Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 апреля 2010, 05:42, Здоровье, Детское здоровье

Жуткий кашель!!!!

Доброе утро девчоночки!!!!Дайте мне пожалуйста свой совет!!!У моей дочи жуткий,я бы даже сказала ужасный кашель!!!!Сначала начались сопельки,три дня сопливились,теперь вот кашель жуткий начался...Я ей сироп Проспан даю от кашля и Талзингол,раньше они нам хорошо помогали,а теперь что то не очень!!!А чем вы лечите кашель у своих малюток??!И что еще можно кроме сиропов сделать???какие капельки в носик?,капаю морковный сок,интерферон и грудное молочко для имуннитета...а еще какие витанимки пьете?Доче 1год и 3 месяца....Заранее всем огромное спасибо!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
своему сыну при кашле делаю инголяции физ. раствором и лазолваном для нас лучше всяких сиропов и таблеток. ещё араматизурую воздух маслом пихты, оно лечит верхнии дыхательные пути.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
патаму ша мы банда
при жутком кашле хорошо помогает проспан,геделикс,линкас плюс обязательно что то из гомеопатических
патаму ша мы банда
если нет температуры йодную сетку на спину и нос
юлЕнька, 1 ребенок
сок черной редьки с медом! Хорошо помогает при кашле
Мариночка, 2 ребенка
При первых симптомах насморка: интерферон в нос каждый час, если сопли позеленели, значит присоединилась бактериальная инфекция...в этом случае капаю левомецитиновые капельки 3 раза в день, ну и если не дышит, то можно глазолином!
Кашель:горчичник или йодную сетку на спинку и грудку, кашель сухой- сироп в составе которого амброксол, если просто кашель -жженый сахар, помогает отлично!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас