Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2015, 21:02, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Желтушка.

Девочки милые подскажите, мы второй день как из роддома выписались, у нас желтушка, билирубин 185, у малышки белки жёлтенькие. Сразу скажу врач завтра придёт и я всё узнаю, просто переживаю и хочу узнать кто боролся с высоким билирубином, и как вы это делали. В роддоме выписали урсофальк, но его у нас в аптеках нет и заказать нельзя. Переживаю очень, кто как боролся, и сильно ли это страшно? Заранее спасибо. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
холосас обоим давали
Пожаловаться
Спасибо. Завтра уточню. А 185 это высокий билирубин?
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
вообще высокий
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Да, высокий. Если предложат госпитализацию, не отказывайтесь ни в коем случае!
Можно дать четверть таблетки активированного угля, растолчённую в порошок (Диме назначали в роддоме). И всё, врача.
Пожаловаться
---
да, норма до 60
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Ни чего не делали т к в роддоме прививку сделали через неделю все само прошло, лечат только если прививки нет
Пожаловаться
Прививку от гепатита? мы сделали, но всё равно урсофальк прописали.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
интересные сведения, у обоих и прививки были, и лечение назначалось (и не зря, у старшего не то что само, с лечением 8 недель желтушка была)
Пожаловаться
Луч Света, 1 ребенок
Под специальной лампой на два дня больше в роддоме провели, снизился.
Пожаловаться
Нас не оставили под лампой лежать, отправили домой.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Так вперед с малышкой на солнышко, благо лето!!!
И давайте пить.
Пожаловаться
Мы пока не выездные, про солнышко знаю, спасибо. Водичку давать? Со старшими такого не было, вот и паникую.
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
воду при желтушке обязательно надо
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Обязательно!
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
нам ни чего не прописывали,сказали чаще давайте грудное молоко,но я родила на 33 неделе,недоношенные почти все с желтушкой,но в основном,сама потом прошла.
Пожаловаться
Кормить пока могу одной грудью, на второй трещина, сцеживаю, лечу.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
на солце выставляйте
Пожаловаться
На солнце лежим, всё равно переживаю. Спасибо.
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
да правильно,но врач мне говорила,что нельзя чтобы долго она была,лечитесь и здоровья вам!
Пожаловаться
Спасибо!!!
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
бепонтен помогает,я тоже 3 месяца сцеживала,потом молоко ушло,но мы когда лежали в отделении недоношенных я вспомнила,мы 4 суток под лампой лежали,потом выписали ещё 2 недели желтушка была,в общем где то 3 недели она держалась.
Пожаловаться
Тоже сцеживаю, бепантеном мажу.
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
молодцы,сцеживаться тоже труд.
Пожаловаться
Ага!!! Но что делать!!!
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
только к врачу,но мой неонатолог говорила,что если будет есть грудное молоко, пройдёт,я ни чего не давала,каждые 3 часа моё молоко,она ещё сказала 3 недели желтушка норма,если дольше то надо бить тревогу,потому что действует эта желтушка на мозг.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас