Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2014, 19:55, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Жидкий стул

Ребёнку 2 мес.,находится на грудном вскармливании, стул желтый ,но жидковат и порой прилипает очень к попе,то есть со слизью.Какает раз в 3 дня.Первый месяц прибавка в весе составила почти 800 грамм,сейчас 550, я расстроилась,что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Манька Облигация, 1 ребенок
к врачу пробывали??
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
:D+
Пожаловаться
Анна Кирпа
Пробовали,она не видит повода для беспокойства,ребёнок спокоен,не капризничает,сказала чаще прикладывать к груди в связи с небольшой прибавкой
Пожаловаться
а как Ваше молоко??
Вы сами его пробывали????
и на Гв норма до 7 дней не какать...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А зачем пробОвать свое молоко?:shock:
Пожаловаться
 ну типа на питательность..
 как мне говорили..
 молоко должно быть густое и сладкое- деть наедается
а есть жидкое как вода тогда деть голодный
от сюда и плохая прибавка в весе
пи си: я за ив;)
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
:shock:
проба собственного молока на питательность - что-то новенькое))))) 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ыыы.я прям даже растерялась.....
Говорили полную чушь, уж прости:D
Пожаловаться
Соколова )))
Вы извините, но слизь к попе "очень" не прилипает (из личного опыта).
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Жидкий и со слизью разные вещи :D Фото в студию!!! :D:D:D

Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
:D:D:Dэтого здесь ещё не было :D:D:D
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Пора начинать :D:D
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
axaxaxaa :D
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
На дизбак сдайте анализ...
Не должно быть слизи в детском стуле.

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Нет такой болезни как дисбактериоз. Слизь есть у каждого человека это нормально. Она для того и существует, чтобы человек легко ходил в туалет.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
в россии существует)) а еще лактазная недостаточность в первые месяцы жизни, тоже из этой же серии)) :D
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Еще мы запишем туда вегето сосудистую дистонию. У меня столько лет этот диагноз, но что это до сих пор никто не понял.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
ааа)) мне тоже всд в детстве ставили, недавно тут на форуме прочитала, что всд - это какие то там психозы с агрессиями, ну или что то типа того :shock::D:D
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Один фиг не пойму что это такое. Вроде я не агрессивная. Если невропатолог не знает, что с вами значит у вас ВСД:D
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
мне это педиатр в детстве поставил :D
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
....""Если в детском кале появилась слизь, это можно расценивать как естественное явление(при этом слизь д.б. в виде небольших вкроплений), но, в то же время, данный признак сопровождает заболевания инфекционного характера, функциональные проблемы, и болезни, поражающие желудочно-кишечный тракт......""

Автор пишет,что слизь к попе прилипает,значит,отделяема от каловой массы-это не гуд!(хотя по опписаниям судить сложно.Надо увидеть и....понюхать:sick::D)
Дизбактериоз- дизбаланс между определенными микроорганизмами кишечника, многие из которых являются причиной целого букета заболеваний.Поэтому его и лечУт.
Может и в норме все,а может и нет....я бы сдала кал...пусть посмотрят на всякий случай)))).
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
На счет анализов не спорю, сдал убедился и спи сокойно. Но я думаю все там окай у автора. Дите раз в 3 дня ходит в туалет, кал густой вот и липнет к попке. При физиологическом запоре это возможно. Но анализ сделали на всякий случай.
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Наш педитр участковый просто очень невнимательная  и на анализы жадная....
Я в частной лаборатории сдала,оказался дизбак(((...пропили бифидум и еще какую-то штуку и стул в норму пришел.Поэтому я за анализы.Лучше перебдеть!:D
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Мы тоже с частной сдавали. Это не врач ваша жадная, а система здравоохранения. Выделили им бюджет и вертись, как хочешь. Больше назначит, чем положено из зп удерживают. Мы со своей договорились, что она нас лечит нормально. Назначает анализы и т.д. если сдать нужно за деньги я заплачу лучше. Перебдеть конечно лучше :up:
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Точно!Я совсем забыла про издержки нашей системы...:sick:
Ну да ладно,хорошо,что есть множество альтернатив-и частные клиники,и платные анализы...Есть сомнения-вперед))))));)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас