Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2013, 23:07, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Золотистый стафилококк!!!!

Девочки подскажите кто сталкивался! Сил моих больше нет! Мы живем в Подмосковье, пол года лечим золотистый стафилококк и все без толку!!! Врачей и к платным и к бесплатным ходили, много меняли, результатов нет. . . 
Все началось когда нам было 6 месяцев, мальчик очень сложный был, не спокойный, и тут нас начал мучить понос, выявили стафилококк 10*4 назначили пиобактериофаг и бифидумбактерин + линекс, пропили мы это сдали анализ а он вырос 10*8!!! Назначили антибиотик, стафилококовый фаг( к цему чувствительна эта тварь) хилак форте, ацепол и кучу всего, что нужно было пить чередую месяц( антибиотик 10 дней) Ребенка стало тошнить от лекарств, его вырывало, он мучился так, (((( Понос не прекращался, на что врачи в свою очередь говорили это нормально. 7-9 раз диарея нормально??? Сдали анализ 10*4 заставили пить интести бактериоаг и хлорофилиппом делать клизмы, спустя 2 недели 10*6??? Я не знаю что больше делать!!! Нам 1 год! Сколько можно травить малыша??? А стафилококк его беспокоит, он нервный, плохо есть, плохо спит, диарея((( Сейчас опять антибиотики назначат, его опять тошнить и вырывать будет! Что делать???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Loris
Ужас какой! Ничего посоветовать не могу, но от всего сердца желаю здоровья Вашему малышу!
Пожаловаться
Лето
О боже! Бедное дитя(((( Могу только посочувствовать :(
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
анализ на чувствительность к антибиотикам делали?
может у него непереносимость молока или глютена?

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Может я чего-то не понимаю, но причем здесь белок и глютен???
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
от чего-то же у ребенка хроническая диарея, необязательно от стафилококка.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
При том, что это может вызывать вышеперечисленные симптомы, а стафилококк может ни при чем.
Пожаловаться
Yana, 1 ребенок
Нет, у нас все нормально, аллергии не выявлено все переносим, а стафилококк растет и процветает( 
Пожаловаться
Вот зараза (в прямом смысле слова):(Сочувствую, пусть маленький поправится скорее!
Пожаловаться
Yana, 1 ребенок
Спасибо! Побыстрее бы уже....
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ну автор же написала, что аллергии нет.
Пожаловаться
Это она позже написала, чем я :)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
потому что целиакия(непереносим. глютена),именно так и проявляется.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Здоровья малышу!!! Ну и найти грамотного врача, может какое-нибудь НИИ по этому профилю в Москве есть?

Пожаловаться
Yana, 1 ребенок
Сообщение от Патока, 4 августа 2013 года в 23:13
Здоровья малышу!!! Ну и найти грамотного врача, может какое-нибудь НИИ по этому профилю в Москве есть?
К кому только не обращались и по 5 тыс прием и по 2 тыс каждый раз, и бесплатные, никто ничего не знает и пичкают лекарствами от которых мы рвем((( 
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Попробуйте все–таки найти «своего» врача. Может, по знакомым, по отзывам....Кстати, не всегда цена=качество. У моей дочери были определенные проблемы со здоровьем и мы бились больше полугода, пока не нашли нормального врача. К слову, в муниципальной больнице.
Пожаловаться
Yana, 1 ребенок
Да, согласна не всегда, где я только не была, и в муниципальной больнице и в соседних городках, ЗНАКОМЫЕ СОВЕТОВАЛИ, НО РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!!! Кошмар просто, остается только в Москву ехать, а там тоже не знаешь на кого попадешь! А вы из какого города??
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Из Москвы. Но у нас проблема была невротического характера. Если честно, о Вашей проблеме даже не слышала раньше.
Пожаловаться
Yana, 1 ребенок
Сообщение от Lada, 4 августа 2013 года в 23:45
Из Москвы. Но у нас проблема была невротического характера. Если честно, о Вашей проблеме даже не слышала раньше.
Спасибо за совет, грамотного врача сейчас очень сложно найти((( Будем искать дальше. А проблема на самом деле частая, роддом тому виной( 
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
Извините,вы к неврологу обращались? можете нам посоветовать хорошего невролога в Москве?
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Не совсем, мы обращались к нефрологу, а потом к психологу. Полгода врачи считали, что у ребенка обычный цистит_инфекционный и «лечили» безуспешно его. А когда я нашла хорошего нефролога, оказалось, что это все у нее на фоне стресса и, соответственно, лечение должно было быть совершенно другое. И проблема наша решилась меньше, чем за месяц.
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Кстати, Вы в "Невро-мед" не обращались? У меня почти все знакомые с детьми туда ходили, очень довольны остались.
Я со своей посещала поликлинику им.Семашко на Фрунзенской, но т.к особых проблем не было, просто в качестве профилактики, то точно судить о их квалификации не могу. Но, в принципе, каких-то нареканий у меня к ним нет.
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
мы из подмосковья. в нашем городе нет хорошего психо-невролога.у сына СДВГ,очень сложно в школе
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Вот насчет именно Вашей проблемы, честно, не знаю даже специалистов. Но, может, попробовать в этот «Невро–мед» сначала, там очень хороший врач по отзывам_к сожалению, не помню точно его фамилию, но точно не русский. У меня правда все, кто к нему ходил, в восторге. А он, может, посоветует ещё специалиста, если нужно будет.
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
спасибо за информацию.попробуем
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
У нас тоже был стафилококк, правда какой именно не помню. До года мы вообще не знали что такое нормальный стул у ребенка, а остатки лечили до 3 лет:( Я не хочу Вас пугать, но все-таки у Вас единственный выход это найти врача. Я Вам написала про НИИ в Москве, поищите и с'ездите туда
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас