Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2014, 14:46, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Здравствуйте.

У  6-месячного ребенка дерматит, участковый врач отказалась приходить, позвонили в скорую, сказали, чтобы приходили в больницу сами на прием, они не поедут. Скажите, пожалуйста, правы ли они?Если нет, подскажите, куда жаловаться (заведующему бесполезно). Если правы, чем вы лечили дерматит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ГдеЯ, 1 ребенок
Да это вроде не неотложный случай. Сходите сами. 
Дерматит лечится врачом. Не тяжело взять и дойти до врача на самом деле. 
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
У нас врачи приходят только к грудничкам до 1 месяца. Потом сами. Даже объявление висит - вызывать бесполезно, врачей не хватает. Если температура - сбивать и топать в больницу самостоятельно.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
чем лечить они должны были вам и по телефону сказать, а почему вы приехать сами не хотите?
Пожаловаться
яна
а что вам мешает самой сходить????????

Пожаловаться
Ирина п
врач прав. ребенка в руки и в больницу. педиатор может такое и не лечить. направит к узкому спецу
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
педиаТР...о-не надо....;)
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
А зачем при дерматите скорая?Просто к доктору сходить не судьба?

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
У нас на дом приходят только если температура или ветрянка, а так самим на прием. Так что вам правельно сказали : идите на прием.

Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
рядишком села,температуры нет,чешите сами
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
а если ребёнок с высокой температурой и гриппует?Что тоже его тащите в поликлинику?у нас вызываешь участкового врача,она приходит и назначение делает.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Я же написала, что при температуре и ветрянке приходят на дом!
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
А в чём проблема приехать в больницу самим? Мы дочке врача только при температуре вызываем, в остальных случаях сами ножками до поликлиники топаем. Врачи тоже люди, чтобы по каждому пуку к вам мчаться.

Пожаловаться
Боня, 1 ребенок
Согласна.
Пожаловаться
hjvfirf, 1 ребенок
Дерматит разный бывает.Ребенка что беспокоит---зуд,температура,количество,локализация высыпаний?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
вам надо к аллергологу детскому
Пожаловаться
Мульти-пульти
спасибо.
Пожаловаться
Ла Шатрик
к нам вообще врач на дом не приходит)) сами на прием ходили))) а вам бы наверно легче и быстрее на прием сходить,чем выискивать куда  жаловаться))):up:
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Тоже после праздников пойдем-сейчас все закрыто,а вот аллергологов у нас нет-ни взрослых,ни тем более детских.Пока само тихоньку проходит.

Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
У нас супер участковая врач, всегда приходит на вызов, даже при отсутствии температуры, просто при кашле и насморке. Но совесть иметь надо и при дерматите можно просто прийти на прием и однозначно это не  повод для обращения к скорой помощи.

Пожаловаться
С С
дисбак исключили?пропейте пару месяцев бифидумбактерин по инструкции.
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Сами всегда ходим.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Какая нахрен скорая при дерматите???
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Вот и я так думаю....
Пожаловаться
LemonKa
Пррривет! С наступившим!
ООООЧень скорая. Это ж дерматииииииит! Вы что, при занозе скорую не вызываете??!! Ай-яй-яй.... Какая халатность....
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Привет! И тебя с наступившим!!! ))) Ой да, халатность и разгильдяйство. :D:D:DЯ даже скажу больше - и по более серьезным поводам я скорую не вызывала.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас