Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2015, 21:29, Форум, Здоровье, Детское здоровье

зелёный стул

Здравствуйте!помогите пожалуйста ,сегодня у моей дочери 4 месячной,был зелёный стул не знаю почему,она у меня сидит на кашке нестле..я очень беспокоюсь..мне всего 18 лет ,и я просто не знаю что делать...рвоты нет,температуры тоже ,как обычно это должно быть при дисбактериозе..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СветМихална!
А до этого какой был?
Пожаловаться
Анна Клеветова
до этого нормальны..светло коричневый..
Пожаловаться
СветМихална!
При дисбактериозе нет никакой рвоты и температуры
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Это на какой кашке сидит ребёнок?или вы кашей смесь называете?
Пожаловаться
Анна Клеветова
нет именно каша нестле с 4 месяцов..
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
А кроме каши что у вас ребенок ест? Почему вы ввели именно кашу??? Может вашему ребенку еще рано кашу вводить? Что по поводу прикорма вам советовал педиатр?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Что значит сидит на кашке? Вы её только кашей кормите? Или смесь так называете? стул может быть любого цвета. При условии что это не беспокоит ребенка

Пожаловаться
*
села на кашку и сидит
Пожаловаться
Маурис Екатерина
автор вы наверное педиатру не очень то доверяете,раз вы сами считаете что при дисбактериозе должна быть рвота и температура? так?

Пожаловаться
Анна Клеветова
да у нас врачи..ужасны..что угодно могут сказать ...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А   взрослые  есть по  близости?  Мамы?  Бабушки?   Муж, в  конце-концов?  Когда  у врача были последний  раз?
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Взрослые:D:D:D так-то она сама уже не ребенок
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Могли бы  подсказать,  что врач  нужен...
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Имея ребенка, она уже должна это понимать, что ответственность уже несет не только за себя.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
В  свое  время,  когда  родила  первую  дочку  в  22  года,  многое  знала  и умела..Но по соседству  родила  девочка,  лет 18.  Как-то услышала  ее плач.  Она вообще НИЧЕГО не знала  и не умела.  Даже  пеленок  не было практически. Сидела  и плакала...Сколько платьев  своих  разодрала  ей  на пеленки и подгузники!  Учила кормить,  купать....Это было что-то!  Взрослых  рядом не было.  Жил парень,  привел  девушку.....Завели ребеночка..
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
НА какой кашке в 4 месяца? 

Пожаловаться
Анна Клеветова
с 4 месяцов нестле...
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Нельзя подкармливать детей, раньше 5,6 - 6 месяцев. Вам педиатр этого не говорил? Пищеварительная система не готова принимать пищу, отсюда и проблемы!
Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
у моего сына при дисбактериозе был зеленый стул, лечили долго, денег отнесли мешков 5, еле избавились от этой напасти. В итоге аллергия на многое.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
А сейчас говорят, что эти анализы туфта, что чуть ли вообще нет такого диагноза :D
Пожаловаться
Жанна Ларионова
при дисбаке нет ни рвоты, ни температуры.
Вроде бы возраст не помеха набрать в поисковике причины зеленого стула, а утром сходить к врачу или позвонить ему.
Я надеюсь все же не каша, а смесь у вас.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
И, как обычно, ни ответа, ни привета от автора. Ощущение, что буквы экономят.

Пожаловаться
Наськ, 1 ребенок
зеленый вроде бывает, когда с желчным проблемы... Это явно повод заглянуть к врачу, сдать анализы и обследоваться.
А, еще на препараты магния бывает зеленый стул. Ничего такого принимать не начинали?
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Зеленый стул бывает вариантом нормы, если ребенок на грудном вскармливании и вы съели новый продукт, если ввели новый прикорм (особенно брокколи и пюре с черникой, от черники вообще цвет фееричный получается), из-за скачка роста (у ребенка не все органы растут равномерно). По сути, зеленый кал - это присутствие желчи. Успокойтесь, подышите, понаблюдайте за ребенком. Если это разово, ребенка ничего не беспокоит, забудьте. Когда у ребенка что-то болит, он молчать и тепеть не будет. Если будет повторяться, дойдите до педиатра.
Пожаловаться
Анна Клеветова
нет у нас кашка с 4 месяцев нестле..с черникой и бананом,раньше всё было хорошо а сейчас зеленые какашки,врачи у нас не очень....и не как не спит...хочет ну что то мешает..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас