Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желтушка.

Я сегодня прелесть какая гадость...
Девочки милые подскажите, мы второй день как из роддома выписались, у нас желтушка, билирубин 185, у малышки белки жёлтенькие. Сразу скажу врач завтра придёт и я всё узнаю, просто переживаю и хочу узнать кто боролся с высоким билирубином, и как вы это делали. В роддоме выписали урсофальк, но его у нас в аптеках нет и заказать нельзя. Переживаю очень, кто как боролся, и сильно ли это страшно? Заранее спасибо. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
107
Ольга Ольга
У моих 4 была желтушка . С одним даже в больнице лежала , и что-то она не проходила . После всего врач говорит смесью можно было покормить какое-то время и , по моему даже не все кормления . Когда у 4 она была , я сразу смесь купила , но грудь не отменяла.
Я сегодня прелесть какая гадость...В ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
У моих 4 была желтушка . С одним даже в больнице лежала , и что-то она не проходила . После всего врач говорит смесью можно было покормить какое-то время и , по моему даже не все кормления . Когда у 4 она была , я сразу смесь купила , но грудь не отменяла.
Мы тоже на СВ пока, врач пришла, сказала попить хофитол.
zagaynov-yury.ru
На сосок солкосерил гель , билирубин -ерунда , чуть дольше сам пройдет .Или хепель ! Но главное - Это реализация вашего гнева на кого-то или злости !!!! Я не сумасшедший просто занимаюсь гомеосинергией , и каждый раз с мамой находили объект злости -желтуха быстрее проходила !? спокойствия и терпения!
Мупса
У моей дочки была сильная желтуха, оказалось на МОЛОКО! У мужа 3 + группа крови а у меня 1-. Резус конфликт мы избежали а вот группа конфликт нет... Врачи залечили.... Лежали в больнице не помогло, хотели класть еще раз. Сама все вычитала и во все вникла. Вобщем на 3 дня отказ от груди и все!!! Ребенок на третий день белый белый!!!
Может и у вас так же?
Я сегодня прелесть какая гадость...В ответ на Мупса
Мупса
У моей дочки была сильная желтуха, оказалось на МОЛОКО! У мужа 3 + группа крови а у меня 1-. Резус конфликт мы избежали а вот группа конфликт нет... Врачи залечили.... Лежали в больнице не помогло, хотели класть еще раз. Сама все вычитала и во все вникла. Вобщем на 3 дня отказ от груди и все!!! Ребенок на третий день белый белый!!!
Может и у вас так же?
Нам хофитол прописали, пьём с субботы, уже светлеет.
Mash
у нас просто немного желтенький был, просто на солнышке чаще показывались, про билирубин ничего не говорили, если высокий, то должны были в роддоме или под лампу положить или лекарство назначить, уточняйте у врача.
Я сегодня прелесть какая гадость...В ответ на Mash
Mash
у нас просто немного желтенький был, просто на солнышке чаще показывались, про билирубин ничего не говорили, если высокий, то должны были в роддоме или под лампу положить или лекарство назначить, уточняйте у врача.
В роддоме под лампой полежать оставили бы, если бы билирубин выше 200 был бы, прописали урсофальк, но его нет нигде. Врач участковый прописала хофитол, пьём, вроде светлее стала.