Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 10:27, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Желтушка

Привет. Девченки выручайте,кто что знает. У моего сына была желтушка,нас полечили под лампой,нас выписали и через пару дней положили в больницу мы там еще под лампой лежали. В итоге прописали Урсофальк.Мы через 2 месяца пересдали анализы,у нас были повышены ферменты в печени,мы еще месяц попили урсофальк и вот нам 7 месяцев а ферменты все повышены((((на днях ложат в больницу для обследования, а я переживаю((((может у кого что то такое было??что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
при желтушке новорожденных смотрят больше на биллерубин,если он падает,то все хорошо
Пожаловаться
нет
Ложитесь в больницу, там быстро все лечится.
У старшего сына была патологическая желтушка, биллирубин достигал отметки 378, скинули до нормы за 2 недели.
Пожаловаться
Олеся Диянкова, 1 ребенок
а вы как скидывали биллирубин?
Пожаловаться
нет
Ему ставили капельницу, обильное питье, из лекарств уже не вспомню, что давали, и под лампами он 4 дня лежал с заклеенными глазами
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
проверяйте биллирубин. сдавайте кровь. сыну урсосан прописывали. мы тоже где-то до 7-8 мес. желтушку лечили

Пожаловаться
Билирубин в норме,сказали анализ на пцр гипатита б и с сдавать((((
Пожаловаться
На вкус и цвет....!, 1 ребенок
Здоровья малышу!!!

Пожаловаться
спасибо!:)
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Было, наладилось после 9 месяцев. Но нам делали физио и мы пили лекарства
Пожаловаться
я еще читала что якобы нужно от грудт отлучать чтоб все прошло,но мне наша врач ни чего такого не сказала.
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
От груди отлучают если желтушка вызвана резус  конфликтом. Я молоком кормила ребенка, не смотря на то что я резус отрицательная, а дочка резус положительная. Но конфликта не было по анализам. 
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
это только врачи совковой закалки считают, что при разных резусах кормить рельзя)) нигде в цивилизованном мире это не доказано))
Пожаловаться
Н@т@лия
Я младшую из- за этого перевезла на смесь, за два дня все прошло. Хотя до этого лечили месяц, и резус конфликта не было, тк у меня резус положительный
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
:D:D:Dвы бы хоть почитали для начала, что такое резус-конфликт
Пожаловаться
Н@т@лия
:D:D:Dвы бы хоть почитали для начала, что такое резус-конфликт
Резус-конфликт- это гуморальный иммунный ответ резус-ОРИЦАТеЛЬНОЙ матери на эритроцитарные антигены резус- положительного плода, при котором образуются антирезусные антитела. Вот что я нашла, поэтому и считаю, что у положительной мамы с ребенком не может быть резус- конфликта или я не права????
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я как почитаю про европейские методы:down:,уж лучше совок
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
меня одна такая тетя из совка лечила от от отеков при Б ограничением питья до 0,5 л в день))) как результат мне буж потом обручалку напильником распиливал, когда я уже выть начала от еще более сильных отеков))) в роддоме сказали, что она ду ра
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
большинство европейских методов сводиться к одному-норма.В год не пошел-норма,в два не пошел-норма.В 3 г инвалидность.Недавно форумчанка писала,ребенок в 6 мес голову не держит-идите,норма-итог-ребенок,угрожаемый по дцп,дай бог все наладится.Насколько я знаю.в Европе не сохраняют беременность до 12 недель-а если и у нас введут подобную практику?
Пожаловаться
таня будилина
Хотят уже до 8 недель прерывать, опять же равняемся на Европу, там например в Британии так
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Как запоют наши женщины,если и у нас так будут равняться на Европу?
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
В Европе не кладут на сохранение в стационар, но также прописывают дюфастон и покой. Те же яйца, только сбоку, как говорится. Лежала я в больнице 2 раза (не на сохранении) и видела, что больше половины этих наших сохраняемых в итоге все равно идут с выкидишем на чистку
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
если женщина кровит-сильно ей дюфастон поможет?Знаю много случаев,когда после довольно обильных кровотечений рождались здоровые дети.А по лечению неврологии Европе большой минус.Им проще пособие по инвалидности заплатить,чем попытаться помочь
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Сообщение от Элис, 20 января 2014 года в 11:36
если женщина кровит-сильно ей дюфастон поможет?
у нас также кроме дюфастона и магнезии ничего не делают. И почистить предлагают. Отказываешься - сиди жди, когда само выдет
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Это где.?Подруга сильно  кровила,капали какое то кровоостанавливающие,названия не помню.Мальчику 10 мес
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
дицинон вероятно (оно же этамзилат). это также везде делают. разница между россией и европой лишь в том, что у нас женщина в стационаре наблюдается)) набор лекарств везде стандартный
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас