Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жалоба на врача

Здравствуйте, форумчане.
У меня сейчас пол седьмого утра, я не сплю с двух часов ночи.
На днях создавала тему об отите у ребенка. Ссылку вставить не могу, я с телефона пишу.
В воскресенье ночью у дочки заболели уши. В понедельник я ездила с ней к лору. Обратилась к медсесестре принять нас без очереди с острой болью. Медсестра не выполнила моей просьбы. Мы с ребенком ждали в очереди полтора часа. Приоритет в приеме к врачу отдавался пациентам по записи и со снимками рентгена. Через полтора часа ожидания в коридоре наша очередь с ребенком так и не подошла. У ребенка поднялась температура. Я сразу вошла в кабинет к врачу. Врач принял нас недружелюбно, осмотрел ребенка, сказал, что ребенку нужно лучше чистить уши. Медсестра по просьбе врача помыла ребенку уши. Врач, осмотрев ребенка, сказал, что нам нужно было сначала к педиатру. Выписал капли для ушей.
В течении следующей недели К нам на дом приходили врачи педиатры 2 раза. Посетили областную больницу. Собираюсь завтра к платному лору, потому что температура и боль сохраняются. Прошло уже почти трое суток от начала приема антибиотиков. Хуже не стало, но и улучшения тоже пока не очень заметны, ребенок по прежнему живет на обезбаливании.
Сейчас, после очередной бессонной ночи я хочу "крови". Скажите со стороны - я права, нужно писать жалобу на
лора?
Может быть у меня не всегда будет возможность сходить к платному врачу, у нас материальное положение не очень. (Я не работаю, ребенок ходит в садик в графике 2 дня в саду/ 2-3 недели дома). После "пилюль" врач начнет работать должным образом или шансов нет?
Заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
По факту врач вас приняла, лечение назначила. На повторный прием за это время вы могли уже записаться.
Не думаю, что ей сильно влетит за вашу жалобу, потому что ничего критичного не произошло.

Пожаловаться
Oxi, 1 ребенок
Спасибо за взгляд со стороны. Может быть Вы правы.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
Не помню,в вашей теме писала. Иль.нет. нам при "многосерийном "отите вя приемник морозовки съездить пришлось,и выписыаали там нам не отипакс этот всем известный, а посерьезнее
Пожаловаться
Oxi, 1 ребенок
Да, Вы мне писали. Мы живем не в Москве.
Пожаловаться
Oxi, 1 ребенок
Добавлю здесь. Когда я была беременная то обращалась с жалобой, по поводу "бумажной волокиты" (не буду вдаваться в подробности) к глав врачу и заодно в департамент здравоохранения. Мои беременные мозги не видели выхода из той ситуации, благо коллеги по работе оказались знающие и помогли жалобу написать и разослать. Эффект был потрясающий.
Пожаловаться
Oxi, 1 ребенок
Напишу здесь наше состояние на сегодня. Съездили сейчас еще раз в областную больницу. Выписали другие капли для ушей. На завтра записались к платному врачу.
Пожаловаться
Светлана Те
Увидели положительную динамику?
Пожаловаться
Oxi, 1 ребенок
Лучше стало только то, что мы стали дольше спать, несколько часов без перерыва, и реже даю нурофен для обезболивания. Насчет положительной динамики не знаю, врач не сказал, сказали, что завтра обязательно к врачу.
Завтра к платному врачу пойдем.
Завтра всё решится.
Завтра будет ровно неделя наших мучений.
Пожаловаться
Эндрю
Лучше чистить уши ребёнку? Я своим вообще не чистила никогда...
Пожаловаться
Oxi, 1 ребенок
Я не поняла - Вы шутите...?
Пожаловаться
azu
В смысле? Везде пишут и говорят, что только ушную раковину можно мыть.
Меня саму лор ругал за слишком чистые уши.
Пожаловаться
Oxi, 1 ребенок
А наш лор промывала воспаленные уши из шприца и сказала, что плохо чищу ребенку уши...
Пожаловаться
Иванова
Ну и лор...
Мне тоже уши промывают периодически, и всегда врач говорит, что нельзя лезть в ухо.
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
Записывайтесь к другому врачу. Нормальный ЛОР вам скажет , что уши нельзя вообще трогать, и чистить их.
Пожаловаться
Oxi, 1 ребенок
Спасибо. Записались на завтра к платному врачу.
Пожаловаться
Весна
А почему нельзя чистить? Мне никогда ни один врач такого не говорил.
Пожаловаться
Дочь Ночи
Вы заталкиваете серу в ушной канал, от чего бываю пробки. Сера в ухе скапливается не от грязи, она нужна. Вы ее убрали, организм произвел ее побольше, вы опять чистите, производится еще больше, и так до бесконечности
Пожаловаться
Весна
Да нет, я ничего не заталкиваю, я по стенкам после душа провела и все.
Пожаловаться
Дочь Ночи
Я имела в виду, когда чем то в ухо лезете, а еще люди любят для этого ватные палочки использовать
Пожаловаться
Весна
Ну да, ватной палочкой по стенкам. Зато уши сухие, меня бесит когда они мокрые внутри.
Пожаловаться
Дочь Ночи
На ватных палочках написано, что ими нельзя чистить ужи, это опасно
Пожаловаться
Олька-молька
Некоторые прямо чуть ли не до перепонки барабанной засовывают. Просто палочкой чистить, но глубоко не заталкивать.
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
Как нам объясняла ЛОР, сера-это защита уха. Можно только ушную раковину мыть. Но не в коем случае во внутрь не лезть и не чистить.
Пожаловаться
+++тоже удивилась очень таким советам..
Пожаловаться
Галина
Ужас! Это же дикая боль! Всю жизнь мучилась с ушами, простудили в грудничковом возрасте и до 40 лет мучилась, пока не начала лечить народными методами. Написать могу,если хотите, в личку. Метод взяла из книжки народной медицины советского периода издания. А врач каждый прием менял капли, как я поняла - в надежде,что какие-нибудь мне помогут.Методом тыка, так сказать...
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас