Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 июля 2012, 23:09, Здоровье, Детское здоровье

здоровье

привет всем форумчанкам !!!Очень волнует вопрос ,помогите разобраться, у моего маленького ребенка вышел внутриглазной ячмень ,окулист кроме тетрациклиновой мази ничего не назначает .Что делать вот уже пять дней мажем ,а толку никого ,вдобавок и на втором глазу кажется хочет выскочить. Кто с такой проблемой сталкивался,подскажите чем лечились.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
солнечная долина
врача сменить
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Marinka_Malinka, 1 ребенок
++++++5
ангел тьмы, 1 ребенок
у нас был,назначали ещё зелёнкой акуратно его прижегать каждый день,но потом всётакизделали зондирование,и тогда он прошол,правда после зондирования этот глаз почти не видит,желаю вам чтоб у вас всё было хорошо и всё прошло без последствий.удачи вам и здоровья вашему малышу.
Alya Pigaseva
спасибо ! вы меня очень насторожили ,я не думала ,что ячмень так серьезно! будем лечиться!
Морская капуста
Ячмень внутри глаза называется халазион. Самое противное - он перекидывается на другой глаз и захватывает все больше пространства на веках.
Сын в 4 года подцепил эту гадость, за 3 месяца, несмотря на мазню самыми дорогими мазями и каплями, компрессы и т.п., из одного халазиона у нас стало 6 - аж 4 на одном глазу и 2 на другом.
Делали операцию под общим наркозом - удаляли, чистили внутри век.
Потом вылез опять, но уже поменьше и постепенно прошел.
Мазали мазями Тобрекс, Изопто-Макситрол и типа этого.
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У меня в подростковом возрасте была это проблема, как аллергия на мех мягкой игрушки (мы их в школе шили).

Flora
Мне при халазионе, помнится прогревание УВЧ назначали. Не помогло, резали. Один раз с таким столкнулась.
Юлия, 2 ребенка
Верите или нет, но из той же серии, что бабушки пупок заговаривают. так же в глаз плюют и проходит.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас