пожаловаться
Мария Гаджилова
Это точно зубы,если уже есть белые точки,значит уже прорезается. Калгель вас спасет или холисал.Первый зуб он самы сложный. Самое главное для малыша сейчас ваше внимание,пусть на руках,но ему так легче и спокойней. Терпения Вам!!!:)
Пожаловаться
Спасибо:) Я заметила что ему на ручках лучше, Весь день почти не спускали, ещё главное сидеть просто не хочет-нужно стоять. Жулик маленький:)
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
У нас тоже зубы во всю прут :) Держитесь ;):up:

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
С первыми зубками вас) Мы, когда уже совсем невмоготу Нурофеном на ночь спасались для обезболивания 

Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
могут быть и зубы. но не расслабляйтесь, возможно и ОРЗ-ОРВИ так начинается. еще ушки могут беспокоить
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас